Мадам Тю-лю-лю• 24 ноября 2024
Девочки, выгнали из квартиры собственник, в одном халате и тапках.
Ночую на лестнице, кто-то может со мной пообщаться по тлф, у меня Киевстар, я напишу номер. Ничего не прошу, на душе очень тяжело. Ничего не дали взять их личных вещей вообще. Телефон чудом оказался в руке. Он старый очень, печатать не могу. Самые плохие мысли. Поговорите со мною, пожалуйста!
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляШеллар
Верне борг за оренду отримає свої труси назад, а ні, то хоч власник житла отримає задоволення викидаючи її лахи в смітник.
Там новый владелец, и Автор вообще была не в курсе что её вышвырнут.
Про предупреждения она ничего не писала.
Ловлю капці• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Ночью это надо было делать..
Только единицы написали хорошее и нужные советы.
Я сейчас читаю и удивляюсь
Так чего ж Вы не сделали? Ах да, Вы ж спали безмятежным сном. А так БЫ как помогли... .Ух, аж мурашки по коже пошли, как представим, что Вы могли БЫ сделать, от этой безграничной человечности!
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Этой Гале надо было спокойно САМОЙ собрать свои вещи и уехать из ЧУЖОЙ квартиры.
А не ждать когда терпение у хозяина лопнет.
Она писала, что вообще об этом ничего не знала.
Та даже если бы знала это полный беспредел..
Утром могли прийти, днём, вечером, и с полицией - зафиксировать.. а не так!
Неновая почта• 24 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Ніяк!
А у самої сердобольноі закордонної допомагалки - вже безкоштовно живе сімʼя в хаті з якої вона поїхала
Тому автора поселити нікуди.
А так би - запросто))) ми же люді!!!
Тому автора поселити нікуди. А так би - запросто))) ми же люді!!!
Я даже не исключаю, что в Европу тень вынуждена была поехать, так как квартиру свою отдала чужим людям, проникнувшись их проблемами
Кокосиха• 24 ноября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Симка у них необыкновенная, новоевропейская наверное) Позволяет входить на этот форум, но не позволяет делать звонки. И банковская карта, видимо, такая же: тратить деньги за границей позволяет, а помочь несчастной в Украине - не позволяет. А то эти сердобольные ух как помогли бы!
Просто є такі ьелефони...
Смажена полуничка• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
А почему Вы ночью не спите? Совесть мучает?
Мы не знаем всей ситуации.
Но выволакивать одинокую женщину ночью в тапках и халате это верх мерзости.
Мы не знаем всей ситуации.
Я ночью сплю!
Совесть не мучает!
Я на стороне хозяина квартиры. Потому что сама когда-то выставляла такую же.
Совесть не мучает!
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Мы вообще с Санькой дружим..
Только не общались давно в личке.
Она классная, мы на одной волне..
Только не общались давно в личке.
Она классная, мы на одной волне..
Ответ дляСмажена полуничка
Вы понимаете, что эта ситуация не произошла вдруг , ни с того ни с сего??
Это не шла, стало плохо, упала, это не ограбили, это не избили.
Ну, не будет хозяин квартиры ни с того ни с сего нанимать специалиста по вскрытию замков, искать мужичков покрепче.
Это все стоит денег!
Никто не будет это делать просто так! Зачем???
Вначале просят по-хорошему: « Галя, плати деньги или съезжай!»
Но Гале все равно…. А потом у Гали стресс)))
Как неожиданно!
Это все стоит денег!
Как неожиданно!
Меня больше удивляет, чем думали мужики, когда выгоняли Автора зимой в тапочках. Почему за дверь следом не кинули куртку, ботинки?
Денег у человека нет, телефон сел, например, и от безвыходности попрется она, предположим , через полгорода к знакомым, которые возможно приютят. На улице зима, замёрзнет, в больницу попадёт или, не дай боже, умрёт от переохлаждения. Тут выгнавшим уже и уголовное дело можно пришить.
rainbow2018• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Вы в курсе, если симкой не пользоваться, то автоматом этот номер аннулируют?
Чего Вы пристебались к тем, кто реально не может позвонить?
Я могу деньги только скинуть.
У меня в жизни были ситуации и похуже, тоже не было к кому обратиться, а к тому кому было - было стыдно.
Поэтому и говорю, что те кто поблизости могли чем-то помочь. Даже на следующий день. Даже прямо сейчас.
На расстоянии это сделать очень сложно.
Может там эта женщина на фоне стресса вообще уже сошла с ума и прыгнула с того 14 этажа..
Я могу деньги только скинуть.
На расстоянии это сделать очень сложно.
Да, не одна, а с беременной кошечкой, которая всю ночь терлась об заледеневшие ножки
И все это великолепие еще внизу попало на ничего не подозревающую пенсионерку. Так примерно, да?
Всіх підсаджую• 24 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Ви з парашостану пишете? Бо в Києві у під´їздах не замерзнеш
Удалено администрацией...
лаМпочка• 24 ноября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
І ще ЗСУ, для них третя невідома сторона.
Ответ дляКокошинЭль
А что полиция? Знакомые пытались квартирантов с полицией выселить, полиция посоветовала обращаться в суд. Т.е. хозяева квартиры ещё и судиться должны за свое имущество
Смажена полуничка• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Включите мозги!
Даже новый владелец вначале скажет жильцу словами, чтобы тот съезжал.
Это значительно проще, чем эта операция по выселению со сменой замков.
Всіх підсаджую• 24 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Боюся, що сім´я, яка вже безкоштовно за комунальні живе зараз у моїй квартирі буде проти)
А що там по вам особисто? А іншим дописувачам у цій темі? Хтось допоможе співвітчизниці чи як завжди ваша ’допомога’ закінчиться на обгаджуванні тих, хто хоч щось пропонує?
Відстаю на дві години від теми. Мабуть, поки дочитаю, та сім´я на вашому утриманні повному виявиться
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляrainbow2018
Очень остроумно) Вы считаете, что такое невозможно? Будьте осторожны, мысли материальны!
Смажена полуничка• 24 ноября 2024
Ответ дляЛизочек
А чем думала автор, когда не платила за аренду несколько месяцев? Почему сама не съехала, спокойно собрав вещи?
Какой прекрасный инфантилизм!
Луноходик_Ик• 24 ноября 2024
Ответ дляЛизочек
Ну нафига Вы это все домысливаете?
В тапочках - это со слов автора, исключительно. Вероятней всего, ее просто выставили за дверь вместе с вещами после ста предупреждений, которые автор проигнорировала.
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляЛизочек
Для доказательств.
Ясен пень, что они ничем не помогут..
Шопингмонстр• 24 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Какой прекрасный инфантилизм!
Ночью еще девочки писали, что совсем недавно была тема, где автор спрашивала как можно остаться жить в чужой квартире и не съезжать. Найти бы тему, это очень вероятно тема автора, хотя не исключаю, что таких ситуаций много и помимо автора
Ловлю капці• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
О, человечные угрозы пошли в ход
Кокосиха• 24 ноября 2024
Ответ дляспальное место
А поліція колись комусь реально допомогла?
періодично наш двір з багатоповерхівок кошмарять урки на мопедах після 11 ночі, поліція не реагує зовсім, коли їх викликали.
Чи ви не в Україні живете, не смішіть..Поліція
І так, людина потребує милосердя та доброго людського слова, тому ржати та засуджувати нестабільну самотню людину, що тут роблять, то є моральне потворство
Хто рже з автора? А от псевдоблагодійниць не гріх потролити
Смажена полуничка• 24 ноября 2024
Ответ дляЛизочек
Да, если официально, то именно так - через суд.
Но сама же полиция рекомендует вариант, как у автора.
И при этом полиция тоже ничего не сделает: потому что хозяин имеет право сменить замки, а основания для пребывания в квартире у автора нет. Поэтому когда она уже в подъезде, полиция в чужую квартиру ее не заселит.
Неновая почта• 24 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Какой прекрасный инфантилизм!
А куда она съедет, кто ее бесплатно поселит?
Луноходик_Ик• 24 ноября 2024
Ответ дляЛовлю капці
О, человечные угрозы пошли в ход
Человеколюбие поперло изнутри
Ответ дляСмажена полуничка
Какой прекрасный инфантилизм!
Не знаю чем Автор думала, скорее всего ни чем.
Но хоть у кого-то в этой ситуации мозгов должно оказаться больше. Швырнуть вслед куртку и обувь в подъезд дело нескольких секунд.
КаваЗМолоком• 24 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну нафига Вы это все домысливаете?
А мы тут все домысливаем, бо информации другой нет. Вначале темы вообще писали, что её за пьяный гундеж из квартиры выгнали
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Включите мозги!
Не все такие законопослушные!
Ситуация налицо!
4 мужика, женщина в халате и тапках, прям как в 90е..
Сработано быстро и чётко, даже не дали возможность переодеться.
Не все такие законопослушные!
Ситуация налицо!
Неновая почта• 24 ноября 2024
Ответ дляЛовлю капці
О, человечные угрозы пошли в ход
Та то барышню исключительно от переживаний понесло
Ловлю капці• 24 ноября 2024
Ответ дляЛизочек
Так может и швырнули, только автору это ничем особо не поможет. Идти то все равно некуда, хоть и в ботинках. В конце концов у советчиц она ж и не ботинки ненужные просила.