Мааарковная• 23 ноября 2024
А вы боитесь болячек?
Ходите проверяться ? Как часто?
Воленс-неволенс• 23 ноября 2024
У меня уже они есть) Планово каждые 3 мясаца анализы по основному заболеванию и каждые пол года визит к врачу. А так только гинеколог раз в год или если что-то беспокоит
Борщичок• 23 ноября 2024
Раніше, до повномасштабного не боялася - тепер дуже боюся(((
Бо що не піду, то вилазить якась хєрня…стрес дуже впливає на організм 😥
Колдунья-вещунья• 23 ноября 2024
Боюсь більше того, що якщо щось +/- серйозне, то нема грошей на лікування.
Задолбулька• 23 ноября 2024
Не боюсь и не хожу без повода. Смысл боятся? От этого что то изменится кроме накрученных нервов? А вот уже от нервов можно себе что нибудь накрутить. Оно надо?
Сіточка• 23 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Естественно боюсь,любой боиться калекой стать
Некоторые об этом не думают как я
Пузата Хата• 23 ноября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Очень. Ипохондрия+ канцерофобия.
Те саме(, зараз не можу з долями дійти до гінеколога. Не була 5 років. Якби хтось тріснув по голові і так затягнув. А то як писали вище роки не відвалиться. Ще й грошей нема
Мааарковная
• 23 ноября 2024
Ответ дляПузата Хата
Капець
Коли плануєте йти ?
Я теж ось збираюсь скоро
Страшно (
Коли плануєте йти ?
Я теж ось збираюсь скоро
Страшно (
ДА да да• 23 ноября 2024
Не боюсь уже. Когда был невроз, тогда боялась. Бегала по врачам и давление измеряла, как ни в себе. Прошёл невроз, прошёл и страх болячек. Не стрессую. По врачам уже не бегаю. Умереть не боюсь.
Мааарковная
• 23 ноября 2024
Ответ дляДА да да
А как вы вылечили невроз?
ДА да да• 23 ноября 2024
Ответ дляМааарковная
А как вы вылечили невроз?
Самостоятельно. Но это долго и упорно.
Пузата Хата• 23 ноября 2024
Ответ дляМааарковная
Капець
Коли плануєте йти ?
Я теж ось збираюсь скоро
Страшно (
Коли плануєте йти ?
Я теж ось збираюсь скоро
Страшно (
Є запис на 3 грудня, болить вже здорово ще й трохи маже пісяля кд коли натужуся. Був би хтось поряд то може з підтримкою не було так страшно. А так я була з мамою коли вона помирала від раку, це кошмар і фобія на все життя
Мааарковная
• 23 ноября 2024
Ответ дляПузата Хата
В мене теж на початок грудня
Страх присутній
КротоТо• 23 ноября 2024
Не боюся. Пробелемки зі здоров´ям пов´язані переважно з неврологією і кардіологією Іду до лікарів, коли відчуваю, що з симптоматикою самостійно не справляюся.
Профілактичні огляди не проходжу. Іду до лікаря лише, коли є симптоматика.
Алина-1240• 23 ноября 2024
Ответ дляСіточка
Некоторые об этом не думают как я
Тю,у меня их куча всяких вообще.причем все страхи мои разнообразны