Перемелица• 23 ноября 2024
Что делать брезгливым девушкам?
К примеру девушке 27 лет, никогда не была в отношениях, ее родственника парализовало, и она помогала его мыть и менять нижнее белье, после увиденного (мужской половой орган) ее стошнило. Очень хочет детей, но мужской половой орган тоже очень брезгует. Как думаете, с таким мышлением замуж и семья не светит? Только не пишите вот это "тролль" и прочее. Ситуация реальная. Возможно и здесь присутствуют такие брезгливые. Как решили этот вопрос?
А_мій_самий_самий• 23 ноября 2024
Ответ дляПеремелица
Ну может видела. Но вживую вызывает тошноту.
А ганзоли когда-то у мужиков видели или творог на пипке???
Вбигудях• 23 ноября 2024
Ответ дляПеремелица
Ну то до психотерапевта,або лесбійкою бути.Які свої діти можуть бути
Перемелица
• 23 ноября 2024
Ответ дляВбигудях
К женщинам тоже брезгливость. Ну в смысле трогать там их, про куни вообще молчу.
Вбигудях• 23 ноября 2024
Ответ дляПеремелица
Ну то вона не може дивитися на оголоне тіло взагалі? То до лікаря їй,до сексолога психотерапевта.
Перемелица
• 23 ноября 2024
Ответ дляВбигудях
Не смотреть, а трогать, как это бывает у лесбиянок. Просто можно жить с женщиной, но не заниматься сексом с ней. Смысл в том, что брезгливо дотрагиваться до тех мест.
Вбигудях• 23 ноября 2024
Ответ дляПеремелица
Автор до лікаря,само це не пройде,діло не в бризгливості.Це якщо вона хоче вирішити проблему
Злюсь до кипіння• 23 ноября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Она до 27 лет мужской член не видела?
Видела, но в рот не брала
Божий одуванчик• 23 ноября 2024
Ответ дляFashion4
Конечно будет. Возможно вы его еще не встретили. Не всем же быть жрицами любви трахающимися на первом свидании)
Действительно, есть две категории женщин девственницы, почти в 30 которые в обморок от слова пенис падают и те кто трахются со всеми не спрашивая имени, вы к какой категории относитесь?
Божий одуванчик• 23 ноября 2024
Ответ дляПеремелица
)) просто живут с соседками и аренду делят, а в отношениях люди занимаються сексом. Человек ходит к психологу со своими проблемами?
Forever_young• 23 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
А если ребенок мальчик? Блевать при смене памперсов будет постоянно?
Пусть ваша девушка голову вылечит, а потом о семье думает.
Пы, Сы. Тролль, конечно
Я когда за котом какахи или рыгачки убираю,испытываю рвотный рефлекс🤪
ОдинРазНадетое• 23 ноября 2024
Тоже противны мужики. Детей не хочу, отношений тоже. Поэтому вопрос решать и не нужно.
Ответ дляБожий одуванчик
Я к автору обращалась, вы чего женщина пристали ко мне? И чего увидели негатив или осуждение в моём комменте? Успокойтесь плиз
Божий одуванчик• 24 ноября 2024
Ответ дляFashion4
)) женщина, вы на публичном форуме, я так же к вам пристала как вы своим постом к Автору, я увидела глупость в вашем посте, а вашим данным ответом вы подтвердили что это глупость не случайная.
Ответ дляБожий одуванчик
Если Вы увидели глупость в моём комментарии( а не посте) то это ваши проблемы) Каждый видит то, чем сам наполнен)))))