Малая еще та• 07 марта 2014
Скоро 30, а Вы стильно одеваетесь?
Скоро 30,и я хочу одеваться не как 16л девченка,но и не как старуха.Сейчас смотрю очень много девушек,чуть за 30л,одеты на все 60.А Вы одеваетесь по возрасту?Может посоветуете,где посмотреть или как научиться красиво одеваться.Спасибо
Изподтишка• 07 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
майки,футболки до пупа,с мультяшными героями,кислотное,штаны в облипку,присел и пол попы видно
не знала, что штаны в облипку - это для 16-летних
-спасибо, что поделились откровением
Малая еще та
• 07 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
А вообще, я к 30-ти тоже задумалась о стиле, видно возраст у нас такой...уже и мини не охота, но и бабское - фу-фу
Я на сайте Фешиони в разделе Уличная мода ищу вдохновение. Мне не все нра...выбираю детали под себя, например в папку себе Стиль кидаю...и на сайте (или тут или на ин.) ищу подобное. Вроде под старуху не кошу, скинула Вам несколько своих закладок:))) Мне 31.
Вы меня правильно поняли,

lesenochek-lebedeva• 07 марта 2014
мне 33.
принимают за девчонку. думают все что я с братиком гуляю)))
а это мой сын!)))
летом-джинсы,кроссовки-шорты-футболка.
зимой пуховик-шапка с бубоном,шарфик-спортивная трекинговая обувь или термо сапоги)))
не крашусь)и не надо))) и волосы не крашу)
Одевайтесь как душа ваша желает.как себя чувтвуете.
захотит женственности-оденете сарафан-платишко) и летите весенним ветерком)))))
а это мой сын!)))
летом-джинсы,кроссовки-шорты-футболка.
Малая еще та
• 07 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
мне 40
одеваюсь стильно - у меня спортивный стиль)
не покажите,например одежду,я просто не представляю как можно в 40л быть стильной в спортивном
Аноним_586• 07 марта 2014
на каких сайтах можно посмотреть инфу,что бы уместно и со вкусом подобрать себе
Малая еще та
• 07 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
я сегодня вырядилась вот так на детскую площадку, мне 33 года, и почемуто-то остальные мамаши странно на меня косились, что скажите советчицы
Для меня сильно ярко,просто кричит посмотрите на меня,унас просто народ не привыкший к такой одежде,поэтому и пялились
Аноним_551• 07 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
завидовали, или решали, что такого найти подобного. Живо
NyushaPchela• 07 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
Автор,что значит не привык?....Если я сейчас сфотографирую то,в чем хожу-Вы,наверное-ужаснётесь
Малая еще та
• 07 марта 2014
Ответ дляNyushaPchela
Вот так я любила одеваться прошлой осенью (обувь-кеды,их плохо видно)
джинсы и кожа,всегда класс
Аноним_586• 07 марта 2014
Ответ дляЛьва
Тогда Вам надо собрать базовый гардероб из качественных вещей,будете носить года 3-4,немного добавлять модными вещичками,аксами и всегда в теме
покажите пожалуйста парочку своих фоток,что с чем носите. уверенна у Вас всё со вкусом
мне 35,покупаю много дорогой одежды а так и не научилась стильно и со вкусом
Изподтишка• 07 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
это просто был адекватный ответ на глупый вопрос.
есть ведь ’спортивный стиль одежды’?) - есть.
Человек, который одевается стильно - это тот, кто одевает вещи в одном стиле.
Я одеваю ’верх’, ’низ’ и обувь в одном, спортивном стиле, отсюда - я одиваюсь стильно, спортивно.
так понятнее?;)
а по поводу ’я не представляю’ - так я тоже не представляю, как это в 30 можно не уметь одеваться).
так понятнее?;)
Аноним_551• 07 марта 2014
Мне муж подсказывает, в одежном маг-е он обычно мне подбирает вещи, а консультанты носят-носят. Я уже привыкла, ему ж приятно проявлять заботу)), можно сказать у меня стиль’под мужа’
Ответ дляАноним_586
если бы меня кто-то фоткал,когда я с детьми,то может у меня и были б фото( А так либо выход куда-то,либо портреты и домашние
А про базовый гардероб тут писано-переписано
Малая еще та
• 07 марта 2014
Ответ дляlesenochek-lebedeva
мне 33.
а это мой сын!)))
летом-джинсы,кроссовки-шорты-футболка.
а это мой сын!)))
летом-джинсы,кроссовки-шорты-футболка.
В том то и дело,вроде нра как одеваюсь,но потом понимаю,что село
Изподтишка• 07 марта 2014
чтобы легче было представить - вот из фото 1 - средние варианты - мои,
фото 2 - практически все.
Или сложно представить, что в 40 так можно одеваться ?)
фото 2 - практически все.
Аноним_586• 07 марта 2014
Ответ дляЛьва
на аве Ваш портрет?)
Малая еще та
• 07 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
так понятнее?;)
Нет вкуса,и все тут.Вы видели передачу Модный приговор или что то такое,люди не умеют одеваться,и не только в 30,но и в 50.У меня соседка,ей около 50л,одевается супер,очень красиво.
Малая еще та
• 07 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
фото 2 - практически все.
фото 2 нравится
lialechka_tania• 07 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
Классно, по весеннему красочно, мне нравиться.
Поросенка• 07 марта 2014
Ответ дляNyushaPchela
вотЬ,не поленилась
Да,все яркое,НО-все фирменное,покупалось за в разных странах...
я бы не одела
Изподтишка• 07 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
но есть ведь интернет, масса сайтов, форумов - смотрите. перебирайте варианты, что Вам ближе, что по карману, в чем удобнее,
и исходя из этого и выбирайте что покупать и в чем ходить)
Здесь нет ничего сложного, поверьте. Если посвятить этому немного времени - все получится).
NyushaPchela• 07 марта 2014
Ответ дляПоросенка
я бы не одела
А я в этом чувствую себя-кОмФоРтНо и весело!Особенно в охапку со своими мальчуганами)))
Изподтишка• 07 марта 2014
Ответ дляNyushaPchela
вотЬ,не поленилась
а сколько Вам лет?
я бы в своем возрасте уже так не оделась.. правда. резиновые сапоги вообще никогда не одела бы - не понимаю я их),
а курточка - прикольная.
NyushaPchela• 07 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
а сколько Вам лет?
а курточка - прикольная.
5 ого числа отметила 30