Бурундучиха• 23 ноября 2024

Вот что делать с кошкой?

Утром проснулась, пока пила кофе покормила кошку, она довольная, на руки мне запрыгнула, помурчала и пошла в комнату. Я решила еще полежать под одеялом, взяла кошку к себе. Она 2 минуты полежала со мной и села мне на ноги…чувствую мне тепло, эта дура на меня нассала…бл… Вот что с ней делать, последний год она время от времени то нагадит не в лоток, то коврик обоссыт, то на дочкину кровать, прямо когда дочка спит… Никто ее не обижает, не мучает, ничего у нее не болит (у ветеринара была, анализы сдавали, обсматривал/общупывал со всех сторон, все хорошо), никаких стрессов у кошки нет, живет в тепле, сытая и довольная. Но просто конченная! Не знаю что мне делать уже, все одеяла обоссала, новый матрас туда же…дикое желание вышвырнуть ее на улицу, понятно, что не буду. 4 года все было нормально, а на 5 ее как переклинило. Часто читаю тут защитников котов, типа коты так подают сигнал, что у них что-то болит, а вот ничего у нее не болит, просто скотина, а не кошка! Хорошее утро субботы
Задолбулька• 23 ноября 2024
Собаку купить
автор Бурундучиха • 23 ноября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Собаку купить
После этой никаких животных не хочу больше
Кудряшка Сью• 23 ноября 2024
Стерилизовать кошку и сменить горшок с наполнителем . Сфоткайте горшок
Задолбулька• 23 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
Не после , одновременно. Ваша ссыкуха будет жить за диваном и ходить по струнке
Заела_пластинка• 23 ноября 2024
Штош, остаётся только сцать на неё в ответ, когда она сцит на вас.
Ацетилсалициловая кислота• 23 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
смените ветеринара.если кошка 4 года нормально ходила в лоток значит что то точно не то.либо втихаря кто то обижает либо скрытая болезнь.вы же не все анализы сдавали.стерильна?
Заела_пластинка• 23 ноября 2024
Ответ дляЗадолбулька
В чем то вы правы, единственное, что жить за диваном и ходить по струнке будет собака.
автор Бурундучиха • 23 ноября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Кошка стерильная с 9 месяцев, в лотке свежий кукурузный наполнитель, может раз туда сходила ночью
a.ostroverh• 23 ноября 2024
Сходить к другому ветеринару
Мой ссцыкун как раз из тех, кто так даёт понять о болезнях(((
Это если не меняли наполнитель, корм и тд
Наверняка• 23 ноября 2024
Ох, сочувствую. Реально может пробовать туалет с наполнителем сменить?
Вообще вроде или на стрессе или от болячек так коты делают. Проверить прям максимально, узи почек или что там. У нашего старенького кота так болезнь почек начиналась.
Зайканалужайке• 23 ноября 2024
Сочувствую. Честно .
Это безвыходная ситуация, когда любишь животное.
автор Бурундучиха • 23 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Стерильна, была не у одного ветеринара, и думаю болезнь с прошлого лета, если бы и была не замечена врачом, то проявилась бы, никто ее не обижал, я работаю удаленно, дома почти всегда, дочка не маленькая
Альфасамка• 23 ноября 2024
уринотерапія.
Заела_пластинка• 23 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
Моя зараза, однажды решила, что сцать в грязный горшок не царское дело. Теперь убираю каждый раз, когда она сходит в туалет. В квартире стоит три горшка в разных местах и её величество каждый раз идет туда, куда сердце велит.
a.ostroverh• 23 ноября 2024
Наматрасник аквастоп не помешает вообще
Одеяла ideia даже зимние спокойно стираются и быстро сохнут

Из последних его сигналов - волчанка диагностирована(((
Ингердия• 23 ноября 2024
Сочувствую, автор. Иногда бесят эти домашние наглецы, у меня две кошки и две собаки. Сегодня мне собака ночью нагадила. (( Вчера гуляли до 23,30 полтора часа((
А с вашей кошкой вспомнилась фотка. 🙄
Королева краси• 23 ноября 2024
У меня первьій подобранньій котенок бросался на ноги типа охотился и раздирал до крови. Дочь днями сидела на кровати- чердаке. Я кота завезла на село- ни капли не жалею. С улицьі взяла еще двух - никаких проблем, максимум цветьі пожрут, ну то такое
Заела_пластинка• 23 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
уринотерапія.
Ваш опыт для котов бесполезен.
So_so• 23 ноября 2024
Попробуйте вместо кукурузного наполнителя взять бентонитовый (их куча, Вам нужна мелкая или средняя фракция) и всю упаковку высыпать сразу в лоток.
Обязательно без ароматизаторов.
Обращеница• 23 ноября 2024
Что-то ей не нравится, может запах наполнителя в горшке, моя кошка также себя вела, потому что ей видите ли наполнитель не тот, поменяла на другой и кошку как пошептало, перестала паскудить.
автор Бурундучиха • 23 ноября 2024
Ответ дляКоролева краси
Эту тоже с улицы взяли, меньше месяца было, на ладошке помещалась, с кучей блох и глистов, выхаживала, выкармливала ее. Но так она меня достала уже своими фокусами, сил нет, живем на съемной квартире, машинка маленькая, стираю одеяла эти руками
Copy-Paste• 23 ноября 2024
Что делать с ребенком Вы уже разобрались, теперь разбираетесь что делать с кошкой
Кудряшка Сью• 23 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
Настоятельно рекомендую купить бентонитовый наполнитель
автор Бурундучиха • 23 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Обязательно без ароматизаторов.
Попробую, но она ходит месяц-полтора на свой наполнитель, все отлично, всегда убираю, и потом бум! Переклинило. И опять ходит на горшок. У меня был кот, только на силикогель ходил, пока подобрали наполнитель, а эта не поддается логике
Звожу з розуму• 23 ноября 2024
Автор, что-то ей не нравится, просто вы не понимаете что. Возможно вы ее как-то не так взяли к себе, или гладили, а потом перестали, а она хотела еще. У моего ссыкуна были именно такие закидоны. Три раза обоссал одеяло шерстяное и поехал в село, о чем я ни капли не пожалела. Там делал кучи под ванной еще несколько лет, потом его попустило, сейчас не шкодит. Зачем держать такое счастье в доме я не понимаю.
автор Бурундучиха • 23 ноября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Ха-ха, да вы прямо Шерлок Холмс. Это не моя тема
Куда ж без меня• 23 ноября 2024
Моя писалась на вещи, которые на полу, после кастрации (вместе с маткой) все прошло
У соседки кот срал только в кровать, а ссал в вазоны. Кастрировала и все у него прошло
Copy-Paste• 23 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
Неужели? 🤣
А стиль Ваш
a.ostroverh• 23 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
Если финансы позволяют, попробуйте essence с углем, он формой напоминает бентонитовый, хорошо держит влагу
И его можно смывать в унитаз
Моим трём пачки хватает на дней 10
автор Бурундучиха • 23 ноября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Некуда ее отвезти, не выкинешь же… и всем же хорошая кошка, не дерет ничего, не бегает ночью, ласковая