Сиреневая цапля• 25 ноября 2024
Девочки, страшнооо! У нас уже ЖАРА пошла
Ребенок спит, я вот думаю переложить в коридор?
Начиталась тут, теперь вот молитвы вспоминаю.
Вакцениро Вона• 25 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Я и так в Киевской обл., как оказалось не так и тихо.
Про заграницу отдельная тема. Но, поверьте, я туда смотрю. Не хочется, но надо уезжать((.
Чего смотреть? Ехать надо
Вакцениро Вона• 25 ноября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Це Вам пуйло особисто сказав чи на картах розкинули?він не зупиниться,йому немає сенсу,будуть кошмарити ще довго
Нет.он подпишет мир. Потом накопит силы за год и пойдет дальше.
Краля-Галя• 25 ноября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
тоже на таро раскинули?
Мрію про пончик• 25 ноября 2024
Ответ дляМарафетчица
Я в Запорожье на предпоследнем этаже и даже в коридор не ходим. Только когда КАБы на наш район летят. В этом месяце прямо во двор прилетел и полдома снес. А дроны - такая ерунда по сравнению с КАБами, никогда на них и внимания не обращала.
Я тоже одна с ребенком, ВПО с линии фронта.
То вам шахед в дом не влетал. Летали бы в подвал потом только так.
Я тоже из Запорожья. На Правом сегодня апокалипсис шахедный был. Врагу не пожелаю.
И скажу вам - обесценивать чужой страх - последнее дело.
Кринжова баба• 25 ноября 2024
Ответ дляБез Баяна
Успокойтесь и идите в коридор. Ваш кипиш ничего не изменит. У меня например там всегда напоготове два толстых одеяла скручены, стелю их на пол и спим там пока не станет спокойнее.
Как вы высыпаетесь на работу? У меня и так со сном плохо если буду вставать каждый раз ночью, то вообще не усну потом...
Кринжова баба• 25 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Да. Дети. Если б не ребенок. А так.
Просто думаю, что за себя я б так не боролась. А тут, хочешь не хочешь. Бежишь все дальше и дальше.
Автор если полного дома нет, почему вы не уехали ща пределы страны? Я не в упрёк..просто интересна мотивация. Я живу в Ха и не выдержала б эти беганья в коридор.....
Хочу наколоти губи• 25 ноября 2024
Ответ дляКринжова баба
При обстреле надо уходить за стену, что бы стеклом не посекло. То что вы их ха , ни о чем не говорит, я из кра.
Кринжова баба• 25 ноября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
...кова))))
Пищалка• 25 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Нет никого кто б поддержал! Вообще! Одна осталась, понимаете? Одна, с ребенком! К соседям пойти, чтоб успокоили? Я написала потому что моральной поддержки ищу, так понятней?
Не понимаю. Как вы почти 3 года прожили и тут обделались.
Самая СоветЧиваЯ• 25 ноября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Я щовечора в коридорі порядок навожу. Під низ карємати, а наверх матрац. Так і спимо з дітьми, коли таке бахкає
Аналогично. Киевская область, и это давно привычная рутина - вечером порядок в коридоре навести и матрас разложить. Ночью остаётся только перейти. Матрас такой, что потом можно и досыпать остаток ночи, достаточно комфортно. После шахедного мая в прошлом году так начали делать, чтобы высыпаться независимо от шахедов.
Манкоголік• 25 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
А почему вы не уехали, если вы одна...
Манкоголік• 25 ноября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Вы шутите? Настоящие новости сюда приходят с большим опозданием.
Вот как раз и нет
Леплю из пластилина• 25 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Убежище такое себе, ещё и бежать туда надо... В подвал? А если завалит?
Поддержу. То что называют временными убежищами часто потенциально общие могилы. Подвал не рано убежище.
неДоЖиру• 25 ноября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мы по прямой от Киевской обл км 100-200.Все хорошо,как будто и войны нет.
Маня, уже пошли заказы на твоих кураторов
Скоро заработок закончится 😘
Контрольница• 25 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Киевская обл
співчуваю вам, маю надію що все ок на ранок
мадам Везувий• 25 ноября 2024
Автор я тоже Киевская обл, иногда слышу как летит шахед. Пролетает и дальше занимаюсь своими делами, если это ночью то сплю дальше. Я даже на первый этаж не спускаюсь, зачем вы себя так накручиваете и изводите?
жінка незаміжня• 25 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Та да. Какие пустяки.
Я ж написала, на фоне разных новостей, о масштабном ... Ночь только начинается.
Когда будет применение орешника и тому подобным, сказали что предупредят. Так что спите спокойно, тут будет миллион тем, вы не пропустите
Акуна_Матата• 25 ноября 2024
Ответ длямадам Везувий
Это до поры до времени, рулетка, мобильные группы сбивают с разных мест, от обломков никто не застрахован. У нас в пгт в дома прилетало и не раз.
бибизяна• 25 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Вам нужно не смотреть, а уезжать. Вы ждете пока совсем крыша поедете? Вы же с ребенком, а у вас уже проблемы с психикой. Это не в счет оскорблений или обидеть хочу, просто не каждый выдерживает. Когда у меня начались истерики я уехала, поняла что голова ушла ...
Хочу наколоти губи• 25 ноября 2024
Ответ дляКринжова баба
...кова))))
Ага Дон. Обл, он временно там теперь)
мадам Везувий• 25 ноября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
И что я могу на это повлиять? Или от того что я спущусь в цоколь пересидеть тревогу ( у меня там и отопление есть, и диван) шахеды облетят мой район?
Ковбой Хагис• 25 ноября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Я тоже с Правого берега и странно читать, что шахед не страшно. Тут аж сжимается всё, когда их сбивают. У нас ещё и сбивают где-то рядом, слышно и как летит и очереди по ним
Акуна_Матата• 25 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
На конец ноября слышала всё плохо будет, и вообще 2 месяца жесть. Это предупреждение? В телеге прочитала.
жінка незаміжня• 25 ноября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Предупреждение будет за часа3, ну если прям фортанет то за день. Но думаю за часа 2 скажут. Время пойти в укрытие будет
Акуна_Матата• 25 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Удалено администрацией...
Мрію про пончик• 25 ноября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Ото ж.
Как вспомню прошлый понедельник, так руки дрожать начинают. У нас дом перекосило , до сих пор отопления нет, свет вот только наладили(((
Мрію про пончик• 25 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Да укрытие не у всех получается. Моя мама плохо ходит, она не сможет столько ступенек вниз сойти. На руках ее не снесешь. Пандусов для колясок в бомбоубежищах нет в принципе. И как мне быть? Сижу с ней тамбуре, в подъезде. Хоть что-то. Одну ж не бросишь...
неДоЖиру• 25 ноября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...