Мадам Тю-лю-лю• 24 ноября 2024

Девочки, выгнали из квартиры собственник, в одном халате и тапках.

Ночую на лестнице, кто-то может со мной пообщаться по тлф, у меня Киевстар, я напишу номер. Ничего не прошу, на душе очень тяжело. Ничего не дали взять их личных вещей вообще. Телефон чудом оказался в руке. Он старый очень, печатать не могу. Самые плохие мысли. Поговорите со мною, пожалуйста!
Шопингмонстр• 24 ноября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/446896#quest...
Она скорее всего анонимно писала, потому что во всех темах, где мы пересекались с ней, она всегда была анонимом. Я конечно просмотрела ее профиль еще ночью...
Шопингмонстр• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Включите мозги!
Не все такие законопослушные!
Ситуация налицо!
4 мужика, женщина в халате и тапках, прям как в 90е..
Сработано быстро и чётко, даже не дали возможность переодеться.
Мы это знаем только с ее слов, а что по факту неизвестно
КаваЗМолоком• 24 ноября 2024
Ответ дляНеновая почта
А куда она съедет, кто ее бесплатно поселит?
Это повод жить бесплатно в чужой квартире ? Автору 45 лет , в этом возрасте думают головой и ищут выход .
Там все розмивчато• 24 ноября 2024
Ответ длялаМпочка
Ви дзвонили? Конкретно ви?
Еще чего. Ей жалко 2 евро
Кокосиха• 24 ноября 2024
Ответ дляспальное место
КАНЄШНО, жертва насилия ВСЕГДА Ж САМА ВИНОВАТА, Да???
Кого насілували у даному випадку? Якщо людина украла продукти у супермаркеті, а охорона їх відібрала, то вони насильники чи не ні?
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Да, если официально, то именно так - через суд.
Но сама же полиция рекомендует вариант, как у автора.
И при этом полиция тоже ничего не сделает: потому что хозяин имеет право сменить замки, а основания для пребывания в квартире у автора нет. Поэтому когда она уже в подъезде, полиция в чужую квартиру ее не заселит.
При том ночью? Интересно что им мешало это сделать с 9:00 до 21:00..
Лизочек• 24 ноября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Так может и швырнули, только автору это ничем особо не поможет. Идти то все равно некуда, хоть и в ботинках. В конце концов у советчиц она ж и не ботинки ненужные просила.
В одежде можно, нагуглив адреса, в притулок пойти пешком. А в тапочках и халате в минус далеко не уйдешь.
Пошла бы автор или нет хз. Она странная слегка. Но была бы альтернатива хотябы
Смажена полуничка• 24 ноября 2024
Ответ дляНеновая почта
Прекрасно!
Это проблемы хозяина квартиры??
Или может автор должна о себе позаботиться?

Хотя…. Здесь полно сердобольных! Наверное, кто-то поселит! Это же не пустые разговоры о человечности! Правда, советчицы?
Кокосиха• 24 ноября 2024
Ответ длялаМпочка
З автора ніхто не ’ стебался’, це по-перше. По друге: багато людей розуміє, що в даному випадку дзвінок авторові не допоможе. Але, якщо ви вважаєте, що дзвінок допоможе, дзвоніть, робіть свою справу мовчки.
Вона краще купить шоколадку дітям. А ви зверніть, чьо?
Там все розмивчато• 24 ноября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 24 ноября 2024
Ответ дляНеновая почта
Автор должна была думать гораздо раньше. Ситуация с вероятностью 99% такая - автор с мужем жили в квартире его родственников, после смерти мужа автор прожила там на птичьих правах почти 10 лет. За эти 10 лет автор и должна была позаботиться о том, что будет дальше, но она надеялась жить в этой квартире до конца. 10 лет достаточно для того, чтобы подготовиться к такой ситуации, если ты хоть немного дружишь с головой, потому что у тебя ни жилья, ни родни.
А теперь конечно кто ее поселит и она бедная-несчастная, которую выгнали за неуплату месяцев проживания (о чем она сама написала)
Кокосиха• 24 ноября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Так чего ж Вы не сделали? Ах да, Вы ж спали безмятежным сном. А так БЫ как помогли... .Ух, аж мурашки по коже пошли, как представим, что Вы могли БЫ сделать, от этой безграничной человечности!
От чим би вона допомогла
rainbow2018• 24 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Интересно было бы в реальной жизни у каждой, из заламывающих руки в этой теме, спросить: Вы бы пустили в свою квартиру родственницу на 10 лет, которая не будет платить коммунальные и будет явно ментально нездорова?...А на пять лет? А на год?
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
Дама_с_коготками• 24 ноября 2024
Ответ дляЛизочек
Меня больше удивляет, чем думали мужики, когда выгоняли Автора зимой в тапочках. Почему за дверь следом не кинули куртку, ботинки?
Денег у человека нет, телефон сел, например, и от безвыходности попрется она, предположим , через полгорода к знакомым, которые возможно приютят. На улице зима, замёрзнет, в больницу попадёт или, не дай боже, умрёт от переохлаждения. Тут выгнавшим уже и уголовное дело можно пришить.
Ну як варіант тому, що навряд чи за секунду поміняли замки. Одягнутися можна за пару хвилин, якщо реально хотіти зібратися.
Якщо Автор так і залишилася в халаті і капцях, то схоже нікуди вона з чужої квартири не збиралася.
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Я думаю, что за полминуты взломали дверь, Автор уже готовилась ко сну (возможно в наушниках и ничего не слышала), или в туалете, ванну принимала - это к примеру.
И её силой выволокли в чем была..
Мамкиня доця• 24 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Бо матьорі тролі ще сплять після нічної зміни. Це так мілка рибка, яка сама із собою розмовляє
Я вже виспалась
А шо там автор?
Неновая почта• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
Мамкиня доця• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
И её силой выволокли в чем была..
У нее денег за квартиру платить нет.
А ванна - это для богатых
Ловлю капці• 24 ноября 2024
Ответ дляМамкиня доця
Я вже виспалась
А шо там автор?
Ніхто не зна. Ну конечно самые ’сердобольные’ уже представляют самые кровожадные картинки. Так чтобы кровищи побольше и возможностей руки позаламывать. Уже и с 14го этажа автора темы сбросили в порыве страсти. У них фантазия ого-го
Мамкиня доця• 24 ноября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Скукота короче
Піду сратись в інші теми
Кокосиха• 24 ноября 2024
Ответ дляЛизочек
А что полиция? Знакомые пытались квартирантов с полицией выселить, полиция посоветовала обращаться в суд. Т.е. хозяева квартиры ещё и судиться должны за свое имущество
Якщо хочеш виселити наглючих ´галь´, то в поліцію і суд треба звертатися у останню чергу
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
Кто ’мы’?))
Бабо-лебідка• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Я тоже этого никогда не пойму.
Какие люди гадкие у нас стали.
Ну пусть бы выгнал её, но с вещами и документами.
К сожалению, ничем не могу помочь, поскольку я за 3000 км оь Киева, и каартира у меня пустая, так бы приютила Автора, даже на год бесплатно.
Не дай Бог оказаться кому-то в такой ситуации!
Особенно женщинам. И детям.

Надеюсь, что это тролль.
Меня приютить. Я женщина. Вариантов ключи передать масса. Вообще не понимаю, как у вас квартира закрыта, а вы в безопасности и тепле, когда столько нуждающихся. Вот уж эти понаввехавшие, вместо сердца камень,квартиры позакрывали и никого не пускают
Бабо-лебідка• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Та хрен там. По Киеву оперативная обстановка стабильная. Никто сегодня ни с какого этажа не выбрасывался, с мостов тоже не прыгали.
Ловлю капці• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
І не замерзали на самих холодних в Україні київських східцях?
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляЛовлю капці
К сожалению нет.
Неновая почта• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Кто ’мы’?))
Я и не я
Ловлю капці• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
К сожалению нет.
І шо тепер робить? Як писать ’А я ж казала!’