Кашка-маняшка• 23 ноября 2024
Что подарить девочке в три года?
Подскажите, чем играют Ваши детки? Может домик кукольный или куколка? Или что-то другое? У меня мальчики и я не не знаю, что девочкам интересно в этом возрасте
Пасхальний тролік• 23 ноября 2024
Лего, пупсы с колясками, детская кухня, супермаркет с кассой, микрофон с караоке
Не заздріть тьоті• 23 ноября 2024
У меня крестницы и племянницы-всем на 3 года дарила набор Батареи для изготовления украшений. Вот все игрались. Долго очень этими наборами. Родители благодарили. Именно за этот подарок часто вспоминают. У меня сын, поэтому я тоже часто не знаю что купить девочкам.
Не заздріть тьоті• 23 ноября 2024
И кассу ещё покупала на НГ им. Которая с карточками, набор овощей и т.д.
Не заздріть тьоті• 23 ноября 2024
Извините, не проверила-набор Бататт. Он и в Эпицентре и во всех магазинах игрушек. Там есть поменьше банки и побольше.
Амбасадор щастя• 23 ноября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Куча мелких деталей, у меня бы по всей квартире разбросаны были и доставала бы я их из под дивана, тумбочек, с постели и тд. 😄
Советчица Года• 23 ноября 2024
Набор пластилина плей до с фигурками или кинетический песок, очень Крутая штука
Советчица Года• 23 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Моя дочка тоже такое любит
Мы своей на 4 года подарили такой вагончик, за уши не оторвать
Еще пупсы такие плачущие зашли, а то беби бернов 7 штук у нас
Амбасадор щастя• 23 ноября 2024
У моей дочки сейчас один из фаворитов песик на поводке, типа как на фото. Ей на 2 года подарили, вот в декабре 3 и до сих пор играется. Она его выгуливает по квартире и даже на улицу брала. И кошечка чи чи лав, она ходит, мяукает.
Кашка-маняшка
• 23 ноября 2024
Ответ дляСоветчица Года
То есть беби берны менее зашли, чем такой пупс?
Кашка-маняшка
• 23 ноября 2024
Ответ дляСоветчица Года
А что за вагончик?
Кашка-маняшка
• 23 ноября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Как интересно! Спасибо! Хочется, чтобы малышке понравилочь и она играла игрушкой