Якось так і живу• 23 ноября 2024

Фирма Tamaris - какого качества обувь?

Девочки, кто-то носил обувь этой фирмы?
Подскажите пожалуйста как у них с качеством?
Мальдивирую• 23 ноября 2024
Так себе у них качество.

Мой завтрак• 23 ноября 2024
Смотря чего вы ждете. Обычный массмаркет.
Я Вас не боюся• 23 ноября 2024
Мама постійно купляє.
Їй подобається.
Замулена ріка• 23 ноября 2024
Гарна якість
Крошка Енот• 23 ноября 2024
У меня были деми ботинки - замечательные, удобные невероятно и неубиваемые
Цукрові вишні• 23 ноября 2024
Хороша якість , не люкс але й не папір.
ПробілНеПрацює• 23 ноября 2024
норм
В моїй хаті моя правда• 23 ноября 2024
Хорошее качество
Organic• 23 ноября 2024
У меня есть ботинки и кеды.
Нравятся, приличное качество.
Но я покупала на распродаже -70%
Полную цену платить бы не стала

Самоучка• 23 ноября 2024
неубиваемая обувь! Отличное качество! Замш шикарный!
Сіточка• 23 ноября 2024
Сейчас ношу ботинки удобные
Сосиска_Втесте• 23 ноября 2024
у меня замшевые лодочки. купила на работе менять. не ношу каблуки уже сто лет
была очень удивлена. отлично сели и мягкие.
ОйЙой• 23 ноября 2024
Мне удобно
ЧупакабраЗеБест• 23 ноября 2024
мои самые любимые - рикер и тамарис.
Гладиолус• 23 ноября 2024
Маю декілька пар замшевих туфель на підборах. Ношу на роботі. Дуже подобаються, зручні.
Блакитна устриця• 23 ноября 2024
Такое, для пенсионеров
Ліплю вареники• 23 ноября 2024
Качество хорошее,но главное в них-удобство. Такой удобной обуви помимо кроссовок я никогда не носила
ДА да да• 23 ноября 2024
У меня ботинки зимние были кожаные, разлезлась кожа через год
Мамин тріль• 23 ноября 2024
Мне удобные, лучше разрекламированых ЕККО. Только сегодня смотрела свои зимние ботинки- всю прошлую зиму пробегали, а вид не изменился. Два раза онлайн пролетела - неудобная колодка - босоножки и туфли летние- вообще как будто подделка

Мамина квіточка• 23 ноября 2024
удобные колодки, ноги в их обуви чувствуют себя превосходно. качество хорошее. не на года, конечно.
АсобеннАя• 23 ноября 2024
Ещё Gabor отличные
Древо жизни• 20 декабря 2024
Я бы сказала, на 3+. У меня были как не кожаные, так и замшевые.

В замшевых внутренняя часть из искусств. кожи через пару лет облезла при том, что я особо их не надевала. Да и сама замша посредственная. Гораздо хуже того же Timberland, Kelton
Лично я бы больше Tamaris не взяла. Они где-то на уровне Rieker
Древо жизни• 20 декабря 2024
Ответ дляМамин тріль
У меня много обуви Ecco. Сказать, что Tamaris лучше...не знаю, какие у вас были модели, но сравнивать Ессо и Tamaris - это как Герлен с Мейбелин.)
Мамин тріль• 20 декабря 2024
Ответ дляДрево жизни
Каждому своём. Мне с ЕККО не повезло- почалась очеееень не удобная модель- не смогла носить.