Не любовница• 22 ноября 2024
Як Вам порода кота срібна шиншила?
?
Не любовница
• 22 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Это разве отдельная порода? Это вроде бы окрас британцев
А хіба не шотландців?
Кукусики• 22 ноября 2024
Я любитель дворянинов. Не вижу смысла покупать кота, когда можно осчастливить уличного.
Фісташкова кава• 22 ноября 2024
Ответ дляНе любовница
А хіба не шотландців?
І в шотландців є, в них можуть бути хвороби, слабке місце це серце, а характер від дуже ласкавого до агресивного, який попаде
Алина-1240• 22 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Кста,по поводу котов да,во дворе были,помыла и пристроила,вычесывала-пушистая милотень
Гуру троллинга• 22 ноября 2024
Ответ дляЛЮБА
Я больше не хочу шотландца , любого окраса , и британцев то же не рассматриваю . Не мои это породы )))
Мой шотландец цем-цем милаха.
Что у вас не так?
Не любовница
• 22 ноября 2024
Ответ дляЛЮБА
Чому?)
Фісташкова кава• 22 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Мой шотландец цем-цем милаха.
Что у вас не так?
А моя з претензією , ніжність лише зранку лише по її бажанню, в інший час терпить, а потім демонстративно фукає, що не по її буде скандал і покаже де наше місце, але дуже розумна, використовує лоток як телефон
Ответ дляГуру троллинга
Мой шотландец цем-цем милаха.
Что у вас не так?
Проблемы с сердцем, суставами и характер конечно же . Что такое обнимательный кот , это не к шотландцем или британцам )))Они не злые , они сами по себе , а ты им нужен- покорми , убери , и отползай к себе)))
Не танцую- но пою• 23 ноября 2024
Ответ дляЛЮБА
Так і є, але все одно ніжно любимо свого шотландця. І ні одна порода не зрівняється для мене з тактильними відчуттями від шерсті, коли гладиш - як плюшева норка, антистрес і повний екстаз
Ответ дляГуру троллинга
Мой шотландец цем-цем милаха.
Что у вас не так?
Шотландец ласковый , который встречает вас у дверей , сам ластится и забирается на руки 24 часа готов обниматься , это такая редкость )))мои мне одолжения делали что бы погладить , это коты которые любят только себя , они не злые , они самостоятельные )))
ФсеСама• 23 ноября 2024
Ответ дляКукусики
А как же понты и фоточки в инсте)))(((
TattyGreen• 23 ноября 2024
У меня такая. Кстати, ни разу не болела, здоровая как бык. Очень активная, любит поговорить. Но как и большинство шотландских и британцев - не любит на руки, не сильно тактильная. Следующего котика завела б беспородного, они ласковее) Их хоть пообнимать можно