ПесиКот• 23 ноября 2024
Что за истерия с новыми /старыми долларами?
Типа белый доллар неликвид никто его не хочет, даже в обменнике они дешевле
А знакомый из США говорит что так называемый « белый доллар» старого образца прекрасно используется
НичеНипанимаю• 23 ноября 2024
Мы в одном городе пытались обменять доллары 96 года - отказали, а в другом забрали без проблем. Так что, надо пробовать.
Пы.сы. Да, заграницей меняют любые доллары, ну если совсем не побитые жизеью
Латвийские_Номера• 23 ноября 2024
Не знаю, здавала в приват у четвер, то обміняли як білі, так і сині по одному курсу
Не гоню• 23 ноября 2024
Той двіж вже рік як минув...і по закону зобовязані приймати навіть пошкоджені...а не хочуть то скарга в нбу
ПесиКот
• 23 ноября 2024
Ответ дляНа циголках
Это где они дешевле?
Если заказать обмен, то оптом дешевле белый доллар
КрестьянинДиор• 23 ноября 2024
Не знаю у кого істерія. Є трохи ’старих’. По приїзду в Україну спокійно обмінюю згідно курсу, ніяк не дешевше.
Про таке читаю тільки на порадниці.
Злюка бобер• 23 ноября 2024
Ответ дляНе гоню
Не все хотят с этим связываться. Мы покупали два авто в этом году, оба продавца хотели только ’синие’ доллары. И в обменках частных на них разный курс, синий дороже на покупку. В банке я покупаю там только синие в наличии
Латвийские_Номера• 23 ноября 2024
Ответ дляПесиКот
Когда вы продаете доллар или покупаете? Какой обмен заказать?
На циголках• 23 ноября 2024
Ответ дляПесиКот
Дешевле для вас купить. А продать - одна цена.
Просериарила молодость• 23 ноября 2024
Всегда была эта проблема в Украине, принимают только купюры в отличном состоянии. Выдать могут вам любые ,но назад не приймут даже в банке поэтому смотреть нужно что берете.
Латвийские_Номера• 23 ноября 2024
Ответ дляПесиКот
Так а причина в чем?
Это нормальная валюта?
Так це ви нам скажіть, бо у нас все продається не дешевше.
Не гоню• 23 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Так ми не при спикулянта дядю васю, а про банк
Латвийские_Номера• 23 ноября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
В банке сдаю белых много, и на инкассо. Ни разу не отказали.
На циголках• 23 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
В каком городе в обменниках на покупку для вас синие доллары дороже, чем белые?
Просериарила молодость• 23 ноября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
По новым законам нормальные доллары считаются от 2006 года, заграницей вы сможете любые обменять, в Украине нет
Не гоню• 23 ноября 2024
Ответ дляПесиКот
Так а причина в чем?
Это нормальная валюта?
Ну пахан сказав неприймати....бо йому їх везти в штати на обмін тоже нецікаво
Злюка бобер• 23 ноября 2024
Ответ дляНа циголках
Киев
На циголках• 23 ноября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Ссылку дайте пожалуйста на закон
Автопортрет нурофена• 23 ноября 2024
Ответ дляПесиКот
Можно их обменять через терминал привата, ему все равно новый или старый. Даже потёртые принимают.
Шкала Радощів• 23 ноября 2024
Ответ дляНа циголках
Тоже хотела спросить? Такого бреда ещё не слышала
На циголках• 23 ноября 2024
Ответ дляШкала Радощів
Это если оптовый курс.
Они от розничного на синий делают меньше скидку, чем на белый.
А если розница- то на все одна цена
Просериарила молодость• 23 ноября 2024
Ответ дляНа циголках
Ссылку дайте пожалуйста на закон
Да у нас все законы на словах, для вас это новость?
Вы можете быть на 100% правы, но действовать будут по так называемым ’законам’ в том числе и в банках.
Автопортрет нурофена• 23 ноября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
А ссылку на закон можно?)
На циголках• 23 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
А от какой суммы считается опт?
У кого как. У одних от 500 дол, у других - 1000.
Смотрите на табло, где раньше курс писали - там пишут ’опт 500’.