Барбітта• 22 ноября 2024
Почему евро так начал падать по отношению к доллару?
Евро падает, а доллар стоит на месте
ПотеряласЯ Я...• 22 ноября 2024
Трамп, Європа втрачає позиції.
Тому чому і біткоїн скочив до небес. То качелі ненадовго
Укр_жіночка• 22 ноября 2024
Якщо б ви читали фінансових аналітиків,то ще півроку назад би знали,що у випадку перемоги Трампа,долар скоротить відрив.Не зрівняється,але буде поряд
Пацаааааааан• 22 ноября 2024
Потому что ЕС с зелей за продолжение, а Трамп с путей за прекращение и уже видимо порешали - поэтому доллар вверх, евро вниз.
из_под_тишка• 22 ноября 2024
Ну так ситуация немного эскалируется, вчера кое кто показал что европа маленькая, а ракеты летают далеко и в случае чего америка не будет вмешиваться, поэтому капитал встаёт на сторону сильного
Укр_жіночка• 22 ноября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Причини до війни не мають ніякого значення.Точніше вони мінімальні.Головне-економічна і політична політика Трампа.Довго писати,але одне з його гасел-Америка понад усе.
Пацаааааааан• 22 ноября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Имеет, но соглашусь - основная причина не в этом, доллар тоже не особо вырастет, скорее всего до уровня 1:1
Рекомендую смотреть в сторону крипты.