Курочка• 24 ноября 2024
Скинути 2 кг за 2 тижні
Якби вам треба було скинути 2 кг за 2 тижні, що б ви для цього зробили?
Оле Лукойе• 24 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
Перестала бы пить виски по вечерам.
Танунах. Это святое
Бараболька• 24 ноября 2024
За 2 тижні легко. У мене діяло, коли додавала активність на 10000 кроків, ось нещодавно мінус 3 кг вийшло скинути.
А вот недавно• 24 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
День на кефире, день на огурцах
😂😂😂и пару дней на унитазе 🤭 3 метра не считая брызгов обеспеченно !
Дружная семейка• 24 ноября 2024
Вода ,як мінімум 1,5 л в день і салат Щітка на вечерю.
Ну і не з´їдати по два торти за день і відру картоплі.
Лялька в колисці• 24 ноября 2024
невеликий дефіцит і активності додати, води багато пити, бо ті 2 кг можуть бути звичайними набряками
Детские_Будут?• 24 ноября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Убрала бы быстрые углеводы и добавила бы клетчатки
Почему демонизируете углеводы?
Оле Лукойе• 24 ноября 2024
Ответ дляА вот недавно
Ну сделайте промежуток между ними. Меня день на кефире не слабит я нормально переношу лактозу. Что смешного так и не поняла
А вот недавно• 24 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Я просто в молодости любила пару кг скидывать на огурцах , пока скорая не забрала . Представляю , кефир а потом огурцы 🤦♀️
Оле Лукойе• 24 ноября 2024
Ответ дляА вот недавно
Я и голодание практикую. Пейте воду горячую и всё будет ок
Детские_Будут?• 24 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Разгрузочный дни и не жрать всякую фигню, после 6 не есть тоже
Смотря в сколько спать ложится.
А вот недавно• 24 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Я вот тоже хочу голодание попробовать , но у меня начинает голова болеть от голода а потом как поем , трясет всю . Лишний вес есть ~ 10 кг 🤦♀️
Вообще не факт• 24 ноября 2024
Ответ дляА вот недавно
А что с сахаром?
А вот недавно• 24 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
А что с сахаром?
Немного повышен . Ставила уколы саксенда 🤦♀️дура .
Вообще не факт• 24 ноября 2024
Ответ дляА вот недавно
Прям голодать не ваш вариант. Вы описали, я сразу поняла, что сильно падает сахар когда голодаете. Просто кушайте 3 раза в день без перекусов. Вкусняшки в обед включайте , сразу же после основного приема. И пойдет процесс
А вот недавно• 24 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
Спасибо 🙏
Курочка
• 24 ноября 2024
Ответ дляБараболька
Дякую! Спробую цей варіант!