Мадам Тю-лю-лю• 24 ноября 2024

Девочки, выгнали из квартиры собственник, в одном халате и тапках.

Ночую на лестнице, кто-то может со мной пообщаться по тлф, у меня Киевстар, я напишу номер. Ничего не прошу, на душе очень тяжело. Ничего не дали взять их личных вещей вообще. Телефон чудом оказался в руке. Он старый очень, печатать не могу. Самые плохие мысли. Поговорите со мною, пожалуйста!
Тень льва• 24 ноября 2024
Ответ дляФенте Фря
Ничего страшного. Можно звонить со скайпа или вайбера на мобильный.
У автора нема ні того, ні іншого на телефоні, їй вже пропонували. Для цього треба забрати планшет з хати.
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Не орите, а то охрипнете..
Лучше помогите себе в первую очередь!
Не дай Бог Вам очутиться в похожей ситуации. Там голос пригодится.
Перечитайте мои ответы. Я бездушная сволочь и помогать абсолютно ничем не собираюсь.
Встречный вопрос, а чем поможете вы автору? Вы ж не такая гнида, как я, вы то человечище.
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Слухайте, вам хто в Україні реально не соромно? Людина цілу ніч просить про допомогу, купа тьоток з України, навіть є з сусіднього будинку, і жодна не подзвонила. Зате 10 сторінок обговорювали консьєржів та скільки поверхів в будинку.
Реально, нічого людського не залишилося.
Капец вам
Щас запинают
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
О. Еще одна выехавшая с сильным желанием помочь, но связаны руки.
Морожена_курка• 24 ноября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я в другой стране
а там нет мобильной связи?
Кокосиха• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну и еще по мелочи: на оплату новой квартиры, риелтору, грузчики и машина на переезд.
Загранічні пані можуть прийняти участь. Чогось номер карточки ще не спитали
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Там всех ногами распинают. И держать за горло будут
Від суми та від тюрми, а дальше сами знаете..
Без ног и без горла Вам мало кто поможет..
’Всегда надейся только на себя!’
Фенте Фря• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Я предлагала звонить тем кто зарубежом и очень переживает. И в вайбере и в других приложениях есть возможность за небольшую денежку звонить на любой мобильный или стационарный номер в другие страны (есть даже акция в вайбер звонить бесплатно неделю) Но почему-то все сочувствующие сразу развоплощаются и начинают стыдить других.
Тень льва• 24 ноября 2024
Ответ дляШеллар
І в цієї милої, невинно постраждалої людини не має нікого хто може їй привезти одяг чи приютити на ніч? При цьому в столиці вона живе вже більше 20-ти років.
Такі високі моральні цінності автора, що їй і набрати не має кого, у всіх вона в блоці. Але ж Ви можете їй допомогти, чи ні? Теж за кордоном? А так би одразу прибігли.
Ваші коментарі огидні.
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляМорожена_курка
а там нет мобильной связи?
Там, оказывается, очень всё сложно, дорого, хлопотно. В общем нафиг надо, но тут белым пальто помелькать святое дело.
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
’Всегда надейся только на себя!’
Увы(
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Ваші коментарі огидні.
Но 12 лайков собрал
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Но 12 лайков собрал
Слава богу, адекватных в теме большинство
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Согласна.
А те кто с ночи пляшет- небольшая погрешность
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Согласна.
Вы к их числу не относитесь.
Примарочка• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Читайте уважніше.
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы к их числу не относитесь.
Да. Я спала в то время
Сегодня я не я• 24 ноября 2024
Так что там у девушки???
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Да. Я спала в то время
Я имею ввиду, к адекватным людям в теме.
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Имейте
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Так что там у девушки???
В двух словах и не скажешь
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вам надо было написать ’бес душная’, без ошибок..
Мне Вас искренне жаль.
Вы не гнида)

Не стоит утруждать себя и читать все мои комментарии.
Мы говорим на разных языках, и я таких как вы презираю.
Сегодня я не я• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В двух словах и не скажешь
Мужчина выгнал?
Примарочка• 24 ноября 2024
Ответ дляМорожена_курка
а там нет мобильной связи?
Там шоколадки дітям не куплені, який вже там моб.зв´язок.
Тень льва• 24 ноября 2024
Ответ дляІстеріомама
Скільки емоцій зранку!
Як то нічим?
От всі ці забугорні пані,ви маєте вайбер.чому ж не поговорите з автором,а в неділю зранку критикуєте нашу байдужість.

Велкам для благородних вчинків!
Автор чітко написала, що не може встановити на телефон месенджер і, вони всі на планшеті. На відміну від вас, ’сердешних’ українок, ’забугорні’ зразу запропонували подзвонити на телеграм, вайбер чи інший месенджер.
Це все, що потрібно знати про рівень ’взаємодопомоги’ та ’підтримки’ в Україні. Людина людині вовк.
Фенте Фря• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Эх, что творится.. цвет нации выехал, самые добродушные и отзывчивые.
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляМорожена_курка
а там нет мобильной связи?
Ещё одна..
Козачка• 24 ноября 2024
По этой теме можно целую диссертацию написать ’человеческое равнодушие и оправдание’
Морожена_курка• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Ещё одна..
ага, еще одна
размахер• 24 ноября 2024
Я в шоке. Все проспала. Совсем никто не позвонил. Как там та девушка? Я не из Киева. И на карте у меня мало, ЗП в первых числах. Не смогу помочь. Очень жаль.