когдадеЦкие• 24 ноября 2024
Как завести любовника и не спалиться?
Жду лайфхаки. С мужем очень пресно, секс раз в неделю и скучный, оргазма почти никогда нет, мне уже 43, хотя спорт есть, и внешность еще вполне, но боюсь старости и ненужности, люблю внимание очень. Хочу завести любовника, но без последствий. На работе есть кандидат, предлагает. Как обезопасить себя, чтобы он не влюбится, обоим. Валить то что имею не хочу. Только секс интересует.
Уравнобешенная• 24 ноября 2024
Ну надо все оговаривать заранее. А он женат? А чтоб не влюбиться, то поспали и разошлись, и больше не думаете о нем. Никаких переписок между. Это все создает близость. Читала совет даже не лежать после секса, встала и ушла) Сразу говорю, у меня так не получилось.
Садова гойдалка• 24 ноября 2024
Если не хотите, не начинайте. Главное - желание, тогда есть тысяча возможностей.
когдадеЦкие
• 24 ноября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Выбирайте соседа. Ехать далеко не надо, всегда под рукой.
Ок
когдадеЦкие
• 24 ноября 2024
Ответ дляУравнобешенная
Он не женат. Переписки уже были. Я просто так не умею, мне трудно или даже невозможно без привязанности, симпатии, отношений. Хочу почитать лайфхаки поэтому.
САМ_ТАКОЙ• 24 ноября 2024
Ви влюбитесь і прив´яжетсь. Буде залежність від емоцій. Потім буде дуже важко
САМ_ТАКОЙ• 24 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Оо, я ж кажу, вам не можна цього починати
Уравнобешенная• 24 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Ну будете страдать, это точно. Написали же что только секс интересует и брак рушить не хотите. Вот это все несостыковки)
іронічна антитеза• 24 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Но почему все так думают? Я за 7 лет не влюбилась
Уравнобешенная• 24 ноября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Как вы это делаете?) Делитесь) 7 лет один и тот же у вас?
когдадеЦкие
• 24 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Може вже є.
Прилипало• 24 ноября 2024
Берите женатого. У него будут теже требования что и у вас, секс и ничего больше, и главное не спалиться
іронічна антитеза• 24 ноября 2024
Ответ дляУравнобешенная
Да, один и тот же, не знаю дала установку себе. Та и знаю, что никуда не денется, если я не захочу
Видящие_помогите• 24 ноября 2024
Ответ дляАлесс
Выбирайте незнакомца из чужого города.
Соседи,коллеги,то такое🙄. Кто нибудь и сдаст мужу.
Или женатого ищите. Тот будет молчать,чтобы и вас не подставить и себя
Та ладно. Если осторожно, то годами может длиться. Проверено на счет соседа
когдадеЦкие
• 24 ноября 2024
Ответ дляАлесс
Выбирайте незнакомца из чужого города.
Какой чужой город, как я туда поеду, основанія? Никаких командировок нет. Ну могу раз в полгода в магазин поехать, а сама то ещё реже.
іронічна антитеза• 24 ноября 2024
Ответ дляПрилипало
Да, женатого лучше однозначно
когдадеЦкие
• 24 ноября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Откуда вы знаете, что нет чувств. А если он себе ещё кого то заведет, и вы увидите?
Ответ длякогдадеЦкие
Та ну)
С неженатым еще сложнее. Будет потом свои права собственности качать.
Помню,здесь была тема. Оооочень давно.
Она замужняя,он холостой. Встречались для секса. Он влюбился,начал требовать,чтобы она ушла из семьи. Шантажировал.
Потом пошел к ним домой и все мужу рассказал. Муж ему морду набил. А она сказала мужу,что впервые его видит
Помню,здесь была тема. Оооочень давно.
когдадеЦкие
• 24 ноября 2024
Ответ дляТуся муся
На работе свинячить?
Ну такое
Зачем вам проблемы?
Ну такое
Зачем вам проблемы?
Что значит свинячить? Секс не на работе, а после.
іронічна антитеза• 24 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Мне пофиг это раз. Во вторых ему меня хватает с головой, ну и в третьих у него ещё жена имеется, которую любит
когдадеЦкие
• 24 ноября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
А зачем вы ему? Интересно
Туся муся• 24 ноября 2024
Идеальный любовник - женатый
У меня был когда-то женатый, все было идеально
Потом разошлись. Он через время перестал был женатым, снова начали встречаться и тут пошло поехало… а с мужем как у тебя? Потом вообще заявочки пошли, разводись с мужем и будем женится… я поняла, пора валить
Для себя сделала выводы, идеальный любовник - женатый любовник
Видящие_помогите• 24 ноября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Хорошая вы жена, сказка просто.
Ой, ладно тут из себя святую строить. Так многие живут
Ms. Любмая жена• 24 ноября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Фу
когдадеЦкие
• 24 ноября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Хорошая вы жена, сказка просто.
Осуждать - последнее дело. Вы ж не знаете, как у нас с мужем...
Ms. Любмая жена• 24 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Ну так разводитесь