Чекаю завтра• 24 ноября 2024

Как ваш муж проявлял себя финансово когда вы встречались? Помогал как-то?

Не очень устраивает, как парень проявляет себя в плане финансов. Не думайте, я не содержанка. Парень старше на 10 лет, никогда не проявит инициативу, не скинет и копейки просто так. Да окей, прикол даже в том, что он даже не поинтересуется) Вот приведу пример, сейчас зима, он бегает, суетится, Купил себе уже 2 пары зимней обуви, куртку купил, сейчас ищет себе еще пуховик. А меня даже елементарно не спросит, нужно ли что-то мне. Если честно меня это оскорбляет.И так постоянно , и во всем , я у него по умолчанию должна все иметь без его помощи и тд.
Даже не то, что он не покупает, а что даже для «вежливости» не спросит.Вот ето очень обидно .Я не прошу у него ничего, не требую, обеспечиваю себя сама. Как у вас было в отношениях? Что посоветуете? Вместе год. Всегда думаю возможно что-то изменится со временем, но нет. Возможно я что-то не так понимаю , или что …..
к.Буланова• 24 ноября 2024
Не совсем понятно, что вы хотите - отношения с кошельком на ножках? Так это сразу нужно тогда оговаривать. «Милый, я тебе секс каждый день, а ты мне - деньги на карту»
Винник• 24 ноября 2024
Конечно. Давал деньги, покупал одежду, за все платил. Как иначе
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 ноября 2024
У парня сегодня вы, завтра другая. Он себя одевает. Возможно, будет одевать жену, но не девушек
ЛюблюДевчонок• 24 ноября 2024
Он вам ещё никто, чтобы покупать одежду и тд.
Если за свой счёт водит на все развлекаловки, по ходу что-то мелкое покупает, то это на данном этапе ок.
Алесс• 24 ноября 2024
Мы встречались 30 лет назад. Раньше все было по другому)
Вы встречаетесь,или вместе живете?
автор Чекаю завтра • 24 ноября 2024
Ответ дляк.Буланова
Элементарно поинтересоваться у своей девушки можно , не так ли ? Я где-то говорила об обеспечении? Ему же это даже не интересно нужно что-то мне или нет, в этом суть.
Басноплетка• 24 ноября 2024
Да, всегда спрашивал. Что-то текущее, вроде продукты, лекарства мог просто молча купить.
Басноплетка• 24 ноября 2024
Купил себе уже 2 пары зимней обуви, куртку купил, сейчас ищет себе еще пуховик.

у него вообще ничего с прошлого сезона не осталось?
или он каждый год покупает новое?
к.Буланова• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
А чем он должен поинтересоваться - есть ли у вас сапоги на зиму? Вы же сами написали - есть, ничего не нужно.
Мальдивирую• 24 ноября 2024
А почему он должен вам давать деньги ?
Я на хвилинку• 24 ноября 2024
Меня муж полностью содержит. До свадьбы это делал отец, а не какие-то парни.
Руда ліса• 24 ноября 2024
Ми з чоловіком, коли ще зустрічались, то він ніяк матеріально мені не допомагав) у нього не було можливості. У мене навіть і думки не було, що він мені щось винен
Майструю крила• 24 ноября 2024
Вы живете вместе?
ПуГоФФка• 24 ноября 2024
А ви в нього запитували, чи йому потрібен зимовий одяг ? Можливо він теж на чоловічому форумі жаліється, що ви навіть не цікавитеся, чи є в нього зимове взуття
автор Чекаю завтра • 24 ноября 2024
Ответ дляБасноплетка

или он каждый год покупает новое?
Не любит несколько сезонов подряд одевать то же самое, покупает новое.
Мальдивирую• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Сама себя одевай
Басноплетка• 24 ноября 2024
Ответ дляк.Буланова
Если есть какие-то условные сапоги, это значит только то, что автор не пойдет босиком или в летних кедах.
Но не значит, что ей не нужна зимняя обувь)

У него ведь тоже есть зимняя обувь, но он принципиально не носит второй сезон
So_so• 24 ноября 2024
В таком ракурсе нет и я даже не представляю, чтобы он спрашивал меня нужна ли мне куртка.
Мадам Тю-лю-лю• 24 ноября 2024
Проявление заботы со стороны мужчины очень важно даже на этапе встречаний

Поэтому вам нужно к нему очень хорошо присмотреться - может это не тот человек, который вам нужен
к.Буланова• 24 ноября 2024
Ответ дляБасноплетка

Обычно о таких вещах говорят словами через рот, а не ждут, что у другого человека проявятся экстрасенсорные способности
Баба_Воля• 24 ноября 2024
Вы встречаетесь год и ещё даже не живёте вместе? Так он не парень вам, а левый чувак тогда и вы, увы, перевалочный пункт
Винник• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
А чего не говорили? Зачем строить из себя независимую, а потом обижаться?
автор Чекаю завтра • 24 ноября 2024
Ответ дляМайструю крила
Вы живете вместе?
Да ,но иногда разъезжаемся. И да , я готовлю , убираю и тд )
Басноплетка• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
А с какой целью разъезжаетесь? Кто инициатор?
Он устает от вас?
Я на хвилинку• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Зачем вы это делаете? Он же вам не муж
ЛюблюДевчонок• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Парень умнее вас.
Нашел себе бесплатную уборщицу и куховарку)))
Ms. Любмая жена• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Слушайте, но это же базовые вещи. Любой взрослый человек может себя обеспечить базой. Почему он должен задумываться что у вас нет ботинок. Вы же не его ребенок.
куркулиха• 24 ноября 2024
А вы не в состоянии работать, что он должен о ваших финансах спрашивать?
Мальдивирую• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
У вас или у него?
Майструю крила• 24 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
тогда Вы для него пустое место....