ПесиКот• 23 ноября 2024
Что за истерия с новыми /старыми долларами?
Типа белый доллар неликвид никто его не хочет, даже в обменнике они дешевле
А знакомый из США говорит что так называемый « белый доллар» старого образца прекрасно используется
Копуша• 23 ноября 2024
Ответ дляНа циголках
В каком городе в обменниках на покупку для вас синие доллары дороже, чем белые?
Я в Киеве покупаю только синие.Из последнего:белые были 41.57,синие 41.67.Брала 6000$ Заказываю на finance.i.ua При мне через окно покупали по 41.8 те же синие,но до 2000$
Копуша• 23 ноября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Можно их обменять через терминал привата, ему все равно новый или старый. Даже потёртые принимают.
Нефига,у меня плевался потертыми и с пятнами(
Я погнала• 23 ноября 2024
В Украине доллар , это товар. И все хотят купить новый товар, а не позапрошлогоднюю модель.
В США ходят всякие доллары в любовь степени ветхости.
Тарабарщина• 24 ноября 2024
В Днепре в кассе Привата и на заказ в этом банке только старые доллары