Копуша• 24 ноября 2024
Худею на 45 кг. Стоит ли идти в тренажерный зал?
До родов занималась в зале с тренером. Выглядела и чувствовала себя прекрасно. После родов как ракета набрала 45 кг, которые ношу на себе 6 лет. Все похудения заканчивались срывами и т.д.. Сейчас после работы с психологом, курса, АД и т.д. начала худеть без срывов. Но похудение идет не так быстро как мне хотелось бы. Возможно виной всему гипотериоз, убитый метаболизм м т.д.
Один день хожу 10 000 шагов, другой бегаю на орбитреке. Подумываю пойти в тренажерный зал. Но опасаюсь что начну срываться.
Чтобы вы посоветовали? Стоит ли идти в тренажерный зал? Или я так же достигну своей цели дефицитом калорий и ходьбой/бегом на орбитреке (есть домашний)?
Метровий сантиметр• 24 ноября 2024
От зала быстрее худеться не будет. Будете ближе к цели, тогда начнете.
Дуб береза• 24 ноября 2024
Я начинала заниматься в тренажёрке с реабилитологом. У него были и клиентки с очень большим весом. Я не знаю, какие были критерии, но всегда с новыми у него было условие сначала часть веса скинуть.
Мне кажется, вам стоит консультироваться по этому поводу со специалистом. Тем более, что и так ваш путь непростой.
ЧупакабраЗеБест• 24 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
мне после зала есть хочется неймоверно.
я тоже чамкаю после спорта как не в себя.
ЧупакабраЗеБест• 24 ноября 2024
автор, а в чем проблема просто НЕ ЕСТЬ после 6 вечера?
вот вообще ничего, кроме воды. это не сложно, многие из нас так не едят.
Добра всем!• 24 ноября 2024
Половину сбросите и идите в зал или групповые тренировки , я тоже после родов просто худела дома на питание и орбитреке но тело было в ужасном состоянии хоть и весила 50 кг в итоге пошла в зал и сейчас в 38 фигура лучше чем в 29
Мольфарочка• 24 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не, после 6ти и я не ем. А вот после 9-ти с радостью)))
Весотехник• 24 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
С таким весом рано зал.
Согласна.Автор,тут ’золотое правило’-тише едешь,дальше будешь.Сбросите кг 25,посмотрите по состоянию здоровья,потом и в зал можно
Копуша
• 24 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
а как быстро вы рассчитываете худеть?
3 кг в месяц максимум
Копуша
• 24 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
И у меня такое же((( В прошлом году из зала бежала в кондитерскую как дикое животное. Вспоминаю и стыдно. Но у меня был тренер, который меня реально перегружал. У нее клиенты в обмороки падали (это я уже узнала когда перестала в тот зал ходить).
Живчик-счастливчик• 24 ноября 2024
Я где-то после 3-х месяцев диеты только тренировки дома подключила. Для меня это большой стресс и за питанием следить, и тренироваться. Потом в тренировки втянулась, сейчас с удовольствием их делаю.
Добротная• 24 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
Розкажіть, будь ласка, детальніше, як це було? Я в залі ніколи не була) Ви з тренером займалися? Чи групові? Як довго?
Мэри Попкинс• 24 ноября 2024
Занимаюсь дома. Онлайн тренировки Оксана Худобакшиева. Была и на её курсе. Результатом очень довольна, хотя еще в процессе. Но у меня не такой вес был.
Добра всем!• 24 ноября 2024
Ответ дляДобротная
Пошла в зал с тренером занималась , год где-то ( самой не тот эффект мне нужен тренер постоянно но выходило в круглую сумму ) потом нашла групповые табата зашла и разные силовые 4 раза в неделю хожу и если есть лишнее время на стрейчинг хожу . В итоге без спорта жить не могу уже . 9 лет хожу постоянно уже
Аноним_• 24 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
Різні силові це які? Групові? Бо я з тренером поки, але мені дорого. А сама не знаю, що робити
Добра всем!• 24 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Да , спросите в своем зале кто видео хорошие групповые интенсивные занятия . Их сейчас много смысл один только названия разные .
Княгиня пітьми• 24 ноября 2024
Да,тренирутесь очень много,до седьмого пота пашите,и только тогда вы сможете увидеть результат,автор!
А то,что есть хочется после зала неимоверно,как пишут выше - ну так тут уже сила воли и характер ваш.
Добротная• 24 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
Ого! Ви - молодець! А Ви постійно збільшуєте вагу у силових? Чи ні?
І з якої ваги починали, наприклад тягу, і яка зараз?
Добра всем!• 24 ноября 2024
Ответ дляДобротная
Нет не увеличиваю просто меняю разные направления , табата , трх , и так далее , мне этого хватает пока как дальше будет не подскажу
Добротная• 24 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
Дякую!
Леся Українка• 06 декабря 2024
Йти в зал з вагою більше 75 кг буде помилкою (хоча я не побачила який у вас зріст), при моєму 168 см, я краще б 70 кг почекала, в принципі, на ходьбі і харчуванні ви маєте схуднути досить швидко