Протру пилюку• 22 ноября 2024

Декоратори, як ви оцінюєте свою роботу?

Якщо не враховувати матеріал, а просто сама робота декоратора.
Наприклад в приміщені задекорувати 2 зони, зайнятість 2години
Непереможна• 22 ноября 2024
Ціна залежить від складності роботи, діапазон цін від 2000 грн до безкінечності.
автор Протру пилюку • 22 ноября 2024
Ответ дляНепереможна
Нескладна робота, максимум 2 години
автор Протру пилюку • 22 ноября 2024
У мене проблема, я недооцінюю свій труд, думки що тут немає за що платити ці гроші🫣
Повелитель бітка• 22 ноября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Нескладна робота, максимум 2 години
Это так не считается.
Фактически вы тратите день, приехать/сделать/уехать. Вы не ездите с объекта на объект без перерыва.
У вас должно быть понимание того, сколько стоит ваш день.
А не сама занятость

Плюс, нельзя оценивать 2 часа. Чтобы сделать какую-то работу за 2 часа, человек может много лет учиться и нарабатывать опыт
Каляка маляка• 22 ноября 2024
Ответ дляПротру пилюку
покажите пример вашей работы и сколько взяли за это
Повелитель бітка• 22 ноября 2024
посмотрите цены на фриланс биржах