Покорительная• 24 ноября 2024

Мій заробіток на вінегретах і не тільки. Соління

Бачила тему, всі коменти не читала.
Я технолог на промисловості, вища освіта, зарплатня була 14800 тис що до війни, що після така сама.
З цього року, стало особливо важко фінансово, у чоловіка теж проблеми з роботою. Звільнилась, почала займатись соліннями на продаж
Розмістила на фейсбуці оголошення, зробила свою групу клієнтів
Плюс раз в тиждень на базар
В мене черги. Сама собі керівник і це супер. Чоловік допомогає. Зараз, на пʼятий місяць роботи, я вже відбила все вкладене, і заробила свою ж місячну зарплатню за останній тиждень. Вільний графік, всі клієнти задоволені і позитивні. На моїй роботі було важче морально в рази.
Не бійтесь, щось змінити. Іноді, то на краще
Губи з філером• 24 ноября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Якби ви бачили, як роблять хліб, то ви б його не їли. Але не можна продукти називати гімном. Люди вклали сили, щоб ці овочі виростити, автор, щоб переробити, а ви гімном називаєте. Фу. Як в нас кажуть про таких як ви ´з хлопа пана´.
Вы все ещё верите что это автора продукция?
СhanelKa• 24 ноября 2024
Тема бʼє рекорди
Автор, я у вас замовлю за кордон
Пишіть контакт в приватні
Логістика з мене 👌
миссДавеча• 24 ноября 2024
Класс , я в Киеве на ярмарках покупаю такое , вкуснота 😋
Раньше в Ашане брала соления , не сравнится !
Губи з філером• 24 ноября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
А я бачила, як згружали хліб, ящики ставили на землю, біг пес, підняв лапу і пустив струю на той хліб.
А я видела как из мужик, из бутылки, домашнее молоко попробовал и обратно поставил

А кто-то купил. Натуральное
миссДавеча• 24 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Где?
Например , в Киеве на ярмарках , если к часу дня не успеваю приехать , то уже всё разобрали
Грушки-яблочки• 24 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
А чому там не вірити? Ви ніколи не солили огірки, капусту і помідори?
Губи з філером• 24 ноября 2024
Ответ дляНаездница
Поділіться, будь ласка, рецептом смачної квашеної капусти 🤗
Здесь очередь
Я жду рецепт мидий
Девушка вроде перцы
Зроблено у 80-х• 24 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Даже, если не автора, а ее свекрови или другого рынка ?
И что ? Есть спрос - есть покупатель, есть клиенты
Ваша вера кому и зачем нужна ?
Грушки-яблочки• 24 ноября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
В мене гарна знайома цим займалася, то дещо знаю.
Автор на ярмарку раз в тиждень
Прилипало• 24 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Может и за два. У моей невестки мама повар, то она гору еды приготовит за то время пока я один несчастный борщ сварю.
Так если готовить параллельно несколько блюд и один борщ - времени одинаково
Прилипало• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Я наче описала вкладення, що тільки зараз, на пʼятому місяці я пішла в прибуток
По часу так, то неважко, швидко , чоловік допомогає
Муж тоже работу бросил?
миссДавеча• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Ок, виходьте з теми
Не обращайте внимание , столько людей озлобленых сейчас . Вы умничка ❤️
Губи з філером• 24 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
В таких объёмах?
Не различая где винегрет?
И тратя два часа на все?
Прилипало• 24 ноября 2024
Ответ дляКукусики
А если рассказать Жуку как сотрудники покупают каждые пару месяцев санкнижки, то она офигеет))))
Если вам рассказать, как справки в бассейн в Лайфе продают, вы тоже офигеете
Губи з філером• 24 ноября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ваша вера кому и зачем нужна ?
Прилипало• 24 ноября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Ви шутите? Якщо продавати об´ємами автора, то ніякого погреба не вистачить.
Ті, хто продає таку продукцію квасять- маринують капусту як мінімум декілька раз на тиждень.
Да, не одно же ведро капусты она туда сюда возит каждую неделю
Грушки-яблочки• 24 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
В таких объёмах?
Не различая где винегрет?
И тратя два часа на все?
А які це обсяги? Тонни? Центнери?
Міряно-переміряно• 24 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
А чому не вірити ?
Губи з філером• 24 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
А які це обсяги? Тонни? Центнери?
Взвесьте на глаз

Или попросите мужа помочь
Володарка мрій• 24 ноября 2024
Ответ дляПрилипало
Та все и так знают, как продаются и справки в бассейн и санкнижки, и медосмотры на права. Строят из себя непойми что.
Уже писала недавно анекдот, продублирую, так как в тему:
Вчера пошел на экскурсию на мясокомбинат - теперь не ем мяса.
Сегодня пошел на экскурсию на молокозавод - теперь не употребляю молочку.
Завтра экскурсия на спиртзавод - не пойду.
Губи з філером• 24 ноября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
А чому не вірити ?
Потому что фотки не автора
автор Покорительная • 24 ноября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Только там павильоны выгорели две недели назад,после попадания
Мені деякі привозять додому доставку, я не дуже недалеко, про павільйони знаю( жаль
В нас дійсно шахеди майже цілодобово. В цих умовах краще працювати на доставку.
Грушки-яблочки• 24 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Взвесьте на глаз

Или попросите мужа помочь
О, це ви такий шефповар, що злякалися відра квашеної капусти
І це для вас об´єми? Ясно
Губи з філером• 24 ноября 2024
Ответ для...аяприкольная
без палева называется
Секрет, как успеть все за два часа раскрыт
Губи з філером• 24 ноября 2024
Ответ для...аяприкольная
без палева называется
А я рецепт ждала
Прилипало• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Морську капусту я купую на оптовому ринку, мариную в салат з цибулькою
То займає 10 хв
Ага, учитывая то, что она уже маринованная продаётся
Прилипало• 24 ноября 2024
Ответ дляМастер Пис
а где єта база7
На Волыни
Зілля до весілля• 24 ноября 2024
Вы молодец,налоговая пока не беспокоит?будете фоп открывать?
Пиши-пропало• 24 ноября 2024
Я когда была беременна первый раз мне так капусты квашеной хотелось и творога, самое начало 2000х еще ашаны и пр не появились - то квашеная капуста это только базар и мы с мужем знали все точки где они могут быть по дороге за город - и я любила такую чтоб крепкая хрустящая и представляете мне давали всегда пробовать на щипцах зимой мороз я брала немытими руками и ттт - ничем не болела и дите здоровое с закрытым родничком родилось и умное выросло.

А это я в магазинчике рядом вот недавно брала какие-то сырые голубцы с морковкой внутри (или как они называются хз), мне так понравились но потом они пропали, нашла рецепт на ютуб решила сделаю сама - убила выходной провались оно и ничего путного не вышло (может я рукожоп конечно), в итоге все перешматовала потушила.Лучше б купила готовые чем вот это - есть всеж проверенная рецептура а не вот это вот кустарщина когда не умеешь и не разбираешся в сортах той же капусты а это важно и советы тут до одного места опыт нужен.

А насчет магазинов - никто разве не видел как там активно овощи с полок перебирают вот это все и уходит потом в квашение при чем вкус очень не очень..
Из Кукуева я• 24 ноября 2024
Ответ дляСhanelKa
Тема бʼє рекорди
Автор, я у вас замовлю за кордон
Пишіть контакт в приватні
Логістика з мене 👌
Ага, типа это можно провозить