МеняАЖтрусит• 23 ноября 2024
Навіщо людина (хлопець) так робить?
Познайомились випадково, взяв номер, дала бо спільне було через знайомих передати. То ми як люди спілкувались, я нічого такого не думаю, щоб там ніхто не казав. Він за ту спільну річ, подзвонив через місяць десь, я вже й забула за нього, сказав багато справ, тому так вийшло. Ну добре. Потім попросив щоб відповіла на повідомлення його, написав, я відповіла, і він відповів через два дня, якось образливо. Відповів, знов вибочався що так відповідає, бо дуже зайнята він людина. Ну добре, але мені то так чепає, бо коли він пише той і відповідати не хочеться, бо який сенс, бо людина через тиждень лише знайде час прочести мою ж відповідь. І так вже 3й або 4й раз. Останній раз він два тижні не відкривав, і мені так противно стало, що я чекаю.. То я просто видалила ті свої смс, а він через кілька годин і відповів, і знов вибачався. Я тоді відповіла через день, але я так не роблю, це якийсь цирк. І ось знову він пише, вже не хочу нічого відкривати, але то так по дурному. Навіщо то таке дурне спілкування? Спілкування не містить флірту, лише по ділу.
БеллаДонна• 23 ноября 2024
Ответ дляКу-кусик
в його очах Ви лохушка яку можна дьоргати, коли знадобиться. Типу як відмінницю дьоргає двієчник з задньої парти, щоб дізнатись правильну відповідь
в мене є знайома, з якою встрітилися раз випадково через багато років (колись дружили), після того добавилася в інсті, тепер кожного дня щось пише, або рілси кидає. Я розумію що людина хоче спілкуватися 24/7, але я ж не можу бути завжи по її кожному повідомленню онлайн. Я в інсту можу взагалі якийсь час не заходити, а потім бачу, що вона щось писала - відповідаю. То що виходить, я для неї той двієчник з останньої парти? Або лохушка як ви виражаетесь? Мені потрібно її блокувати? Чи їй мене?
Зоя Жорівна• 23 ноября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ні я не лохушка, то він така людина якщо так відноситься до мене
Лохушка, бо ведетесь на його якісь пікаперські штучки, він написав ви знаючи що він тугий у відповідях, як піонерка тут же відповідаєте. З вас тількі поржати можна. Не відповідайте тиждень, з таким же посилом як і він,
МеняАЖтрусит
• 23 ноября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Вам идет аноним).
По теме: а почему, собственно, Вы так болезненно реагируете? Он же просто случайный знакомый
Так, бо навіщо такий діалог? Вам би було приємно? Наче людина просить вибачення, а потім знов так робить. Я болезненно реагирую, что появляется неуважение. Вам бы приятно было? Я не говорю что он пишет раз в неделю, он сам пишет, спрашивает, заводит диалог и отмораживается
МеняАЖтрусит
• 23 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Та не переписывайтесь вообще с ним, автор :) не напрягайтесь... не думайте о нем!
Я когда-то создавала тему тут о своей ’подруге’ - как мне быть... в итоге, я отвечаю ей как это парень вам. Прикол в том, что я просто ненавижу переписываться, а подруга все время пишет и пишет. У меня нет времени отвечать на смс... она - свободная безработная женщина, я же работаю, плюс у меня есть муж и дети.
Но иногда я как бы не против с ней встретиться на чашку кофе и посплетничать. Это ’иногда’ наступает раз в несколько месяцев. Вот когда она начинает мне строчить кучу сообщений, я их не открываю до того момента, пока не созрею до встречи. А потом пишу: прости - не видела сообщения. Давай встретимся лично и обсудим все на выходных, если еще актуально. Вот и все...
Парень ваш примерно так же. У него просто своя жизнь. А вы где-то сбоку. Иногда он не против пообщаться. Но не более.
Спасибо за ответ. Если что я не строчку смс
МеняАЖтрусит
• 23 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
Намеренно устраивает эмоциональные качели. Таких мудаков сразу в блок бросать надо
Вот и я за это уже думаю
МеняАЖтрусит
• 23 ноября 2024
Ответ дляЗубожиння
А ви дозволяєте до себе так відноситися. Зробіть для себе висновки і станьте теж ’зайнятою’. А ще краще, не відповідайте більше йому. Бо він вже тримає вас на гачку - ви думаєте, коли він прочитає і коли напише.
Більше не буду і відкривати не буду, дякую
МеняАЖтрусит
• 23 ноября 2024
Ответ дляБеллаДонна
вы с ним по поводу чьей-то вещи списались? отдали вещь?
Если да, то все остальное время пусть отвечаеткогда удобно.
Я сама со всеми так переписываюсь как это чел, ну если это по делу - сразу и тут же, а если чисто потрындеть как спалось-сралось то можу тоже неделями отвечать. + не сразу видно в шторке кучу сообщений, где-то пролистнулось в низ, или почистил шторку, все ушли сообщения.
Блин, вы наверено свободны и всегда онлайн? Вот реально бывает что некогда ответить сразу, если разговор просто ’а поговорить’.
Ваша проблема в том что вы его уже в кавалеры записали, а человек просто живет своей жизнью. Но тут уже местные бабенки выводы сделали, что вы ему нафиг не впали... чела уже заочно женили на вас блин.
Жесть))
Покорительная• 23 ноября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я понимаю, просто написала как пример. Ну вот он скорее вот так общается, потому что у него есть более важные дела, а может и люди. Вы де сами пишете, что у вас не флирт, а скорее просто дружеское общение. Если вас сильно тригерит - советую просто вообще свести на нет...
Метровий сантиметр• 23 ноября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Зачем мне повторять то, что я уже прочла выше и причем тут я? Я регулирую сама свои приятности. Я тоже воспитана, но когда мне такое устраивают, я или троллю, или кидаю сразу блок без дальнейших пояснений.
Это же просто знакомый, он мне никто.
Но Вы, похоже, лукавите::пытаетесь оправдать свою симпатию за вежливостью. Вот сколько уже написали об одном и том же.
Сознайтесь себе в этом и все станет на свои места
Это же просто знакомый, он мне никто.
МеняАЖтрусит
• 23 ноября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Это же просто знакомый, он мне никто.
Вы меня не поняли, ну это нормально
Метровий сантиметр• 23 ноября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы меня не поняли, ну это нормально
Это Вы себя не поняли. Обратите внимание: все Вам отписались по разу-два, а потом ушли заниматься своими делами. В вежливой форме, кстати, потому что воспитаны. Потому, что вы друг другу никто. Просто виртуальные ’знакомые’.
Но у Вас, похоже, действительно полно свободного времени, чтобы ждать сообщений от ’никого’ и их часами анализировать.
Простите, это последнее, что я Вам пишу. Даже мне уже с Вами скучно
МеняАЖтрусит
• 23 ноября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Походите по другим темам, и посчитайте кто кому по сколько раз ответил, скучно не будет
Вы что, не прощу Вас