Грабля• 19 декабря 2025
Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваша подруга уронила вашего ребенка?
Попросила подругу посидеть с моим малышом, потому что срочно возникли дела. Ребёнку всего годик. Когда я приехала его забирать, ничего подозрительного не заметила, разве что она зачем-то купила ему шапочку. Уже дома я сняла шапку и увидела на голове шишку… В этот момент меня накрыли одновременно паника и злость. Самое страшное - она мне ничего не сказала. Ни слова. Не вызвала скорую, не предупредила, просто сделала вид, что всё нормально. А ведь с таким маленьким ребёнком могло случиться что угодно. Я сразу позвонила ей, разговор был жёсткий. И только после этого она призналась, что ребёнок случайно упал у неё с кровати. Я до сих пор не могу прийти в себя. Больше всего ранит даже не сам факт падения, а то, что она скрыла это. Сейчас думаю: можно ли после такого продолжать общение и доверять человеку своего ребёнка? Подругами мы были хорошими…
Дон Пэдро• 19 декабря 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Де живуть батьки??
Ви шо, з села? Там же написано - в деревне.
Зоркая Зорро• 19 декабря 2025
Ответ дляДон Пэдро
Червона.
І сірий вовк
В командіровкє
Бабушка в дєрєвнє
В командіровкє
Бабушка в дєрєвнє
ЯНаПэПэ• 19 декабря 2025
Ответ дляГрабля
Я сама за ним и смотрю, но сегодня возникли срочные дела, а посидеть с ребенком не было кому, муж в командировке, родители в деревне живут. Что странного в том, что я попросила подругу посидеть с ним пару часов?
У подруги есть опыт с маленькими детьми?
У меня нет детей, я бы не взялась глядеть такого маленького.
Дама с заначкой• 19 декабря 2025
Ответ дляГрабля
срочно вызвали по работе, нужно было быстро подъехать и решить вопрос
З декрета?
Дон Пэдро• 19 декабря 2025
Ответ дляБойова
Что за домашняя шапочка?))))) а домой как вы ехали? Уличную шапочку одели на домашнюю? Ведь вы написали «уже дома сняла шапку», соответственно ребёнок был у подруги дома.
З фольги, шо неясно.
Так точно!• 19 декабря 2025
Ответ дляГрабля
Якби ви терміново не під´їхали, ваша подруга була в комі в цей час, чи займалась сексом і не відповіла. Ваші дії?
ГонУрова дівка• 19 декабря 2025
Ответ дляГрабля
Єхалі на чім? Сані, олені?
Олені голені?
Не гоню• 19 декабря 2025
Ответ дляГрабля
Деревни в рашке, если что
Леди_в_ночи• 19 декабря 2025
Ответ дляГрабля
Наверняка в вашем городе есть что-то типа передержки/платной няни. В следующий раз туда обращайтесь
Не гоню• 19 декабря 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Де живуть батьки??
В деревне, далекой сибирской деревне 🤣
Вітаміни косметика• 19 декабря 2025
Вы нашли надурняк няню еще и упрекаете подругу в том что вы няней взяли просто человека без образования, без опыта возможно. Еще оно и виновата- я вижу вас виноватой -извинитесь перед подругой.
Я двоих выростила без бабушек дедушек без подруг - да трудно но что дела..а вы ответственность свою на когото спихиваете еще и подругу во всех грехах обвиняете
Грабля
• 19 декабря 2025
Ответ дляБойова
Подруга купила обычную тонкую шапочку и надела её перед моим приходом….то есть специально, чтобы скрыть шишку. У меня ребенок без шапки был, а в капюшоне, потому что я на машине. Я ребёнка забрала, мы поехали домой, уже дома я её сняла и увидела шишку. Тогда и стало понятно, зачем вообще была эта шапка
Так точно!• 19 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ага, сусідці на пєрєдєржку...
Дон Пэдро• 19 декабря 2025
Ответ дляТак точно!
Не заважайте автору творити фігню.
Леди_в_ночи• 19 декабря 2025
Ответ дляДон Пэдро
Червона.
Потом подрастёт такая, ’лес я знаю, секс люблю’
Грабля
• 19 декабря 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Нет, но у меня вариантов не было больше
Каляка маляка• 19 декабря 2025
Ответ дляГрабля
Женщина, вы у врача были?
Так точно!• 19 декабря 2025
Ответ дляГрабля
А шапку купила заздалегідь, бо планувала падіння вашої дитини? Нє ну це однозначно вже на детектив тягне
Дон Пэдро• 19 декабря 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Єхалі на чім? Сані, олені?
Олені голені?
Не, голені- то наші. У них - лесные. В дощовий день. В деревне.
ФсеСама• 19 декабря 2025
Якщо батькі в дєревнє, то нічого страшного, ви там всі на голову ударені, то у вас генетичне))
Дама с заначкой• 19 декабря 2025
Ответ дляГрабля
Да, представьте себе
Тоді треба було брати з собою або оплатити няню.
from Ukraine• 19 декабря 2025
Ответ дляГрабля
За 2 часа вашего отсутствия? Бросила вашего ударенного ребенка и за шапочкой рванула?