Разгуляшка• 24 ноября 2024
Новый Холостяк 13 смотрите?
Я вот включила с третьей серии и смотрю не с начала, холостяк Александр вижу, что на протезах, но парень приятный
Девушки пока не понятно, но меньше пафоса в этом выпуске, кмк
Ктг смотрит, ваши впечатления?
Великий сатирик• 24 ноября 2024
Смотрю с перемотками. Не нравится ни холостяк -какой то зажатый и не эмоциональный, наверное сам понимает тот факт что это бред, ни сам формат. Парень инвалид а к нему пришли 20 летние модели. Какой смысл, для чего они пришли, неужели они реально хотят связать свою жизнь с инвалидом? Не верю, пришли ради того что бы засветится.
Разгуляшка
• 24 ноября 2024
Ответ дляАшотакоя
Ощущение,что все согласно сценарию
Сценарий там всегда был
Альдебаран• 24 ноября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
А до інших, звісно, виключно за коханням приходили)) Супер тупий формат. І навіть Олександр не взмозі його виправити)
Танцепесенная• 24 ноября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
ну конечно же, они пришли точно не для того, чтобы за инвалидом всю жизнь ухаживать, а искать папика. Такой формат уже последний лет не знаю, сколько. И парень этот бедный это понимает (непонятно одно, на хрена на это согласился), и девки. А поскольку они все - не профессиональные актеры, то попытка выжать из себя какие-то эмоции выглядит кринжово.
Разгуляшка
• 24 ноября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Он же не колясочник и не лежачий, вполне дееспособный и пригоден для семейной жизни
Альдебаран• 24 ноября 2024
Ответ дляТанцепесенная
Великий сатирик• 24 ноября 2024
Ответ дляАльдебаран
И до других ради пиара, это шоу и не более. Просто в этом сезоне это маразм. Выбирали бы тогда девушек из его мира, возможно с какими то проблемами с теми же ногами или руками, или просто ранениями.
Бабця в мештах• 24 ноября 2024
посмотрели первый выпуск, поржали с девчонками
ну така ерунда - ужас
Альдебаран• 24 ноября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
🤦🤦🤦
Це вам Кунтскамера чи цирк потвор, чи шо?
Великий сатирик• 24 ноября 2024
Ответ дляАльдебаран
🤦🤦🤦
Т.е для вас люди с ранениями это уроды из кунс камеры? Позор вам, фу.
Разгуляшка
• 24 ноября 2024
Ответ дляАльдебаран
фото
Мне кажется наше общество готово раздирать на куски любого, лишь бы раздирать, ради процесса
Альдебаран• 24 ноября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Це для вас вони походу з кунстскамери, якщо ви їх тільки між собою паруєте
Великий сатирик• 24 ноября 2024
Ответ дляАльдебаран
Ну да, только же 20 летняя модель может понять человека инвалида, ну..ну...
хутряна володарка• 24 ноября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
А что, инвалиды должны создавать семьи с инвалидами? Это большая редкость
Альдебаран• 24 ноября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
У цього інваліда життя насиченіше і повноцінніше, ніж у 90% чоловіків у мирний час)
Великий сатирик• 24 ноября 2024
Ответ дляхутряна володарка
Если бы пришла такая же девушка без 2 ног, то это было бы недопустимо лично для вас?
Марфа Українівна• 24 ноября 2024
тут лише одна дівчина, яка без пластичних операцій і інєкцій краси (мені наче так здається). всі інші - губаті, ксероксні, барбі,жодної індивідуальності. + говорять шаблонно (сенси, ресурси, потоки, тд.)
Танцепесенная• 24 ноября 2024
Ответ дляАльдебаран
фото
ой, ну это слова-слова, составленные даже не им, а сценаристами стб, скорее всего. Прям можно подумать, что раньше все думали, что инвалиды ползут до кладбища и там лежат, ожидая смерти, так надо людям раскрыть глаза. Про закохуватись вообще смешно, потому что все (и он в том числе) знает, что туда приходит и что у него быть ничего не может с этими телками. Может, поизображают что-то с победительницей пару мес после окончания, а потом тихо-мирно разойдутся, потому что не сошлись характерами )
Танцепесенная• 24 ноября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
да или просто набрали бы в кои-то веки обычных, нормальных, живых девушек, может и правда образовалась бы наконец-то реальная пара. А то понабирали опять каких-то леблядей, прости Господи.....
Танцепесенная• 24 ноября 2024
Ответ дляМарфа Українівна
и наверняка все дышат маааточкой и рождены, чтобы вдохновлять своего мужчииинууу ))))
Танцепесенная• 24 ноября 2024
Ответ дляПосудомойка
негде смотреть. Для тех кто за границей.
тю, в ютубе
Марфа Українівна• 24 ноября 2024
Ответ дляТанцепесенная
звісно! всі абстрактні якісь і так далеко від землі
Разгуляшка
• 24 ноября 2024
Ответ дляПосудомойка
Я на ютубе смотрю, у вас нет ютуба за границей?
Посудомойка• 24 ноября 2024
Ответ дляРазгуляшка
ютуб есть, а холостяка там нет.
Посудомойка• 24 ноября 2024
Ответ дляРазгуляшка
или киньте пожалуйста ссылку на первую серию, может я не так ищу
Разгуляшка
• 24 ноября 2024
Ответ дляПосудомойка
Я с третьей серии смотрю