Контрольница• 23 ноября 2024
Существует аэрогриль, который легко мыть?
Перечитала здесь темы почти все. Многие жалуются, что мыть его-целое дело. Мне такое не подходит( может есть у кого-то модель, которая в использовании проста и не нужно потом еще час это отмывать? Или я много хочу?
Контрольница
• 23 ноября 2024
Буду благодарна, если кто поделится названием модели, подходящей под запрос
Контрольница
• 23 ноября 2024
Ответ дляМать драконов
Не сложнее, чем любую другую посуду
Я не мою руками вообще ничего, в посудомойке только.
Мать драконов• 23 ноября 2024
Ответ дляКонтрольница
Мойте её в посудомойке. В чем проблема?
Контрольница
• 23 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Пергаметная бумага
Шепотом
Да, я видела у подружки, что она кладет. Но все равно моет потом)
наКоблучках• 23 ноября 2024
Ответ дляКонтрольница
Мою в посудомойке, нет никаких проблем
Контрольница
• 23 ноября 2024
Ответ дляМать драконов
Мойте её в посудомойке. В чем проблема?
Я думала нельзя
Будьте так ласкаві• 23 ноября 2024
Є форми силіконові, металеві. Я навіть в скляних ікеєвських з кришечками запікаю. Тому саму чашу не щоразу мию. Але залежить що готуєте. У мене набір форм і решіток до моєї пічки, тому стейки і т.д теж на решітку і піддон ставлю, мию потім тільки їх
Мать драконов• 23 ноября 2024
Ответ дляКонтрольница
Я думала нельзя
Не знаю, можно ли, но я мою
Контрольница
• 23 ноября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
А какая у вас модель?