Швабристка• 23 ноября 2024
Те, кто за границей и работают на низкоквалифицированной работе...
что вы писали в резюме вместо своего высшего образования?
А в разделе Работа - придумали несуществующий опыт, если его у вас по этой работе не было?
Швабристка
• 23 ноября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вы когда нибудь работали на уборке ?
20 лет назад в молодости полгода
Трусиковед• 23 ноября 2024
Ответ дляШвабристка
Тоже об этом думала
Может плюнуть на все и идти в тот клининг сам на себя
А кто ставит ржачные смайлы - лучше ничего не делать чтоли, чем пытаться самой пробиться?
Швабристка
• 23 ноября 2024
Ответ дляКофр для ноги
Я жила в Австрии первый год войны. Там очень развито ’кумовство’)) нужно знакомиться, дружить, общаться. Тогда с работой вообще проблем не будет. Хорошая страна с добрыми, толерантными людьми. Успехов вам!!!
Да, я знаю об этом...
Спасибо
Швабристка
• 23 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Мне на смайлики наплевать. Это в 15 лет на такое можно обижаться)
Пусть себе ржут на здоровье)
Язикувата Хвеська• 23 ноября 2024
Вы подумайте где хотите можете работать и отправляйте лично им резюме или (Initiativbewerbung)
Швабристка
• 23 ноября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Это не работает (
Отправляю...
Язикувата Хвеська• 23 ноября 2024
У меня девочка знакомая очень хотела работать в цветочном магазине. Она закончила онлайн курсы флориста , обошла все магазины и добилась своего.
Рассказница• 23 ноября 2024
Про ВО я написала, но не указывала, что была заместителем директора магазина в Украине. Заметила, что руководство на моей нынешней работе не хочет видеть мои сильные стороны, если это вызывает в них страх конкуренции. Они всячечески стараются держать меня на нижних позициях и хвалят только инициативы, навыки для такой работы. Но я там не собираюсь бесконечно оставаться, ищу другую работу, параллельно учусь для этого, но очень осторожно.
Язикувата Хвеська• 23 ноября 2024
Ответ дляРассказница
Мне кажется они не пропускают дальше , если нет подтверждения диплома .
Бідося• 23 ноября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я живу в Германии, у меня есть ВО и опыт экономист и инженер в сумме 20 лет . Я открыла клининговою фирму , только чтобы работать самостоятельно . Почему я так сделала, потому что есть понимание что мне никто на фирме , заводе не заплатит те деньги которые я хочу . Сейчас у меня цена за 1 час уборки выше чем заплата у инженера
Цена за 1час уборки выше з/п инженера ? И сколько стоит час уборки ?
Швабристка
• 23 ноября 2024
Ответ дляБідося
В Австрии от 30 евро за час, если официально. Но там же ещё минус налоги, если на себя работаешь
А неофициально берут по 15-25 за час
Читала, что в Швейцарии от 60 евро за час уборки и это неофициально
А неофициально берут по 15-25 за час
Язикувата Хвеська• 23 ноября 2024
Ответ дляБідося
От 25 евро официально
Бідося• 23 ноября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
От 25 евро официально
Это уборка промышленных помещений ? За апартаменты никто столько платить не будет.
Швабристка
• 23 ноября 2024
Ответ дляБідося
Платят точно, потому что у меня знакомые так работают
Язикувата Хвеська• 23 ноября 2024
Ответ дляШвабристка
А неофициально берут по 15-25 за час
Как в Швейцарии я не знаю , мне кажется 60 евро в час это не реально. Это выше чем зплата врача .
Язикувата Хвеська• 23 ноября 2024
Ответ дляБідося
Это частные дома .
Швабристка
• 23 ноября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Так уборщицы и не работают 40 часов в неделю
Язикувата Хвеська• 23 ноября 2024
Ответ дляШвабристка
Я не работаю 40 часов
Швабристка
• 23 ноября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я не работаю 40 часов
Поэтому и стоимость выше за час
Бідося• 23 ноября 2024
Ответ дляШвабристка
Почему не работают ? Работают, если хотят. Я работаю 32 часа в неделю. Предлагали ещё клиента в конторе - я отказалась.
Язикувата Хвеська• 23 ноября 2024
Ответ дляШвабристка
Поэтому и стоимость выше за час
Поэтому , и площадь большая и ответственность тоже.
Швабристка
• 23 ноября 2024
Ответ дляБідося
Вы сами на себя так работаете или на фирму?
Я говорю о предпринимателях
Язикувата Хвеська• 23 ноября 2024
Ответ дляБідося
Я 40 часов не работаю , потому что объем большой работы и все хотят утром
Бідося• 23 ноября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Это частные дома .
Очень сомневаюсь. Убрать дом большой нужно 6 - 8 часов. Только идиот будет платить раз в недель 200 евро за уборку. За 10 евро в час найдется куча желающих на уборку.
Если что - я убираю в Бельгии. Официально. 10 лет уже.
Язикувата Хвеська• 23 ноября 2024
Ответ дляБідося
Большой дом убрать 4 -6 часов это поддерживающая уборка . Сомневаться ваше право , можно хоть 20 лет работать за 10 евро , но мне так не подходит .
Язикувата Хвеська• 23 ноября 2024
Ответ дляБідося
Так куча желающих не нужна для таких домов , нужен человек с рекомендациями и официально предоставляющий счёт.
Швабристка
• 23 ноября 2024
Ответ дляБідося
Официально по 10 евро за час?
Так половину или одну третью на налоги и что вам там остаётся?
Даже если работать 40 часов в неделю, то это 1600 евро брутто в месяц, а чистыми ещё меньше. Не верю, что вы официально как предприниматель за такую сумму работаете
В Австрии таких цен точно нет у предпринимателей
Фирмы, да, нанимают людей по 10 евро за час, иногда и по 12-15 за час
Кофр для ноги• 23 ноября 2024
Ответ дляБідося
Зря сомневаетесь. Я тоже, пока жила в Австрии убирала в домах. 10€ брала моя знакомая, но это было её желание... она вернулась домой. По началу некоторые австрийцы предлагали 12-15€, хотели конечно сэкономить на нас..
Язикувата Хвеська• 23 ноября 2024
Ответ дляКофр для ноги
У нас по чёрному платят от 15 евро
Кофр для ноги• 23 ноября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
У нас по чёрному платят от 15 евро
В Австрии также.