MamaRostislava• 23 ноября 2024

Где продать новые мази Харьков?

Девочки подскажите какие-то рабочие сайты,группы где можно продать новые мази ? Выставила в Вайбере в какой-то группе,совсем тихо
Бабушке купили и сразу много, не подошла
Кусюче сонечко• 23 ноября 2024
читаю ’мрази’
dulenok• 23 ноября 2024
Выставьте на олх
автор MamaRostislava • 23 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Выставьте на олх
Не пропускает лекарства
dulenok• 23 ноября 2024
Ответ дляMamaRostislava
Не пропускает лекарства
В раздел косметики можно втулить или разное. Ещё на ФБ есть группы по лекарствам, можете попробовать
автор MamaRostislava • 23 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Вот пробую в этот раздел третий день , отклоняет
Чарівне зіллячко• 23 ноября 2024
Ответ дляMamaRostislava
Если сделать отдам даром, пропустит. А в личке цену скажете
dulenok• 23 ноября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не лучший вариант. Я так выставляла. Закидали сообщениями, всем нужно даром. А не купить. После озвучивания цены все пропали. А до этого разрывали личку сообщениями: можно мне, я возьму, я самая бедная и несчастная, поэтому мне и т.д.
Чарівне зіллячко• 23 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Ну,разное бывает. Я искала таблетки сложные, у нас таких нет. Нашла на олх типа даром. А она мне цену. Естественно я купила.
А когда я так свои продавала, цена почему то поставилась (давно ещё)
Так да, из Закарпатья один предприимчивый тонами слал смс - отдайте отдайте.
А по голосу слышно - здоровый бугай. Скорее всего перепродает потом.

Я сделала новое объявление, опять он, и тот же текст.
Просто внимание не обращать
Чарівне зіллячко• 23 ноября 2024
Я ему сказала по телефону, что я живу в Харькове и мне нужны деньги. Никакой помощи и Крестов у нас нет. Как у вас.
Котя_люлю• 23 ноября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Там есть кнопочка пожаловаться и раздел что цена не соответствует действительности, даром значит даром, а не писать цену в личку
Щаслива Я• 23 ноября 2024
Я є в такій групі в фб.
Вони розширюються і в телеграмі.
Не знаю,як Вам показати
Простоваля• 23 ноября 2024
з ліками взагал жах. не можно продавти з рук. я в ітозі просто в лікарню подкінула і на шару не брали
автор MamaRostislava • 23 ноября 2024
Ответ дляЩаслива Я
Я є в такій групі в фб.
Вони розширюються і в телеграмі.
Не знаю,як Вам показати
Напишите как называется в личку
Щаслива Я• 23 ноября 2024
Ответ дляMamaRostislava
Напишите как называется в личку
Так саме в личку.
Заходьте.там є посилання на телеграм групу
автор MamaRostislava • 23 ноября 2024
Ответ дляЩаслива Я
Так саме в личку.
Спасибо
автор MamaRostislava • 24 ноября 2024
Ответ дляЩаслива Я
Так саме в личку.
Я вообще не нахожу эту группу(( два дня пытаюсь найти и точное название копирую