Тюрюнь_Тюнь• 23 ноября 2024
Рекомендую крем для рук.
Анонім-ка• 24 ноября 2024
Ответ дляAnnaOst
То у вас мабуть немає проблем зі шкірою рук в холодну погоду. Я вже що завгодно готова мазати і пофіг скільки воно коштує
+1000) у меня руки трескаются и шелушатся в холодное время года( подходят только действительно дорогие супер увлажняющие крема. К примеру, ля рош. А ваш какой любимый крем для рук?
Анонім-ка• 24 ноября 2024
Ответ дляАлесс
Не очень этот крем.
Мне когда то в подарок приходил с нотино.
Я не довольна.
Если кому то интересно посоветую крема,которые спасают от сухости и аллергии на холод.
Я не довольна.
Посоветуйте)
Анонім-ка• 24 ноября 2024
Ответ дляАлесс
Попробуйте ці 2.
У дочки руки тріскаються до крові взимку.
Маже цими двома вже багато років.
Тут на советчиці колись порадили.
Нічого не допомогало
Маже цими двома вже багато років.
Тут на советчиці колись порадили.
Нічого не допомогало
О, ля рош, я тоже пользуюсь им в холодное время всегда. Первым не пользовалась, нужно попробовать. Спасибо
Срочнокпсихологу• 24 ноября 2024
Ответ дляПрацівниця року
І що він за 1500 грн робить з руками?
Тю, я думала шисейдо для рук стоит 3500, 1500 это еще дешево
Почемучечка• 24 ноября 2024
Дівчатка, дякую, що ділитеся своїми засобами, самому все не перепробувтаи, а тут вже рекомендацій, буду собі тестити.
Доньці взимку купую ось такий, спробую ще топікрем, дякуючи порадам.
Ответ дляПочемучечка
Это тоже отличный. Мне такой передавали для дочки. Но где то я его потеряла при эвакуации. Или может дома остался.
Залізна тьотя• 24 ноября 2024
Ответ дляНа привозе
Їх сотні, я ж кажу. Он дівчата вище радять. Міха беріть будь який, буде вам щастя
Отстой
Ответ дляАнонім-ка
Топикрем мне здесь посоветовали. Лет 10 назад. Он маленький,но и расход там маленький.
Я дочке мазала на ночь руки и надевала еще перчатки тонкие. Косметические,с алика🤭
От трещин замечательное средство
Меряю от 0• 24 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Цілий день відчуваю зволоження і приємні руки на дотик
Мила посуд, виходила на холод
Я сама колись варила крем за копійки, умовно. Головний інгрідієнт для кремів для тіла, що дає грандіозне зволоження, сечовина. Вона коштує копійки, зато креми з нею чомусь по ціні зашкалюють, якщо це дієвий процент більше 10. В Україні повно магазинів, де можна купити основу для крема, або окремо масла, емульгатори і активні інгрідієнти, а сам процес - простіший за готовку борща.
Кашка-маняшка• 24 ноября 2024
Мне аптечные с мочевиной не подходят. Кожа зудит, липкая. Пока что реально спасает Sensai, и для лица и для рук отлично работает. Но дорогой, зараза. Автор, спасибо за совет, закажу. Для shiseido отличная цена
Заикальница• 24 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мила посуд, виходила на холод
Едьте в Норвегию, там везде посудомоечные машины. И перчатки себе купите.
Ща как дам• 24 ноября 2024
Ответ дляПрацівниця року
Навіть , якщо так. То що він вміє робити за 18 евро такого, що не робить умовний Garnier за 3-4 евро?
Я розумію коли мова про косметику для обличчя - зволоження, очищення, зморшки тощо, розумію засоби для волосся.
Але нащо за крем для рук платити в 5 разів більше?
Ой моя любовь. Красный гарнье
Меряю от 0• 24 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Руки то мега важливо
Особистий мій пунктик
Руки багато розкажуть про людину
Особистий мій пунктик
Руки багато розкажуть про людину
а на якому місці у цьому рейтингу розум?
Залізний занавіс• 24 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Dr.jart, нереальный , лучший
Что вам еще у Dr.jart нравится? Рабочее?
Невгамовна сила• 24 ноября 2024
Ответ дляБорщичок
если уж говорить про возрастной крем для рук то вот
Этот крем - инвалидам с пенсией 2700 грн, о которых вы вспоминали выше, по карману?
Даю справку• 24 ноября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
У меня чувствительная кожа и Купером,нравится их зеленый крем для лица,уходовый ,но принимает тон кожи,на теплое время года
Подвійна веселка• 24 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
С пенсией 2700 любой крем не по карману
Ну ниче се• 24 ноября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Вам напомнить размер минимальной зарплаты у нас или за 3 года еще не забыли?
А при чем минимальная зарплата, если на Советчице все богатые?
Ну ниче се• 24 ноября 2024
Ответ дляСонячний зайчик
И какое это имеет отношение к Украине? Вы видимо не в курсе, но даже за 100 гривен крем для рук не всем тут доступен.
Тут? Интересно..... На мужика с доходом меньше 100к тут даже и не взглянут, и вдруг крем за 100 гривен дорого
Ну ниче се• 24 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
А тут можно советовать только то, что по карману инвалидам с пенсией 2700?
Тюрюнь_Тюнь
• 24 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
Купіть мені два
На мейк ап -815 грн
Хоч три
Чому не можете замовити самі?
Хоч три
Чому не можете замовити самі?
Тюрюнь_Тюнь
• 24 ноября 2024
Ответ дляMs. Похвала
Выпендриться.
А вообще самые действенные - с мочевиной, любые.
А не переплачивать за бренд
Мені з мочевиною не підходять (
Тюрюнь_Тюнь
• 24 ноября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Я красива, чоловік розумний
Так можна?
Живемо добре, не жаліємося.
Нагадаю, Тема про крем.
Так можна?
Живемо добре, не жаліємося.
Нагадаю, Тема про крем.
Тюрюнь_Тюнь
• 24 ноября 2024
Ответ дляЗаикальница
Навіщо мені в Норвегію зимою? Не дочекаєтесь 😂 самі їдьте
Що тут тільки не прочитаєш,
не весь посуд можна мити в машинках, я мила вазу для квітів
Рукавички, в любому випадку, не виключають крем по догляду
Що тут тільки не прочитаєш,
Тюрюнь_Тюнь
• 24 ноября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Мені не підходять крема з сечовиною, в мене жирна і дуже чутлива шкіра
Тюрюнь_Тюнь
• 24 ноября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Так само( липкість після мочевини
Пешеходик• 24 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Він коштував сьогодні 18 євро
А к чему советы с евро на укр форуме?
Что местных ЕС форумов нет????!
Тюрюнь_Тюнь
• 24 ноября 2024
Ответ дляПешеходик
А к чему советы с евро на укр форуме?
Что местных ЕС форумов нет????!
А чому ціни на нерухомість, авто, імпортні товари, подорожі обговорюють в доларах чи євро? . У вас що, не має місцевої валюти -гривні ? 🥴
Дивне питання, бо ціна на імпортні товари залежить від курсу, якщо завтра євро буде 50, то в гривнях буде зовсім інша ціна
Пешеходик• 24 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Причем тут недвижка и авто к крему?
Может хлеб в баксах тоже обсудим? Или в евро, шо там у вас местное????