Усі ті, хто каже, що путіну припинення вогню не потрібне, помиляються. Йому дуже потрібно повернутися зі своїм ринком у Європу. Ну і мобілізацію оголошувати досі не наважується. Солдати КНДР не дадуть збрехати.
Результат:
вже голосів:
436 (67.81%)
Ні, його не буде
189 (29.39%)
Так, ймовірність висока
18 (2.8%)
Пофіг. Я не в Україні
класс123-7dcf• 23 ноября 2024
Ну как бы ретроградный Марс ещё будет с 6 декабря по 23 февраля 2025 года, то активные действия будут 100% , потом 23 февраля 2025 выборы в парламент в Германии, посмотрим кто там прийдет к власти. Но весной возможны договоренности.
Valentina shop2020• 23 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Ответ длякласс123-7dcf
блина
то молились на віборі в США, теперь ждем выборы в Германии...
МаргариткаW• 23 ноября 2024
Ответ длякласс123-7dcf
Удалено администрацией...
класс123-7dcf• 23 ноября 2024
Ответ длялетта
блина
Ну так мы ж зависящие от помощи, от США помощь прекратится, а кто в Германии прийдет к власти, может тоже помашут нам ручкой.
класс123-7dcf• 23 ноября 2024
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
у него вилла в Италии
класс123-7dcf• 23 ноября 2024
Ответ дляКарина250
Зеленский не захочет прекращения
Зеленского нужно на передовую отправить примусово.
Ответ длякласс123-7dcf
Ппц... Живём от выборов до выборов в чужих странах
Color never seen before• 23 ноября 2024
Я уже ничего не жду конкретного. Сколько было этих этой зимой, следующей весной...только нервы тратить