когдадеЦкие• 24 ноября 2024

Как завести любовника и не спалиться?

Жду лайфхаки. С мужем очень пресно, секс раз в неделю и скучный, оргазма почти никогда нет, мне уже 43, хотя спорт есть, и внешность еще вполне, но боюсь старости и ненужности, люблю внимание очень. Хочу завести любовника, но без последствий. На работе есть кандидат, предлагает. Как обезопасить себя, чтобы он не влюбится, обоим. Валить то что имею не хочу. Только секс интересует.
Ms. Любмая жена• 24 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Есть
Если все свершится, сделайте так, чтобы никто не узнал. Вашему мужу будет очень больно....
автор когдадеЦкие • 24 ноября 2024
Ответ дляКручу хвости
Навіщо? Рішення прийнято, тепер реалізація. Автор навряд думає про іншу сімʼю, дітей людини, з яким матиме справу, та і іншу частину свого тіла, крім…
Автор ніхто за вас не вирішить. Якщо влипнете, заплямуєтеся чи втратите сімʼю, це ваш вибір зараз
Та й може ваш чоловік когось зацікавить і нове життя буде набагато кращим
Яку іншу сім´ю? Маму того чоловіка?
Ms. Любмая жена• 24 ноября 2024
Ответ дляАлесс
Я не училка)
И не знаю,как в Польше. Никогда там не была.
Вы никак не сплюнете свой яд?
Какой яд? Писать, что изменять это плохо?
Мир перевернулся...
Алесс• 24 ноября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Именно!
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена• 24 ноября 2024
Ответ дляАлесс
Удалено администрацией...
Не рахую, а вважаю• 24 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Откуда вы знаете, о моих чувствах к тому чуваку. Я не хочу, чтобы это стало явным, выплыло и были большие проблемы у всех. Вот и все о чем я думаю. И то, что я за кучу лет брака ни разу не изменяла, хотя постоянно ухаживали, говорит о том что я блядина как вы пишите?
Никто не будет ухаживать за замужней женщиной без её поощрения!
Алесс• 24 ноября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Мир перевернулся...
Вы не в себе.
Сами себя лайкаете. Жалуетесь на мои сообщения. Оскорбляете меня. Такое можно увидеть только здесь)
Туся муся• 24 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Есть
Если есть чувств + будет секс это равно тому что вы разведетесь, потому что если ваш муж вам уже не очень, то потом уже будет он вам противен и никакие общие блага не будут помехой для развода… тем более дети уже взрослые.. и не нужно беречь семью ради них
Алесс• 24 ноября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
Вам видимо интересна. Раз мои советы вас крепко зацепили🤣🤣🤣. 2 часа отстать от меня не можете.
Откройтесь,я вас заблокирую. Или слабО?
Фея_3уровень• 24 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
О чем? О сексе? Ну нет оргазма, он что дурачок?
Ну не о курсе валют у Зимвабве. Вам же секса лишь не хватает, остальное идеально? А если идеальн, то значит и полное доверие и взаимопонимание есть. Значит все поймет.
А если этого нет, то сваливайте от такого мужа. Освободите чье-то место, а сами тогда можете хоть каждый день прыгать на новом члене никого не боясь.
Касательно ’он что дурачек?’. Вот не поверите, но иногдамужчины могут знатно тупить и не обращать внимание на детали. Ну Вы же молчите, значит муж делает вывод что все ок. Если бы не ок, что-то б говорила
Туся муся• 24 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Яку іншу сім´ю? Маму того чоловіка?
Так он с мамой живет?)))))
Ms. Любмая жена• 24 ноября 2024
Ответ дляАлесс
Вы не в себе.
Честно,не жаловалась.
Мои удалили тоже. Оскорбляю,потому что не уважаю женщин, которые подначивают других изменять и делать глупости.
Вы как ребенок сами,с лайками, вам не пофиг?)
автор когдадеЦкие • 24 ноября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Откуда вы знаете? Ну ухаживать на макс может и нет, но свою симпатию проявлять, аж бегом.
Фея_3уровень• 24 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Почему? Развод не в интересах мужа. Не хочу явно гулять, чтобы не делать ему больно. Так вам понятнее. Развод будет больнее, однозначно. Если я найду своего человека возможно и разведусь. Надоело оглядываться на всех.
Вот прямо вообще нет. Это пишу Вам как мужчина. В такой ситуациилучше уж сразу разво, чем развод после того как узнает что жена предала. Так можно и от такой новости копыта сбросить.
Ну или. Повторюсь, может он у Вас из тех кто не против. Или Вы ему настолько дороги что будет страдать, но не уйдет. По крайней мере все честно
Туся муся• 24 ноября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Симулирует она оргазм с мужем, тем самым делая из него дурака, а позже и оленем будет
Но природу то не обманешь…вот и захотелось ей секс с логическим окончанием…
Алесс• 24 ноября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Честно,не жаловалась.
С вами все ясно.
Могу написать домашний адрес. Придите и скажите мне в лицо. И мужу моему,заодно
Ребенок сам себя лайкает,и анонимно оскорбляет на форуме незнакомых людей
Теперь адью. Жду в гости
Ms. Любмая жена• 24 ноября 2024
Ответ дляАлесс
С вами все ясно.
Теперь адью. Жду в гости
Удалено администрацией...
автор когдадеЦкие • 24 ноября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Он знает, что нет оргазма. Я ничего не симулирую и иногда даже плачу. С чего вы взяли что в нашей паре муж жертва и прямо все идеально? Я даже не понимаю этих домыслов. Ничего не идеально. А если бы была проблема только в сексе, а муж бы с меня пылинки сдувал, я и не думала бы про измену.
Все что вы пишите - мимо.
автор когдадеЦкие • 24 ноября 2024
Ответ дляТуся муся
Так он с мамой живет?)))))
Нет, сам живёт. Но родителей имеет в квартире напротив)
Ms. Любмая жена• 24 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Вы все решили уже)
автор когдадеЦкие • 24 ноября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы все решили уже)
Не решила. Но я ему давно нравлюсь..
Файна_зупка• 24 ноября 2024
Удалено администрацией...
Фея_3уровень• 24 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Все что вы пишите - мимо.
Ну так тем более разводитемь. Зачем его еще больше мучать?
Хотите погадаю как будет дальше? Вы еще походите немного, потом решитесь на измену и судя по Вашему хаоактеру влюбитесь в любовника. Муж станет раздражать во всех мелочах и еще более не мил. В какой-то момент поймете что больше так не выдержите. Возможно уйдете клюбовникв, но эйфория пройдет быстро и останетесь у разбитого корыта.
Как сделаете решать только Вам
1) добится понимания с мужем и действий
2) развестись если не поможет п.1 и чесно нагуляться
3) изменить и рано или поздно всеравно разрушить
Туся муся• 24 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Все что вы пишите - мимо.
Так если с мужем все так плохо, зачем он вам? Разводитесь
То вы пишите, что муж классный, то теперь плохой
Определитесь

Ну вот реально, вам 43 года, верно?
У вас с мужем секс, вы наверняка знаете свое тело, куда нажать, где приласкать, чтобы был оргазм. Или вы настолько в сексе без инициативы?

Купите сатисфаер, классная штука, кстати. Его в сексе можно брать как помощника и оргазм вам обеспечен
Фея_3уровень• 24 ноября 2024
Ответ дляТуся муся
Согласен на все 1000% Тем более, как выяснилось, не все так идеально в семье.
Алесс• 24 ноября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
Не рахую, а вважаю• 24 ноября 2024
Ответ дляТуся муся
Так он с мамой живет?)))))
Прямо приз, а не любовник
Не рахую, а вважаю• 24 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Вы писали именно про ухаживания
Не рахую, а вважаю• 24 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Все что вы пишите - мимо.
Почему вы не пытаетесь научиться? Если у вас в принципе есть оргазм, научить мужа его извлекать у вас элементарно!
Не рахую, а вважаю• 24 ноября 2024
Ответ дляТуся муся
Определитесь

Ну вот реально, вам 43 года, верно?

Боже, достаточно использовать руки и язык!