Малинка• 23 ноября 2024

Німеччина продовжила захист до березня 2026, що думаєте?

Я засмучена новинами. Виходить, параграф продовжили ще на рік, то значить, закінчення війни не видно?
Боже, світ зійшов з розуму... я думала, щось зміниться цього року або наступного.
ПлакалаВАвто• 23 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
Трамп популист. он обещал за 24 часа. закончил? делайте выводы
Так он на пост встанет только с 1 февраля вроде
PinkMa• 23 ноября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
ага ну ждите
Мама фіфті цента• 23 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Так шо, войну Зекоманда продолжает?
Естественно
Печенюшка• 23 ноября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нормальное решение, учитывая ситуацию. А куда возвращать людей? Под ракеты, кабы и шахеды ?
Будет мир, тогда вернутся
Фронт продвигается и беженцев все больше
Пару років тому Шольц заявив, що прийме і 10 мільйонів біженців, якщо треба.
Тоді це здавалося фантастикою, а зараз вже під два мільйони є і скоро почнеться третій.
Світ здурів
Мама фіфті цента• 23 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
Откуда такие выводы?
Не иначе, как от получателей зарплаты по 4000 уе
Слобожаночка• 23 ноября 2024
Ответ дляМалинка
Я шокована через те, що війна буде продовжуватись, так.
Але і через біженців.
Я у Німеччині, давно працюю і житло просто неможливо знайти. Все зайнято тими, хто не працює
Так им надо вам жильё освободить ? Многие жильё сами искали и нашли, вы не смогли, так кто в этом виноват ? По поводу статуса - война может и раньше закончиться, тогда статус всем просто аннулируют.
Борисфенка• 23 ноября 2024
Ответ дляМалинка
Але і через біженців.
Назвіть те чарівне місто, де нема квартир в оренду?
Казки не розповідайте. А те, що виплатами біженцям втримали рівень цін на оренду, то це факт.
Дама с собачкой• 23 ноября 2024
Ответ дляSuccess2013
Я где-то видела инфо,что самолёты начнут летать с осени 2026,так что всё сходится.
Эту информацию прислали ещё вначале войны, точнее было на сайте автокомпании, а потом она резко исчезла. Только вот я не помню до конца 2026 года или 2027 но то, что эта информация была 100%
Альдебаран• 23 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
возвращайте и платите тем людям кто остался без домов, пенсионерам без домов. Селите у себя. Я вам дам контакты людей из Курахово, Мариуполя и так далее
Вы подумайте сами что написали, а потом снова прочитайте что я написала.
Дама с собачкой• 23 ноября 2024
Ответ дляСлобожаночка
Никто аннулировать не будет, закон не имеет обратной силы. Если бы в этом законе была поправка на аннулирования при окончание войны тогда да. Но в законе об этом ничего не сказано, поэтому до марта 2026 года.
Мона_Лиса• 23 ноября 2024
Меньше пропаганды кушайте.
Танго утрьох• 23 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
не ждите окончания войны до 2030
слушайте аналитиков
и тогда не будет шока. Уже 3 года войны и все одно и тоже, одни и теже темы. Портникова включайте и просвещайтесь
Выэто серьёзно сейчас про просвещение и просветителя?
А что случилось с вашим аккаунтом ’ Inna ya krasivaya’?
Кокосиха• 23 ноября 2024
Ответ дляДюагональ
Я тоже в шоке. Не от того что беженцам хорошо (мне нет никакого дела до их выплат), а от того, что война будет продолжаться(((
Вовсе не так хорошо, как в первый год.
Сочувствия к украинцам уже нет, желания помогать тоже.
Борисфенка• 23 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Вовсе не так хорошо, как в первый год.
У німців неписане правило ’Рік поняньчити і вистачить’.
Дюагональ• 23 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Это не только у немцев так.
PinkMa• 23 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
у вас есть другие аргументы?
про аккаунт вообще не поняла что вы несете, у меня один аккаунт
PinkMa• 23 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Меньше пропаганды кушайте.
https://www.youtube.com/watch?v=mIStLyKo3Uc
и запостило тут пропагандиский ролик анонимно, ахаххах.
брысь на болота
Звездолётчица• 24 ноября 2024
А если бы не продлили, то война закончилась бы, да? Шо то знают, не иначе. А вот не продлили бы, война закончилась бы в аккурат к окончанию тимчасового захисту.
Танго утрьох• 24 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
у вас есть другие аргументы?
Я несу людям радость :)
А вы своим хамством и ’просвещённостью’ выдаёте себя с головой:)) Примитив.
Я не Тролль• 24 ноября 2024
Ответ дляМалинка
Але і через біженців.
Ви на робочому параграфі?
Я не Тролль• 24 ноября 2024
Ответ дляМалинка
Я написала, що мене турбує і те, що війні немає закінчення, і те, що з потоком біженців житло знайти все важче.
Так, мені важко щодня їхати більше 2х годин в одну сторону на роботу, коли я знаю, що є житло ближче, але воно зайняте безробітними.
На місце українців приїдуть біженці з інших країн. Підете до них на форум нити?
Я не Тролль• 24 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
И что? Туда уже многие вернулись и живут.
Ви теж?
Мама Никитки-2• 24 ноября 2024
Ответ дляМалинка
Заважають тим, що катастрофічно немає житла, а по-друге, репутація в українців так собі. Щодня доводиш, що ти серед нормальних українців, а не тунеядців і хитрозроблених із заходу України.
Вам як платять? За пост чи за слово?
Сало не люблю• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Ви теж?
Родственники
Я не Тролль• 24 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Родственники
А ви чому не поїхали?
Я пережила багато в окупації. Нічого хорошого там немає і бути не може. Якщо люди повернулися, то суто їхнє рішення, обставини і бажання. Але більшість таки не повернулася.
Сало не люблю• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
А ви чому не поїхали?
Так я живу дома и не выезжала, куда мне поехать ? Так и ту нет ничего хорошего, в чем разница?
Я не Тролль• 24 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
У вас хоча б немає узьких у хаті. Я б теж нікуди не виїжджала, якби не окупація.
Сало не люблю• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Я и при оккупации не намерена выезжать, если сейчас переживу, то остальное не страшно.
Я не Тролль• 24 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
То воно так здається. Я 1,5 роки жила, не витримала. Але моє місто на межі, окрім узьких, обшуків, допитів, блокпостів, ще й постійно прильоти і провокації.
Сало не люблю• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Я выше писала, родственники вернулись, спокойно живут, но они вернулись когда прилетать перестало. Из зоны боевых и я временно уеду, даже без мужа.