Білий Лосик• 24 ноября 2024

Помощь пожилому человеку 81 год. Зп 7000

81 год. Медленно передвигается, в уме. 2 часа в день . Гостомель территориально. Сварить обед. Продукты с доставки. 4-5 раз в неделю.
Лёгкая уборка или помощь помыться зайти выйти в ванную
Запасная спина• 24 ноября 2024
проще ребенка нянчить за 20-30 тис
Домашка• 24 ноября 2024
Не знаю, кто влупил рука-лицо, но искренне желаю найти Хорошую Сиделку.
Калинові вуста• 24 ноября 2024
Ответ дляДомашка
На полный пансион за 7т. Ага, ага
Тра Ля Ля• 24 ноября 2024
Може 3 рази на тиждень по 3 год
600 грн вихід
Так більше шансів знайти
бифидобактерияЖоржик• 24 ноября 2024
Ответ дляДомашка
Знайдуть обовʼязково за так ціну, просто треба поряд якусь активну пенсіонерку знайти
Домашка• 24 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
На полный пансион за 7т. Ага, ага
Зря ерничаете.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
На полный пансион за 7т. Ага, ага
А где вы про полный пансион прочли?
Редисочка• 24 ноября 2024
У пожилого человека 81лет должны быть дети , внуки , родственники. Очень жалко таких стариков
Калинові вуста• 24 ноября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А где вы про полный пансион прочли?
Убрать, приготовить, вести на гигиену, прием продуктов, сидеть с клиентом. А что еще пенсионеру надо
Кудрі кручу сама• 24 ноября 2024
Чому не звертаєтесь в соц службу. Вони все це роблять ?
За гроші в тому числі
ТихоЯ• 24 ноября 2024
Ответ дляЗапасная спина
проще ребенка нянчить за 20-30 тис
Де такі пропозиції ´няньчити дітей´ - 2 години в день, 4 рази на тиждень, 30 тис грн / місяць?
Домашка• 24 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Это не полный пансион. Говорю как человек, ухаживавший за 80-летней пенсионеркой.
Тра Ля Ля• 24 ноября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
За гроші в тому числі
При живих дітях?
Точно?
Калинові вуста• 24 ноября 2024
Ответ дляДомашка
Еще и развлекать придется, старческий маразм выслушивать. Соседка походила так к одной, через неделю сбежала. Бабке все не так: не то приготовила, не там поставила, не то сказала.
ТихоЯ• 24 ноября 2024
Ответ дляРедисочка
Уявімо, що там 1 онука, яка має власну родину, дітей, роботу, приходить до бабусі у вихідні, що поганого, що у вона оплатить послугу з прибирання/приготування у будні дні? У чому трагедія?
Стрекоза любви• 24 ноября 2024
Автор, бажаю вам знайти адекватну людину. Але дійсно, при таких даних оплата мала. В мене вийшло в середньому 400 гривень день, це якщо брати 4 дні на тиждень. Вам краще зробити хоча б 3 дні на тиждень за 600 гривень.
Або якось домовлятися, що готувати не щодня, а раз чи два на тиждень. Прибирання так само не постійно.
Стрекоза любви• 24 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
Це у фантазерок місцевих
Протру пилюку• 24 ноября 2024
Ответ дляРедисочка
Так дети видимо и хотят нанять сиделку.
Калинові вуста• 24 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Мне формулировка понравилась: легкая уборка. А потом будет носом тыкать, что везде грязь.
Протру пилюку• 24 ноября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
За гроші в тому числі
Что такое соц служба и как ее найти?
Курочка• 24 ноября 2024
Вы много успеваете за два часа ? И приготовить, и прибраться и помочь помыться....
Стрекоза любви• 24 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Ви не знаєте, як буде. Це все має проговорюватися. Чому ви вважаєте, що всі неадекватні, як деякі тут?
Протру пилюку• 24 ноября 2024
Ответ дляДомашка
А полный это сколько часов?
Редисочка• 24 ноября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Так дети видимо и хотят нанять сиделку.
Легче искать по месту, в Гостомеле, хотя не так просто найти нормального порядочного человека.
Я_канеша_извиняюсь• 24 ноября 2024
Считаем: 2 часа в день 4-5 раз в неделю это максимум 40 часов в месяц. Исходим из з/п 20 тысяч за пятидневку с 8-часовым днем. 20000/160*40=5000 грн. Так что 7 тыс вполне нормально.
Для примера - люди, делающие это от государства (для одиноких пенсионеров) работают полный день, в день обходят 3-4 адреса и имеют з/п далеко не 20 тысяч.
А, добавлю, у них там и лежачие, и неадекватные и какие угодно бывают подопечные
Блискавка• 24 ноября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
При живих дітях?
Точно?
Знакомая с братом нанимали сиделку. Им надо было до пенсии доработать.
Поросенка• 24 ноября 2024
На 2 год бігати щодня,це людина біля вас має жити.Десь по сусідам питайте.
Svitlo_• 24 ноября 2024
Автор. Шукайте по сусідам. Може когось знайдете.
Svitlo_• 24 ноября 2024
Порада зверніться в церкви усіх деномінацій - може допоможуть знайти людину
Блискавка• 24 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Пенсионерке активной лучше консьержем устроится.