Айболитная• 24 ноября 2024

Чи нав´язували вам думку, а, що люди скажуть

І по якому поводу?
Міні-бікіні• 24 ноября 2024
На цьому форумі? Та постійно 🙌🏻😂
Уравнобешенная• 24 ноября 2024
Постійно, як спосіб ’тримати і узді’ батьками
вре_Динка• 24 ноября 2024
Мені байдуже що скажуть люди.
Алина-1240• 24 ноября 2024
Пытались,но мне настолько пох,что кто скажет,что аж не стыдно
Борода• 24 ноября 2024
Детей нет. Что люди подумают?
Дама_из_рекламы• 24 ноября 2024
Мені цю фразу казали, але нав´язати не змогли ніколи. В мене одна відповідь:’ мала я всіх на увазі’))
Сіточка• 24 ноября 2024
Мама все життя
Сонячний день• 24 ноября 2024
нет, наоборот учили думать своей головой
Та_все_ок_будет• 24 ноября 2024
Навязывали вот моя тема про то что надо все обиды простить, отпустить и общаться с отцом который про меня много лет не вспоминал
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3639251-1
Пліснявілий сир• 24 ноября 2024
На самом деле нет. Крестная задалбывала, хотя ей говорила, что я уже замужем, но она повторяла, что вот беременность будет, и тебя замуж возьмут. Типа моя дочка первого ребёнка не смогла родить, а второго выносила, и он женился. Ставит свечи теперь за моё женское здоровье. Решили мы с мамой, что я не буду брать звонки от неё
Кондуктор маршрутки• 24 ноября 2024
Нет, никогда. И я очень благодарна родителям.
Сірничок• 24 ноября 2024
Нав´язували навпаки.
Стрибну в гречку• 24 ноября 2024
мне - нет.
Дуб береза• 24 ноября 2024
Інколи бувало, але мені байдуже)
Prervana• 24 ноября 2024
Ну только в контексте ’не позорь нас перед знакомыми’😆 позор имел много обличий, но я обычно на людях была зайчиком, чтоб избегать странных ситуаций и последующих разборов полетов
Злюка-закусюка• 24 ноября 2024
У моей свекрови это самое важное в жизни. Один маразм я помню до сих пор, хоть почти 20 лет прошло, она мне звонила и спрашивала постирала ли я шторы перед Пасхой, а когда узнала, что нет, то чуть не упала в обморок и вопила, что она людям теперь скажет? «та як хто в селі дізнається, то знаєш шо казати будуть?»

Ну моя мама тоже не сильно отставала, но для нее я должна была вести себя на людях, как полагается. Шторы второстепенны.
Гигиенишвили• 24 ноября 2024
Ну так я тоже ’люди’ и могу сказать
СМСница• 24 ноября 2024
Ні, не нав´язували. Якщо мова не йшла про дійсно якийсь крінж.