Глас_Народа• 23 ноября 2024

Дитину царапнула за шию котенятко

Дитина хотіла лапки помити киці після туалету,я зайшла в ванну,дитина чогось налякалась, зробила різкий рух, налякалась котеня,виплигнуло на шию їй, руки, царапнула,що кров виступила (( дитина від цего ще більше налякалась (( ранку обробила спреєм антибактеріальним, спиртом. На ніч помістила кремом зволожуючим.
Киця 4міс, домашня в квартирі. На днях тільки виносили на вулицю, на сніжку постояла )) з котами ніякими іншими тваринами не контактувала. Я боюсь за сказ (
So_so• 23 ноября 2024
Всё волшебно : мыть лапки кице, постоять на снежке и сказ, куда без него...
Сказ есть, не у кици.
Ananasprotivogaz• 23 ноября 2024
Котенка жалко....
Единорог_помог• 23 ноября 2024
Так бешенство передается через слюну, то есть укус.
С чего вообще такие подозрения в отношении домашнего котенка?
сладкий_ноябрь• 23 ноября 2024
Біла гарячка
_Alekssandra_• 23 ноября 2024
Чтобы заболеть бешенством, нужно же, чтобы это бешенство было у животного. Котенок же нормальный, какое бешенство?
Меня столько раз коты всякие царапали, не сосчитать. И собаки кусали, кстати.
Не сочиняйте.
Кошка дома - вечные царапины. И с этим нужно как-то жить
Глаза_в_3_карата• 23 ноября 2024
https://www.instagram.com/reel/C9X4cACNJ2E/?igsh=
автор Глас_Народа • 23 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Та не знаю, раніше читала про сказ, що не виліковний
ЛЮБА• 23 ноября 2024
Затем тема- котик перестал ходить в туалет, мы его не обижали , только лапки мыли после туалета …
Вы хоть почитайте как бешенством животное может заболеть …
автор Глас_Народа • 23 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Дякую, ви одна що відповіли по доброму ) ❤️
Слобожаночка• 23 ноября 2024
Максимально изолируйте котенка от контактов с ребенком. Поверьте, так безопаснее для малыша.
Ребенку объяснить что живые существа не куклы
автор Глас_Народа • 23 ноября 2024
Ответ для_Alekssandra_
Не сочиняйте.
Так, звичайні царини у мене є бо я з нею граюся ) але дитину на шиї добре кігтиком зайшла (
Гуру троллинга• 23 ноября 2024
Гадаю немає ніякого сказу, у киці ж немає симптомів, сина теж дряпала і за шию коли була кошеням, обробили антибактеріальним, швидко загоїлося
Любви вам!• 23 ноября 2024
Я думала я ипохондрик с эпичной историей «бешеной» уличной кошки, но нет. Автор, ну домашний же котеночек, спровоцированная испугом травма, ну какое бешенство?! Кто бы его заразил дома, чтобы он заразил вас?
So_so• 23 ноября 2024
Ответ дляЛЮБА
Или котик убежал или котик заболел, на снежке постоял(
автор Глас_Народа • 23 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Котенка жалко....
Чому? Його що вбивали?
Чи котів не купають взагалі ніколи? Як лапки в какашках то не мити?? Що за люди
So_so• 23 ноября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Чому? Його що вбивали?
А сколько Вам лет?
ЛЮБА• 23 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Через снег только бешенство передается …так что осторожней !
автор Глас_Народа • 23 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Сказ есть, не у кици.
А в кого??
Любви вам!• 23 ноября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Чому? Його що вбивали?
Вы в курсе, что кошки боятся воды? Вы мойте, а не ребенок. И примите меры, чтобы животное максимально спокойно перенесло, тогда все будете целы.
ЛЮБА• 23 ноября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Чому? Його що вбивали?
Возьмите влажную салфетку , осторожно протрите , зачем травму котенку делать и связь- туалет - мытье лап ..,зачем мыть чистого кота , у вас сфинкс?
автор Глас_Народа • 23 ноября 2024
Ответ дляСлобожаночка
Ви нормальна? Дитина мила просто лапки бо вони в какашках були, потопталась вона де какала!!!
Зроблено у 80-х• 23 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Котенка жалко....
Игрушку купили для дитинки
So_so• 23 ноября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Она то нормальная, а вот Вы нет. Вам 20 рочкив есть?
Пустощі-веселощі• 23 ноября 2024
Достатньо було обробки ран бетадином. Нащо той спирт і крем!? Бред. Ніякого сказу не буде. Ви дивна і дуже тривожна мама, бідна дитина
автор Глас_Народа • 23 ноября 2024
Ответ дляSo_so
А сколько Вам лет?
Яке значення має це питання до мого основного питання? Яка вам різниця ))
So_so• 23 ноября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Хочу сопоставить Ваш возраст с интеллектом. Интересно.
Мона_Лиса• 23 ноября 2024
Ответ дляГлас_Народа
У котенка есть прививки?
автор Глас_Народа • 23 ноября 2024
Ответ дляСлобожаночка
Тобто коту не потрібно було лапки помити від какашок, бо вона їх потоптала? Нехай по дивану рознесе
ЛЮБА• 23 ноября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Взрослые люди знают как передается бешенство , явно не от стояния на снегу. Вы так же могли загуглить , как заражаются бешенством …
Зроблено у 80-х• 23 ноября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Чому? Його що вбивали?
Лапи в какашках? Так мий лоток або міняй. Дістали вже зі своїми дітьми, які мучять тварин. Так і треба що поцарапав