Да Щас же• 24 ноября 2024
Сколько времени держится запах лака после цыклевки пола?
Хотим сейчас поцыулевать, температура в квартире 25-26 градусов - теоретически должен быстро высохнуть. Вопрос запах как долго будет держаться?
дякую аж підскакую• 24 ноября 2024
Мы брали эко материалы для реставрации, первые сутки пахло, но потому что циркуляции воздуха не было.
После того, как высох и открыли окно очень быстро выветрился
Чтоб прям сильный запах был - такого не было