ХвостПистолетом• 24 ноября 2024
Кто вернулся в Украину?
Дево, кто не выдержал морально в эмиграции, и не смотря ни на что вернулся домой
Я уже в глубокой депрессии нахожусь,живя заграницей.
То ли это слабость, то ли в самом деле не надо терпеть, если невмоготу, и быть там, где чувствуешь вкус жизни
Год как уехала, и сколько с собой не говорю, не могу здесь находится. Хочу домой
Пишу выговориться..
Чарочка діда• 24 ноября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Это сравнивают те, кто в 90-е был ребёнком или знает их только по чужим рассказам.
Война сама по себе - да, страшно. Но для войны мы неплохо держимся.
Сподіваюсь 20 % відсотків окупованих територій та зруйновані вщент міста теж трактують так само « неплохо держимся «
Качка в тапцях• 24 ноября 2024
Ответ дляКручу хвости
Если не видите для себя перспектив, то уезжайте, желательно на западную - там хоть почти нет прилетов
Но перспективы есть всегда - просто нужно работать и учиться, потом получить там востребованную специальность и все будет хорошо. На это все нужно терпение, время и труд. Быстро за границей налаживается жизнь только у тех, кто сразу может по специальности работать.
Но, конечно, это только ваше решение
При чем тут именно западная.У нас огромная страна.Люди живут,работают,деток рожают,новости с инета
Кручу хвости• 24 ноября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
При том, что там не прилетает
А жить в постоянных тревогах не все хотят
Качка в тапцях• 24 ноября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Сто процентов,при такой страшной войне мы еще очень даже не плохо живем и держимся,не хуже тех россиян с их ресурсами,а может и лучше!
spart-5037• 24 ноября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Кто мы ? Вы в условном Мукачево или Ужгороде или люди в Волчанске ?
Чарочка діда• 24 ноября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Зніміть шори і підіть на кладовища що західної частини що східної
А також прогуляйтеся біля центрів реабілітації та хлопцям без кінцівок розкажіть про новини з інтернету
Стервочка• 24 ноября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Вы, наверное, в бункере живете в подземелье и не в курсе, что идет война 🙉
Качка в тапцях• 24 ноября 2024
Ответ дляКручу хвости
При том, что там не прилетает
Во многих городах,поселках,районный центрах,селах не прилетает.Вон Белгородская обл,почти три года в прилетах и дети в школу ходят.Половине Курщины погибли и выехали
Млинці зі смайликом• 24 ноября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Так и в россии пакуют в автозаки и электронные повестки.За отказ-тюрьма или свои обнулят.
Нет там такого, это вранье уже не действует) ходят спокойно по улицам, путешествуют, мобилизация не объявлена. Как можно сравнивать?
Качка в тапцях• 24 ноября 2024
Ответ дляКручу хвости
При том, что там не прилетает
Какие постояные тревоги.У нас огромная страна и очень много городов и городков
Кручу хвости• 24 ноября 2024
Ответ дляСтервочка
Та не, она в тролячьем мире просто живёт - там всегда все отлично, все богаты и работают на лёгких работах, отдыхают каждый месяц за границей и вообще ни о чем не парятся
ХуАнита• 24 ноября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Это вам на марафоне сказали?
Губки-уточкой• 24 ноября 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Я сама. Ехала на год, переждать. Желания остаться не было изначально. Язык чуть выучила, понимаю,но не говорю. Перспектива работы уборка отелей, мойка посуды
Думаю зиму переведу и домой.
Переждать войну не выйдет, потому что неизвестно сколько еще надо ждать. Жить в депрессии - так и вся жизнь может пройти.
Поэтому или решайте проблему там, или возвращайтесь, если это вам кажется лучшим решением.
Чарочка діда• 24 ноября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Ви форумом не загубилися ?
Качка в тапцях• 24 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Мы все прекрасно знаем.Но страна живет и живет не хуже других стран.Или нам с детьми на кладбище ползти?Посмотрите кладбища в россии.
ХуАнита• 24 ноября 2024
Ответ дляСтервочка
Не, ее в дурке закрыли просто и у нее новости только с марафона
Качка в тапцях• 24 ноября 2024
Ответ дляСтервочка
Нет,я живу в большом городе,красивом и хорошем!
Чарочка діда• 24 ноября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Ви дістали - скарга !!
Мені байдуже на кладовища сосіі - вони самі полізли в іншу країну вбивати
У наших воїнів вибору немає
Качка в тапцях• 24 ноября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Вам на ютуб показать ссылки?Более ста
Качка в тапцях• 24 ноября 2024
Ответ дляКручу хвости
Вы не украинка,возьмите на ютубе посмотрите как живут украинские города.
Кручу хвости• 24 ноября 2024
Ответ дляХуАнита
Бото- маню запустили в тему
Она в каждой теме есть, там, где заграницу обсуждают
Чемна панночка• 24 ноября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
В 90 тых был кошмар.Сейчас 90 проц украинцев новости с инета узнают и живут намного лучше девяностых
Та вы шо? Что может быть хуже ракет,шахедов, отлова мужчин. Сколько сейчас полоумных друг друга стреляют просто при ссорах. Раньше хоть это бандитские разборки были, что-то делили. А сейчас просто достают оружие и пуляют. Хуже только голодомор
spart-5037• 24 ноября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Какой именно ? Волчанск, Херсон, Сумы, Олешки, Каховка ?
ХуАнита• 24 ноября 2024
Ответ дляКручу хвости
Та я вижу, бот заточен только на политические темы, при чем один и тот же текст по темам
Качка в тапцях• 24 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Ви дістали - скарга !!
У наших воїнів вибору немає
Мы обсуждам жизнь в нашей стране и вам девочки выше отписались,что живем мы еще очень даже не плохо при такой войне.Или вы хотите ,что бы украинцы жили ужасно с детьми?
Чемна панночка• 24 ноября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
’ деток рожают’, а потом бегут с ними в подвал.
Манька,можно было и без анонима
Качка в тапцях• 24 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Во многих странах оружие разрешено и что.Ракеты и шахеды миллионы украинцев и не видели,у нас огромнейшая страна и утром в инете читают новости.Смотря где живешь.
Банан-барабан• 24 ноября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Какие 90 тые
Вы жили тогда?Это был ад.Сейчас в сто раз лучше.И живем мы не хуже россиян и других стран
Эх, где те прекрасные спокойные 90-е ???
Качка в тапцях• 24 ноября 2024
Ответ дляspart-5037
Областные центры посмотрте на ютубе,их очень много