Вам телефонограмма• 24 ноября 2024

Как вы думаете, насколько часто любовница становится женой?

Ну вот в процентном соотношении, сколько таких случаев из 100%? Что муж бросает жену и женится на любовнице?
Интуитивно, процентов 15-20. А как вы думаете?
Полуничка• 24 ноября 2024
Мужик богатый?
Тогда в него любовница вцепится зубами
Да Щас же• 24 ноября 2024
Меня бросил из-за любовницы
Залатавая• 24 ноября 2024
До 5%
И то, если жену бросил именно он, а не она его выгнала
Не пириживай• 24 ноября 2024
С чего вы взяли что он бросил,а не она выгнала когда узнала?
На_оба_рот• 24 ноября 2024
Всегда в определенных случаях.
Если за нее взялись конкуренты😂
Манкоголік• 24 ноября 2024
Мне кажется всегда, если любит
Однозначно• 24 ноября 2024
Та не уйдёт он от жены. Вы хоть ещё 50 тем наклепайте - не поможет
Черговий по кухні• 24 ноября 2024
Если мужчина состоятельный, то сто процентов сменит жену. Или просто не будет c ней жить. Простые и нищие все с женами от первых браков умирают, так и не познавши секса с любовницей.
Володарка мрій• 24 ноября 2024
Я была любовницей красивее, успешнее жены, и даже думаю он меня больше любил так как мы знакомы уже очень много лет и встречались еще до жены, у них ребенок. Она узнала и он выбрал ее, с кислой миной, поэтому по моему мнению 5-10% когда мужчина финансово не зависит от жены, нечего делить и скорее всего взрослые дети
На_оба_рот• 24 ноября 2024
Ответ дляОднозначно
Уйдет, если ему будут ’’’помогать ’’
автор Вам телефонограмма • 24 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Чому її вибрав, цікаво?
Пластилин_Колец• 24 ноября 2024
50 на 50
Полуничка• 24 ноября 2024
Яс мужем была в браке два года, узнала что гулял и вел себя неприлично по отношению ко мне, подала на развод, а был он с той или с какой, я этого незнаю.
Барвіночка• 24 ноября 2024
Дуже рідко десь 30%. Частіше це просто секс і все.
А ще частіше після наступного одруження чоловік і далі шукає молоду коханку і бігає так по жінкам допоки гроші дозволяють.
На_оба_рот• 24 ноября 2024
Ответ дляПолуничка
Был!) и будет ещё с другой, третьей... Много будет. Особенно если пошел в ход на работе, там и срать будет на постой. Даже если женится на любовнице, будет от нее гулять, а она от него, это дело времени...
Млинець Мій• 24 ноября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Всегда в определенных случаях.
Если за нее взялись конкуренты😂
Ну вот это скорее всего, если любовницу хотят ещё 5 классных (!!!!) мужиков, тогда включается конкуренция и борьба. А так опытные мужики в курсе, что едва перестав быть любовницей, женщина становится такой же как была жена до этого
Обнимашкина• 24 ноября 2024
як ви бачите збирання даних для статистики?
На_оба_рот• 24 ноября 2024
Ответ дляМлинець Мій
Не всегда такой становится, а как же деньги?)))
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 ноября 2024
З досвіду оточуючих то 1% і то потім розходяться
На_оба_рот• 24 ноября 2024
Ответ дляОбнимашкина
Это как орёл и решка, никто не знает что и кому завтра клеманет и каждый человек может удивить🤣
Закуйовджена життям• 24 ноября 2024
из десятков историй окружения только один раз женился. и то, ненадолго.
Мелочунь• 24 ноября 2024
Где-то процентов 30 не больше, но и с женой Вряд-ли больше остаётся. В процессе они так выносят мозг что мужик уже и ту и ту бросает и ищет совершенно другую
НичеНипанимаю• 24 ноября 2024
В моем окружении практически все любовницы стали женами. Но почти во всех случаях, именно жена ушла от мужа, узнав об измене.
Но сейчас, в период войны, среди друзей, знакомых, коллег именно большинство мужчин ушло от женщин, но это в связи с тем, что они выехали и возвращаться не желают
НичеНипанимаю• 24 ноября 2024
Ответ дляПолуничка
Мужик богатый?
Тогда в него любовница вцепится зубами
Как и жена
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 ноября 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Секс с любовницей равно секс с бомжихой, через которую прошли 100500 бомжей 😂зачем его так романтизировать??
Зілля до весілля• 24 ноября 2024
Ответ дляПолуничка
Мужик богатый?
Тогда в него любовница вцепится зубами
именно так, в моего вцепилась любовница, т.к. деньги были и внешка норм, а у меня тоже был свой бизнес, поэтому я прикинула немного, и решила, что терпеть гуляющего мужика это слишком) и выгнала.
ну теперь он живет с ней, денег у него не стало, а те копейки что есть, отдает мне в качестве алиментов на детей.
живут очень бедно, любовница просрала свой последний шанс в жизни, не о такой мечтала ))
Я выгнала мужа именно потому, что понимала, что она не отцепится никогда.
Володарка мрій• 24 ноября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Чому її вибрав, цікаво?
Не дивлячись на те що вони одружилися по зальоту, дитині 1,5 рік, жінка дуже молода залежить від нього, толком ніде не працювала, тому кинути її це дуже жорстоко. Він вважає що в дитини має бути повна сім’я, і вони як сім’я по програмі біженців за кордоном, розбіжаться акція закінчиться, я думаю там на найближчі 10-15 років шлюб точно буде на цьому триматися, а далі звичка…
Полуничка• 24 ноября 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Почему? Нищие тоже гуляют, с такими же нищими
Я вся ваша• 24 ноября 2024
мой не бросал ради меня, а просто ушел от своей (она ему просто девушкой была), так как понял, что отношения там вникуда, через 2 года стали официально встречаться, семью планируем
НичеНипанимаю• 24 ноября 2024
Ответ дляБарвіночка
Кстати, вот в моем окружении никого нет с 3-м браком. И так, чтоб я знала о любовницах 🤔 Даже по родителям подруг, друзей не было такого. Как-то все останавливаются на втором браке