Мадам Тю-лю-лю• 24 ноября 2024
Девочки, выгнали из квартиры собственник, в одном халате и тапках.
Ночую на лестнице, кто-то может со мной пообщаться по тлф, у меня Киевстар, я напишу номер. Ничего не прошу, на душе очень тяжело. Ничего не дали взять их личных вещей вообще. Телефон чудом оказался в руке. Он старый очень, печатать не могу. Самые плохие мысли. Поговорите со мною, пожалуйста!
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляФенте Фря
Есть электронная виртуальная симка у всех операторов украинских, есть пополнение для исходящих звонков из вайлера и ватсапп (которые были прилуманы как раз для дегевых звонков а не чтоб гифки друг другу слать) - было б желание. Но тогда придётся что-то делать а не рассказывать жалобно про два евро за минуту разговора
Вы в курсе, если симкой не пользоваться, то автоматом этот номер аннулируют?
Чего Вы пристебались к тем, кто реально не может позвонить?
Я могу деньги только скинуть.
У меня в жизни были ситуации и похуже, тоже не было к кому обратиться, а к тому кому было - было стыдно.
Поэтому и говорю, что те кто поблизости могли чем-то помочь. Даже на следующий день. Даже прямо сейчас.
На расстоянии это сделать очень сложно.
Может там эта женщина на фоне стресса вообще уже сошла с ума и прыгнула с того 14 этажа..
Я могу деньги только скинуть.
На расстоянии это сделать очень сложно.
Фенте Фря• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Я могу деньги только скинуть.
На расстоянии это сделать очень сложно.
Я могу деньги только скинуть.
На расстоянии это сделать очень сложно.
Потому что вы реально отмазываетесь: виртуальную симку можно купить за 2 минуты хоть сейчас пока вы мне очередную простынь пишете, я уж не говорю о пополнении счета в любом из месенджеров для активации исходящих звонков.
Вкаблучках• 24 ноября 2024
Те, кто в Украине, могли бы позвонить не автору, а в соответствующие службы, номера которых давали автору, и посоветоваться, что делать в такой ситуации. Понятно же, что автор- человек не совсем адекватен.
Ловлю капці• 24 ноября 2024
Ответ дляВкаблучках
Так почему Вы не позвонили? Или тоже к сожалению не тут и симку украинскую случайно в унитазе утопила?
лаМпочка• 24 ноября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Ну що ж ви зразу з козирів?😉
Вкаблучках• 24 ноября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Удалено администрацией...
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Ловлю капці• 24 ноября 2024
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Вот именно. Не понятно, почему Вы, ’только зашла в тему, все не читала’, но уже начали раздавать указания что и кому делать (но конечно ж не Вам, потому что Вы: а) спали, б) в роуминге, в)не знаете номера служб куда звонить, г) порезала палец, не можете сами сделать то, что придумали)
спальное место• 24 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Автору надали телефони безкоштовної психологічної допомоги. Де з нею поговорив би професійний психолог. Надали телефон прихистку для жінок у важкій ситуації.
Чому вона туди не подзвонила?? Вас не дивує?
Приїжджа поліція і автору чомусь не допомогла . Як думаєте, чому?
А поліція колись комусь реально допомогла?
періодично наш двір з багатоповерхівок кошмарять урки на мопедах після 11 ночі, поліція не реагує зовсім, коли їх викликали.
Чи ви не в Україні живете, не смішіть..Поліція
І так, людина потребує милосердя та доброго людського слова, тому ржати та засуджувати нестабільну самотню людину, що тут роблять, то є моральне потворство
лаМпочка• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
Ви дзвонили? Конкретно ви?
Вкаблучках• 24 ноября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Удалено администрацией...
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ длялаМпочка
Ви дзвонили? Конкретно ви?
Ночью я сплю! Имею ввиду тех, кто сидел в это время и стебался с Автора темы.
Ловлю капці• 24 ноября 2024
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Слушаюсь, сэр. Все слышали, что делать? Товарищи советчицы, на раз-два рассчитайсь! Ать-два!
Смажена полуничка• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Я могу деньги только скинуть.
На расстоянии это сделать очень сложно.
Я могу деньги только скинуть.
На расстоянии это сделать очень сложно.
Вы понимаете, что эта ситуация не произошла вдруг , ни с того ни с сего??
Это не шла, стало плохо, упала, это не ограбили, это не избили.
Ну, не будет хозяин квартиры ни с того ни с сего нанимать специалиста по вскрытию замков, искать мужичков покрепче.
Это все стоит денег!
Никто не будет это делать просто так! Зачем???
Вначале просят по-хорошему: « Галя, плати деньги или съезжай!»
Но Гале все равно…. А потом у Гали стресс)))
Как неожиданно!
Это все стоит денег!
Как неожиданно!
спальное место• 24 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Это все стоит денег!
Как неожиданно!
Это все стоит денег!
Как неожиданно!
КАНЄШНО, жертва насилия ВСЕГДА Ж САМА ВИНОВАТА, Да???
лаМпочка• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
З автора ніхто не ’ стебался’, це по-перше. По друге: багато людей розуміє, що в даному випадку дзвінок авторові не допоможе. Але, якщо ви вважаєте, що дзвінок допоможе, дзвоніть, робіть свою справу мовчки.
Смажена полуничка• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
А почему вы спите когда кому-то плохо?
Должны были быть на посту . Должны были позвонить.
Там у женщины в трусиках стресс. Вначале она аренду не платила, а потом у нее стресс.
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Это все стоит денег!
Как неожиданно!
Это все стоит денег!
Как неожиданно!
Уже отвечала на подобное!
Надо было этой Гале отдать все её вещи, а не выгонять голую и босую на улицу, ещё и ночью..
Про полицию молчу, от них вообще ничего не добъёшься.
Дама_с_коготками• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
Хто тут вночі ржав?
Ви читали тему? Читали що писали дівчата, які їй дзвонили вже?
Ваша хата не з краю? Що ви вже зробили для Автора?
Смажена полуничка• 24 ноября 2024
Ответ дляспальное место
Жертва насилия
А вы спасите жертву!
Поселите эту жертву у себя.
К чему разговоры? Ей там жить негде!
А вы спасите жертву!
Поселите эту жертву у себя.
К чему разговоры? Ей там жить негде!
Фенте Фря• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
Вы точно также сидите-пиздите под анонимом и ничего не делаете. Не нужно строить из себя особенную.
Ответ дляКокошинЭль
Уже отвечала на подобное!
Верне борг за оренду отримає свої труси назад, а ні, то хоч власник житла отримає задоволення викидаючи її лахи в смітник.
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
Смажена полуничка• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Уже отвечала на подобное!
Этой Гале надо было спокойно САМОЙ собрать свои вещи и уехать из ЧУЖОЙ квартиры.
А не ждать когда терпение у хозяина лопнет.
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
А почему вы спите когда кому-то плохо?
А почему Вы ночью не спите? Совесть мучает?
Мы не знаем всей ситуации.
Но выволакивать одинокую женщину ночью в тапках и халате это верх мерзости.
Мы не знаем всей ситуации.
лаМпочка• 24 ноября 2024
Мені насправді жаль, цю дівчинку, автора, яка сирота.Я розумію , що їі важко і вона не навчилась звичайним стосункам у суспільстві, якщо автор кине номер карточки, я допоможу.Але пані, які вважають , що допомогти повинні інші, і вказують що і кому робити, пішли вони на ...., туди куди руський корабель.
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляФенте Фря
Ночью это надо было делать..
Только единицы написали хорошее и нужные советы.
Я сейчас читаю и удивляюсь
Кокосиха• 24 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Да, в Харькове.
Надеюсь, вы за это сделаете небольшое снисхождение, на мою бесчеловечность и ипанутость
Удалено администрацией...