Приму в дар• 24 ноября 2024
Потрібно зменшити об´єм вживання тваринних жирів.
Дівчата що це і в яких продуктах вони є. Що не їсти ,приклади , може підкажете?
МинерАлочка• 24 ноября 2024
Все дієтичне: Індюк, кролик, перепілка.
Говядина, свинина, баранина, качка, гуска то жирне.
Кури то грудина тільки можна
Ряженка• 24 ноября 2024
но это же очевидно, животные жиры поступают из животных продуктов, а значит мясо, молочные продукты, яйца
Ряженка• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Автору надо уменьшить, а не отказаться полностью. Скорее всего атеросклероз.
да мало ли, может плавно перейти хочет))
Попа как у Кардашьян• 24 ноября 2024
Мне другое интересно: сколько вам лет и как вы дожили до своего возраста?
Виннипуховна• 24 ноября 2024
🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Автор, вы гоните? Блин, ну ей богу простите, вы троллите или реально не понимаете такого?
Если не сложно, напишите честно, сколько лет вам и какое образование?
пу_пугренчик• 24 ноября 2024
Ответ дляВиннипуховна
🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Я с Вами. У меня тоже такие люди вызывают недоумение. И это ж Автор ходила полноценно в школу, сидела на уроках в школе. Универ какой-то закончила. Жила как-то. Но понять, что такое ’животный жир’ не в состоянии. Загуглить тоже не может.
Принцепесочка• 24 ноября 2024
Жирне м´ясо, сало, бекон, грудинка, риба жирна, сметана домашня, сир , масло вершкове.
Приму в дар
• 24 ноября 2024
Ответ дляПринцепесочка
Дякую ❤️
Наизнанку• 24 ноября 2024
Ответ дляВиннипуховна
🤦♀️🤦♀️🤦♀️
А навіщо вам це?