Любовь Калистратовна• 23 ноября 2024
Выглядит красиво, но на деле лучше такой дом.
Ясное дело, что это только пример с двухскатной крышей. Бывают дома проще и с ровной более роскошные, но дело в пространстве. Под скосом крыши на втором этаже чувствуешь себя гномиком. Вариант на фото 2, на мой взгляд, более привлекательный
Зоя Жорівна• 23 ноября 2024
Ответ дляparele
В тредс. По-моему, все адекватные там)
Я почти переехала, сюда по привычке периодически захожу.
Мне в инсте показывало начало, а чтобы дочитать надо было перейти, я зарегилась и регулярно перехожу, интересно, было даже покажите свои кухни, и реально разительный контраст с советчицей и хочется читать больше, но я не понимаю, как оно мне показывает эти тредсы, чьи? Подписаться на знакомых - не хочу их читать, интересуют именно вот такие темы от левых пользователей где куча комментов, на интересующие меня темы, а как их искать?
Ответ дляЗоя Жорівна
В теме кухонь я участвововала) Здесь тоже. Так вот по следам темы здесь я потом здесь видела посты про мою косую-кривую стремную кухню, там народ более толерантный)) Ну или старается быть таким. Потому что тредс сразу банит за оскорбление и негативный контент, алгоритмы так настроены.
Смотрите темы с дизайнами - вам начинает подбрасывать именно эту тематику.
Либо через поиск ищете то, что Вам интересно.
Любовь Калистратовна
• 23 ноября 2024
Ответ дляviter33
Так, горища
При метражі самого будинку (без горища) в понад 200 кв.м. (друге фото)
Такая крыша. Там холодный чердак.
Любовь Калистратовна
• 23 ноября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Вариант номер два - это стандартный таунхаусы (на несколько хозяев) которые строят в пригородах больших городов Украины.
Удобство так себе, с крыши всё падает на отмостку и на веранду - дождь, снег, листья...
Такие дома как правило строятся на маленьких участках, земли практически нет, окна одного дома смотрят в окна другого - у вас на картинке это прекрасно видно.
Если соседи любят шашлыки, то вы всё это нюхаете.
Если любят включить музыку, то вы всё это слушаете.
Если у них во дворе дети... Ну вы уже поняли.
В теории - это свой дом, но в реалии - то же самое что и во дворе многоэтажки.
Как правило одна скважина на несколько домов и одна выгребная яма - со временем начинаются разборки кто сколько воды использует, кто больше в яму сливает.
Это отдельные дома. Таунхаусы выглядят по-другому
Любовь Калистратовна
• 23 ноября 2024
Ответ дляparele
В тредс. По-моему, все адекватные там)
Что такое тредс?)
Любовь Калистратовна
• 23 ноября 2024
Ответ дляPrervana
На вкус и цвет. Я живу в варианте номер 1 и он мне очень нравится. А скошенная крыша для меня не проблема, уют и приколюха. Дома как на втором фото хороши для больших семей, когда нужно много спален. Там наверху 4 комнаты как за нефиг делать зарождается. Лично мне столько не нужно
Вы детей не планируете?