Скромняшка• 24 ноября 2024

Возрастной муж (

Мужу 57
Следит за собой, вместе 25лет. Двое взрослых детей, уже есть внучка. Я моложе, и извините интимные потребности еще есть, легкости хочется. Не изменяла никогда, люблю как близкого человека, опора и поддержка…
Я здесь чисто выговориться, поплакаться.
df364tye3• 24 ноября 2024
заведите кобеля , чисто для секса ,,,
средства позволяют снимите квартиру, какая нравиться, где нравиться , только с презервативами конечно ,,,
надоест, бросите ,,,
Мусик Пусик• 24 ноября 2024
Ответ дляМerida
Так мужику сотрясение мозга устроить может. Если трясти начнёт будучи сверху
Спазмировать?)
Белочкой зови• 24 ноября 2024
Ответ дляя Кукарача
Зі стоячим
В чоловіка автора теж стоїть на 30 річних. А от на автора не стоїть, бо автор курага вже , а 30 річна абрикоска.
ЗновЗдоров• 24 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
Мне 55.
Гумористка
Чебураха з перцем• 24 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
Мне 55.
Так і Ви вже не дівчинка.
Вибачте за подробиці— у Вас клімакс ще не почався?
ЗновЗдоров• 24 ноября 2024
Ответ дляБелочкой зови
У 30 річних абрикосок не ’стоїть’ на 57 річних дідусів
вре_Динка• 24 ноября 2024
Ответ дляМerida
У мене на тему зверху тригерить пісенка.
Ой дєвочкі я пукнула приньому, такого ще зі мною не було, на хлопцеві сиділа я при цьому…. Аааа як це розчутиии
Розумна Губка• 24 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
Женщины и в 60 хотят, а им уже после 55 на боковую охота))
Был у меня любовник ,которому было 58 ,а мне - 38. Может это с вами ему на боковую охота? 🤔
жар-птица Нюра• 24 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
Господи
Сядьте ему на лицо и все
Оле Лукойе• 24 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
Мне 55.
Молодуха, конечно))))
Оле Лукойе• 24 ноября 2024
Ответ дляМіняйловна
Я Вас умоляю только не трясите ничем
Так может же))))
Море Щастя• 24 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
Мне 55.
А вы не возрастная в период климакса?)
вре_Динка• 24 ноября 2024
Дівчат а чим трясти треба? Розкажіть недосвідченій
Море Щастя• 24 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
Точно? А может наоборот?)
Белочкой зови• 24 ноября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Господи
Сядьте ему на лицо и все
Удалено администрацией...
МаксХмара• 24 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
Мне 55.
Так муж ’возразной’ это когда 10+ лет разница
Когда она ещё ого-го, а у него уже не стоит
А вы оба в возрасте!!!
автор Скромняшка • 24 ноября 2024
Ответ дляМоре Щастя
А вы не возрастная в период климакса?)
А какое отношение имеет климакс к тому, что женщина моего возраста может быть горячей, красивой, задорной?
Аnnеt• 24 ноября 2024
Удалено администрацией...
автор Скромняшка • 24 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
Удалено администрацией...
Вы будете считать себя бабулей когда вам даже близко не 60?
вре_Динка• 24 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
А чим трясете? Я тепер заснути не зможу, думаючи що мені нічим потрясти
Аnnеt• 24 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
внучка же есть. констатирую факт.
Весела моль• 24 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
Автор,живем один раз. Делайте то,что хотите😉
Белочкой зови• 24 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
Ви можете бути любой в своїх фантазіях. Справа в тому, що ваш чоловік фантазує про молоде тіло, а не задорну вас в 55)))
Весёлая морковка• 24 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
Поклонники да, есть, на работе. Если честно, кольцо не ношу. Нравится внимание, хочется романтики
Бабка думає, що то останній раз і таке виробляє(згадався анекдот)
МаксХмара• 24 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
Мне 55.
Милая девушка 55 может хотеть и мочь сколько угодно, вопрос уже в том кто не хочет
Кто захочет 55 летнюю бабушку?(Да, 55 и вообще 40+ это возраст женщины в котором у нее завтра может родиться ребенрк и в тот же день внук, так что бабушка), а 60+ это возраст потенциальных прабабушек
Аnnеt• 24 ноября 2024
Ответ дляВесела моль
за мужа обидно. он возрастной, а авторица лёгкости хочет.
МаксХмара• 24 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
Спорт, фигура, уход ежедневный, еще есть что показать и чем скажем так потрясти))
Понимаю, что через 5 лет буду уже в возрасте, а последние «жаркие» женские годы хочется еще «зажечь».
Последние жаркие женские годы это были последние 5 лет до климакса
Весёлая морковка• 24 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
Мне 55.
🤣 і ні разу не возрастная
Бюст Березуцкого• 24 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
Автор, вы меня порадовали. Что в 55 хочется.
Мне 46 и я уже гружусь тем, что скоро не захочу секса. И стараюсь набегаться по мальчикам.
Так у меня ещё много времени @
А вы это...муж не муж держите себя в тонусе. Не хочет муж, есть ещё другие мужчины. Я вон как дура 4 года на стены лезла, муж давал мне раз в месяц. А теперь знаете как жалею что держала себя взаперти, ещё и поправилась на психосоматике что тело не любит муж, не пользуется.
Вперёд и с песнями давайте по парням.
Море Щастя• 24 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
Не обижайтесь, но вы лет на 10 уже опоздали)