Барвіночка• 24 ноября 2024

Девочки что это и как это достать?

Нашла такое, можете кидать тапки, но мне все надо. Как открыть теперь, ломать коробку не хочу
МУСЯкомарова• 24 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А может тот крем закрыли замком и выкинули, потому им пользовался человек с обезьяньей оспой например, или с другой заразой. А вы хлам в дом тянете
Так это фирменный бокс, рекламный судя по всему. Мне только приходит на ум, это часть презентации выносят это бокс как секретную разработку, часть шоу.
Бавовна• 24 ноября 2024
Ответ дляБарвіночка
У нас в доме психов нет, закрытая территория.
Дивно, у нас теж закрита теріторія, але їх чомусь вистачає. Шо у вас за уміротворьонноє жк? Прям рай на землі
МУСЯкомарова• 24 ноября 2024
Ответ дляБарвіночка
Сын взломал, коробка целая осталась
Это, наверное, вариация или реинкарнация такого продукта, я покупала кстати.
автор Барвіночка • 24 ноября 2024
Ответ дляБавовна
Дом маленький 5 этажей, сколько квартир не знаю, но мало
rainbow2018• 24 ноября 2024
Т.е., кто-то украл часть витрины и выбросил, понимая мизерную ценность содержимого, а вам нужно это вскрыть, еще и так, чтобы не повредить коробочку?
Обижулька• 24 ноября 2024
Повертаєте цифру і прислухаєтеся до звуку. Повинен бути певний ледве чутний звук. Так кожну цифру. Якщо не відкривається, то повторюєте.
rainbow2018• 24 ноября 2024
Ответ дляБарвіночка
Ну, как же нет? Как минимум, два есть.
МУСЯкомарова• 24 ноября 2024
Ответ дляОбижулька
Бокс-орун• 24 ноября 2024
Ответ дляrainbow2018
хозяйка...
з елітного жк
Скорая помощь• 24 ноября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
А прикиньте, девушки, это секретная разработка Лорель? По виду Джеймс Бонд потерял

Намазался и все, морщин нет, морда лица как в 20, а))?
А мы тут злорадствуем...))
І морда як в джеймса бонда))) і тварини не постраждали при тестуванні)))
МУСЯкомарова• 24 ноября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Покер фейс))
Сиамская сороконожка• 24 ноября 2024
реально смешная тема, почему мало комментов) и автор интгиру не потянула,конечно,жаль