Продавчиня кіз• Изменено 24 ноября 2024
Чувствую себя ошибкой природы
Мне 36
В 23 года был выкидыш
В 30 вышла замуж и забеременела через год - замершая беременность
Решились с мужем снова. Беременность со 2 цикла. Позавчера почистили((((
Я была у врачей перед беременностью
Сдавала гормоны, узи, но итог всегда один((
Просто поплакать
В 23 года был выкидыш
Я была у врачей перед беременностью
Просто поплакать
Света С Приветом• 24 ноября 2024
Я детей никогда не хотела. 2 внематочные убедили меня в правильности моих желаний. Может это знаки?
Продавчиня кіз
• 24 ноября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А цель жизни одна-плодиться разве?
Я не осуждаю тех, кто не хочет детей и абсолютно нормально и уважительно отношусь к любому выбору других людей
Но мне да, очень хотелось быть мамой,для меня цель и мой выбор и естественное желание как у многих женщин в мире
Фиктивная• 24 ноября 2024
У меня было 4 эко, а до них ещё очень много всего. Тяжело переживала это, но так никогда не думала. Ваш муж сдавал спермограмму?
Продавчиня кіз
• 24 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
Сдавал, все хорошо
Уже говорила ему о разводе, он здоровый,молодой мужчина
Говорит любит меня((( А я бракованная.
Света С Приветом• 24 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Сдавал, все хорошо
Говорит любит меня((( А я бракованная.
Извините за прямоту, но брак мозгов лечится, не отчаивайтесь.
Ms. Искренность• 24 ноября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А цель жизни одна-плодиться разве?
А вы в своём одиночестве так и живёте?
Продавчиня кіз
• 24 ноября 2024
Если существует какая то судьба, то почему изначально не сделала меня бесплодной? Для меня беременность это уже зарождение человечка и его души. Почему теряю((
Фиктивная• 24 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Сдавал, все хорошо
Говорит любит меня((( А я бракованная.
Давно сдавал? А Вы сдавали мутации гемостаза? Определяли кариотип из абортивного материала? У Вас самой и мужа нормальные кариотипы?
Янгол в камуфляжі• 24 ноября 2024
Ответ дляMs. Искренность
А вы в своём одиночестве так и живёте?
Не страдаю одиночеством,полно друзей,мужчина,любовник
Фиктивная• 24 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Вы сама своя судьба. Мне врач после третьего эко (внематочная, выкидыш двойня и пролет, между ними 3 больших операции и гистероскопия) говорил, что может больше не стоит. Я поменяла клинику и подход и у меня есть дочка.
ВсеПроВсехЗнаю• 24 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
а что врачи говорят? как с гормонами?
у меня первая беременность была замершая, вторая с угрозой пребывания в первом триместре, но все закончилось благополучно.
Не всем дети даются легко, моя подруга впервые забеременела в 38 лет, хотя замужем была давно. Тоже не получалось.
Не отчаивайтесь? Это сложно, но то, что беременность наступает - это уже хороший знак. Хотя морально такие потери переливаются сложнее.
Продавчиня кіз
• 24 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
Сдавал в прошлом году
Перед первой беременностью не сдавали, выкидыш который был в молодости я не расценивала как то что я дефектная. Думала, ну было , у многих бывает, а следующая беременность будет успешной. Да и времени куча прошло.
А когда после второго выкидыша начали планировать - уже полностью обследовались.
Забеременела быстро, первые недели полный покой, постельный режим «превентивно» устроила, анализы, полный контроль
Восьмая неделя беременности - прихожу домой после похода в супермаркет и иду в туалет. Вытерлась - бумага в красных выделениях. Сразу взяла такси поехала в скорую, чтобы быстрее
Не спасли беременность
ОноВамнадо• 24 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Сдавал, все хорошо
Говорит любит меня((( А я бракованная.
А что врачи говорят? В чем проблема?
ВсеПроВсехЗнаю• 24 ноября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
мужчина и любовник - это конечно признак благополучных отношений)
Фиктивная• 24 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Сдавал в прошлом году
Не спасли беременность
А кариотипы, мутации гемостаза сдавали?
Продавчиня кіз
• 24 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
А кариотипы, мутации гемостаза сдавали?
Мутации не сдавала, если честно не слышала даже об этом и врачи не говорили…
ВсеПроВсехЗнаю• 24 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Сдавал в прошлом году
Не спасли беременность
8 неделя - это период гормональной перестройки, вам не назначали сохраняющую терапию?
ВундерКИНГ• 24 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Сдавал, все хорошо
Говорит любит меня((( А я бракованная.
Ищите нормального психолога себе. И пережить потери, отгоревать, и потом двигаться дальше.
Фиктивная• 24 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Так вот, Вы абсолютно не обследованы, потому что это базовое обследование, даже не тонкость.
Ищите врача, который прицельно занимается невынашиванием. Там некоторые проблемы можно одними таблетками/уколами в 2 счета решить.
Пописанная парта• 24 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Сдавал, все хорошо
Говорит любит меня((( А я бракованная.
Вам бы полноценно обследоваться. Гомоцистеин проверяли?
Фиктивная• 24 ноября 2024
Ответ дляПописанная парта
Да, гомоцистеин тоже обязательно.
Продавчиня кіз
• 24 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Терапию не назначали никакую
Перед Б кучу всего посдавала, развивалось все хорошо, разрешили БАДЫ для беременных попринимать как витамины.
Фиктивная• 24 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Терапию не назначали никакую
Вы не в Украине?
ВундерКИНГ• 24 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Терапию не назначали никакую
какие бады?
Продавчиня кіз
• 24 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
Вы не в Украине?
В Украине. Но городок маленький,
врач вроде бы хорошая была
Но теперь читаю что пишут тут и понимаю что она не назначила базовый анализ
врач вроде бы хорошая была
Янгол в камуфляжі• 24 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ага,отлично все,и не скучно-сразу два,разнообразие,подарки
Продавчиня кіз
• 24 ноября 2024
Городок маленький, но достаток с мужем неплохой, просто здесь папа недалеко живет старенький и более менее безопасно.
Думаю может поехать в клинику в Киеве или Львове прицельно к специалисту по невынашиванию
Я не знаю даже решусь ли я снова беременеть
Просто мне 36, возраст тоже «поджимает»(
Иногда хочется все бросить, а потом вижу подругу с коляской и все, накрывает