АБВГДэшница• 23 ноября 2024

В инсте наткнулась на интервью Юльки в 2017 году она там прямо сказала, КОГО...

готовят в президенты
Это для те кто думает что выбирает народ
Kot_v_meshke• 23 ноября 2024
Ответ дляlyusiko-lyu
прямо и говорит, если сложить все пазлы речи
Вы так пишете, потому что подтягиваете Зеленского под ее речь. Если не знать кто президент, то сложно догадаться.
космея• 23 ноября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Она по зелю говорила!
Ну Слугу народу думаєте просто так зняли?
Маси готували зазделегідь
vasilisa-l• 23 ноября 2024
Ответ дляРойЛеля
І зараз кого не спитай всі за Петю голосували))
Де ж взялось тих 73%????
Я в своєму колі одна тоді за Петю голосувала. Ох і щемили мене. З чоловіком такі були перепалки.
А ще пам´ятаю, коли зібрали перший євромайдан хтомь із політиків казав, що це неминуче приведе до війни.
Будь-яка революція може призвести до війни
До речі, скільки в нас євромайданів було, за вашими підрахунками, іякий ви називаєте першим?
Argesha• 23 ноября 2024
Ответ дляAleksandra0505
А что у нас ещё нормального есть, кроме расположения?
Может достаточно мозгов, чтобы самостоятельно президента выбрать? Может сможем создать свою страну сильной и независимой? Если всего у нас достаточно и ресурсов и ума. Почему раньше не создали?
Нема і не було ніколи нічого крім вигідного розташування.
Тому й країни, тим більше незалежної, ніколи в історії не було, нема, і бути не може із такою зашкварною концентрацією деградантів.
І це єдина причина, а не сусіди, природа, погода, попередники, пєтя і орєшкі, і тд і тп.

Як ото цигани. Вони не в змозі утворити й утримувати державу. Тому що для цього потрібен більш високий рівень колективного інтелекту, аніж когось наї... ть, десь урвати, вкрасти і тд.
Манула• 23 ноября 2024
А ось людина ще в далекому 2015 передбачила Зеленського в приЗЕдентах

Чому наступним президентом стане Зеленський?
https://www.pravda.com.ua/columns/2015/12/15/70925...
Coffee is Love• 23 ноября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У Украины прекрасное расположение и можно было стать глобальным незавимимым игроком в мире с сильной экономикой. Ну нет же, нам захотелось в ес
А, то всі проблеми в нас від Європи ппц
Aleksandra0505• 23 ноября 2024
Ответ дляArgesha

Вот и мне, аж противно, когда НАШИ (понимаете, наши) Щірі Українці начинают рассуждать типа рашиков с болот(((( нам навязали, нас заставили, нас обманули, нам не дали… так что же мы такие умные, и позволили собой крутить, как последним идиотом(
Ко все претензии.
А сам я, самый умный.

Здесь была тема, брали бы советчицы взятки оказавшись «у руля» Оказывается, практически каждая бы, думала только о благосостоянии своей семьи 🤯. Так к чему пенять на зеркало?

Маємо що маємо. На сколько смогли, на столько развились.