Редиска Я• 07 марта 2014
Никто не поздравил с 8 Марта. Есть еще такие?
Девочки, это капец какой-то.
На работе сегодня сидели, как будто ни в чем не бывало. Никто не поздравлял. Девочки не поздравляли мальчиков из-за событий в Украине, они нас не поздравляют, потому что еще 21 февраля решили, что не праздников.
И вот эта траурная аура была и сегодня. Как здрасьте.
Любовник тоже не поздравил. Решил, что не стоит.
А я хочу праздника. Получается, что мужчина поздравляют, если их поздравим. А если есть повод отменить праздник, то лучше отменить под шумок...
Снежнакомка• 07 марта 2014
В школе, садике и даже у мужа на работе - всех женщин поздравляли.
На завтра готовы подарочки мне и дочери и всем родственникам. Празднику быть!
Может Вас завтра поздравят?
ОченьПриятно-Царь• 07 марта 2014
У нас поздравляли, хотя мы мужчин проигнорили из-за тех событий. Подарили нам подснежники, сертификаты на 200 грн и стол накрыли.
Я Главная• 07 марта 2014
Сочувствую! Любовника меняйте! Как так? Разве мужчина может обойти вниманием женщину? Поздравляю Вас от всей души с праздником Весны! Пусть Ваша женственность расцветет еще больше и очарует лишь достойных мужчин!
Аноним_644• 07 марта 2014
у моего мужа на работе, мужчины подарили дамам линейки))) ( чтобы им было удобно измерять х.... ,который они им подарили на 23февраля)) Вот такое се ля ви. Если дамы хотят себе на 8марта подарки , пусть научатся сами дарить на 23....
Подумывающая• 07 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
а любовник решил, что не стОит или не стоИт?
или сегодня не стоИт,а завтра не стОит
Аноним_571• 07 марта 2014
вообще-то сегодня 7-е, а не 8-е, - это раз.
’мальчики’ (мужчин , наверное, так называете, да?)- совершенно справедливо отвечают взаимностью, т.е. как вы - им, так и они - вам, - это два)
и три - за любовника Вас его жена еще поздравит, завтра, - выдиранием волос и переламыванием ног;
так что не волнуйтесь - все еще впереди.
Капитанша• 07 марта 2014
мы этот праздник игнорируем, мне муж 1 марта цветы дарит - в начало весны!
Артура Пирожкова• 07 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Что не стоИт вставать.
Артура Пирожкова• 07 марта 2014
Почему парней не поздравили? Чем изменилась ситуация в стране сейчас, что они вас поздравлять должны?
Аноним_601• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_644
Если это правда, то очень ТУПО!!! Наверное эти мужчины не были на Майдане, а праздник хотели получить, как Защитники Отечества???
Редиска Я
• 07 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
конечно есть :)
8 марта только завтра)))
а вас на работе поздравляют 8 Марта?
18 мнеУЖЕ• 07 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
а вас на работе поздравляют 8 Марта?
я не работаю) и без любовника. сейчас заплачу, со всех сторон обделена)))
Анонимус Я• 07 марта 2014
А у меня чисто женский коллектив, и я каждый год поздравляю всех с 8 Марта. Дарю цветы, маленькие подарочки, накрываю стол. Девченки довольны, говорят и мужиков нам не надо. С праздником!!!!
ЗлойанОним• 07 марта 2014
Дома сижу,
завтра подарок не жду. Заказала духи. Ну и по мелочи -косметики на 1200купила(Шанель-тени, румяна. Тональный мой любимый Диор).
Цветы будут естественно и мне и дочке. Но скромные, т.к. на 8 марта они уже подуставшие немного. И опадают почти сразу
Попрошу в горшке, наверное
Редиска Я
• 07 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
подготовили все, потом одна предложила не поздравлять, а все деньги отдать на майдан и многие поддержали
а мальчики сами по себе, еще не зная, что их не будут поздравлять, тоже написали, что давайте не отмечать, а деньги сдадим на майдан
чего-то я не понимаю...
Редиска Я
• 07 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
Дома сижу,
Попрошу в горшке, наверное
порадовалась за вас
знаете, даже полегче становится
Бабушка Бетман• 07 марта 2014
Вам обидно,что Вас не поздравили,а мужчинам-нет?Эгоистка!
Значит,не заслужили!
Редиска Я
• 07 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
самое интересно, что те, кто так противился поздравлять мальчиков, сегодня пришли наряженные, и все-таки ждали праздника
я считаю, что у нас и так мало позитива, и если есть повод собраться, сказать что-то приятное друг другу, поздравить, то так и нужно делать
Белоснежко• 07 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Про любовника улыбнуло. Негодяй
может любовник завтра поздравит?