Малая еще та• 07 марта 2014

Скоро 30, а Вы стильно одеваетесь?

Скоро 30,и я хочу одеваться не как 16л девченка,но и не как старуха.Сейчас смотрю очень много девушек,чуть за 30л,одеты на все 60.А Вы одеваетесь по возрасту?Может посоветуете,где посмотреть или как научиться красиво одеваться.Спасибо
Нафаня Маня• 07 марта 2014
Ответ дляlialechka_tania
Классно, по весеннему красочно, мне нравиться.
спасибо, ободрили, а то я начала сомневаться ..., я еще костюмов Raw-cких на лето накупила, тоже закрались уже сомнения, может зря

Поросенка• 07 марта 2014
Ответ дляNyushaPchela
А я в этом чувствую себя-кОмФоРтНо и весело!Особенно в охапку со своими мальчуганами)))
резиновые сапоги только в ливень
NyushaPchela• 07 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
а сколько Вам лет?
я бы в своем возрасте уже так не оделась.. правда. резиновые сапоги вообще никогда не одела бы - не понимаю я их),
а курточка - прикольная.
А Вы знаете по каким колдобоинам и урочищам грязи водят меня мальчики??Без резиновых-никуда
Изподтишка• 07 марта 2014
Ответ дляNyushaPchela
5 ого числа отметила 30
а, ну тогда да) - лет 10 назад, т.е. когда МНЕ было 30, я тоже могла надеть кутрку такого плана
автор Малая еще та • 07 марта 2014
Ответ дляNyushaPchela
вотЬ,не поленилась
Да,все яркое,НО-все фирменное,покупалось за в разных странах...
Мне нравится,надо еще уметь все сочетать
NyushaPchela• 07 марта 2014
Ответ дляПоросенка
резиновые сапоги только в ливень
Да ладно?А парки,где много травы с грязью-замшевые одевать поди
Чики-брык• 07 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
я сегодня вырядилась вот так на детскую площадку, мне 33 года, и почемуто-то остальные мамаши странно на меня косились, что скажите советчицы
завидовали.точно.
Пиу!Пиу!• 07 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
стильно и красиво , но думаю не очень уместно для детской площадки . А что за плащик, где такой брать ? Спасибо
Нафаня Маня• 07 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
плащик тут на кидстаффе заказывала, 600 грн
а площадка у нас огромная, рядом с ТЦ большим, больше как парковая зона

Изподтишка• 07 марта 2014
Автор, а Вы пост 13 читали?
может и Вам обратиться к специалисту, чтобы раз и навсегда (точнее надолго) во всем разобраться?)
Пиу!Пиу!• 07 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
что за бренд, давайте явки-пароли тоже хочу
Сосулька• 07 марта 2014
Ответ дляNyushaPchela
вотЬ,не поленилась
Как то сапоги эти вообще не в тему((
Аноним_564• 07 марта 2014
Девочки,скажите а цветные скини,чиносы ещё актуальны этим летом?
синие сиреневые зелёные
Нафаня Маня• 07 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
турция, если напишу ник продавца-посчитают рекламой, только в ЛС
самостоятельно поищите продавцов, что выкупают с турецких сайтов, там где сасофоно, сочета,и прочее
NyushaPchela• 07 марта 2014
Ответ дляСосулька
Как то сапоги эти вообще не в тему((
На фото же нет меня-на мне-в тему)Вас цвет смущает -д-к варианты этого же цвета присутствуют как в куртке,так и в штанах.Фасон?Повторю еще раз-этот вариант не на свадьбу ,а давить ’какашки’ в парке.Это-удобно.То ли дело картина-мама не пускает дите потоптаться в траве,т.к. сама обута не по случаю -понятное дело ей жалко туда нырять.
Да и вообще,всё дело в приоритетах.Они резко изменились,когда приходишь после прогулки в затяжках,’затоптанных’ туфлях и в испачканном кашемировом пальтишке.
bojena• 07 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
косились от зависти...прикид что надо - весна!
Алиса в стране Советчица• 07 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
Безвкусица полная