Сиреневая цапля• 25 ноября 2024

Девочки, страшнооо! У нас уже ЖАРА пошла

Ребенок спит, я вот думаю переложить в коридор?
Начиталась тут, теперь вот молитвы вспоминаю.
Просериарила молодость• 25 ноября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
наче перший раз
Вот всегда возникает этот вопрос
Как будто в первый раз
С августа еженочно одно и тоже
Просериарила молодость• 25 ноября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Я тоже с Правого берега и странно читать, что шахед не страшно. Тут аж сжимается всё, когда их сбивают. У нас ещё и сбивают где-то рядом, слышно и как летит и очереди по ним
Я с правого, не поверите, привыкла. Сплю в кровати
А Я Самая Самая• 25 ноября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Поддержу. То что называют временными убежищами часто потенциально общие могилы. Подвал не рано убежище.
Наведіть хоч один приклад, коли підвал (тимчасове сховище) стало братською могилою? За виключенням сумнозвісного театру, де шансів в підвалі все одно було значно більше, ніж нагорі. Через бойові дії та постійні обстріли не вдалося людей дістати. Ні з гори, ні з низу. А ще які?
Анонимус Я• 25 ноября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
О зрадника Дубінского пішли цитати
Вслід шарію вже цю гниду тут цитують. А сам що? Крав і крав депутатішка
Inconvenient• 25 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо. Их наизусть знаю. Я с третьего марта ВПО. Все что осталось от моего дома это маленькая иконка и псалтырь. Странички уже жёлтые.
Уезжайте, иначе заболеете от стресса. И ребенку несравнимо лучше будет. Поверьте, отношение в Европе чиновников несравнимо лучше, чем соотечественников на этом форуме.
жінка незаміжня• 25 ноября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Да укрытие не у всех получается. Моя мама плохо ходит, она не сможет столько ступенек вниз сойти. На руках ее не снесешь. Пандусов для колясок в бомбоубежищах нет в принципе. И как мне быть? Сижу с ней тамбуре, в подъезде. Хоть что-то. Одну ж не бросишь...
Не переживайте, в Хиросиме домики были из дерева, все переживаем. Подальше от окон сидите и все будет хорошо. Мы вообще ни разу не ходили в убежище, хотя у нас под подъездами некоторыми есть оборудованное и попало в списки в городе как пункт незламности, я даже не знаю где вход в него. Все будет хорошо. Представьте что люди это тараканы, их травят, а они выживают
Kidstaff Bot• 25 ноября 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Irrren_com• 25 ноября 2024
Ответ дляАнонимус Я
О зрадника Дубінского пішли цитати
Он теперь узник совести по новым методичкам). Пострадал так сказать незаконно) Интересно ботам за упоминание Дубинского платит сам ’мама любит скорость’ или Медведчук) Уже не первый раз упоминают на советчице
Графиня Шезвездицкая• 25 ноября 2024
Удалено администрацией...
diablo12• 25 ноября 2024
Ответ дляInconvenient
100%.
mari_klim• 25 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Уже приготовилась.
Нет, вы не подумайте, просто сегодня полно информации было про масштабное.
Не было такого. Возьмите и отпишитесь от тех каналов. Сразу легче будет. Ванька оставьте, там более-менее адекватная подача.
irinka_kyiv• 25 ноября 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Удалено администрацией...
а Ви вважаєте, що ’локаційно втрачено внаслідок роботи РЕБ’ це прильоти? Чи не читаєте текст публікацій щодо збиття дронів, а тільки дивитесь малюнок? якщо чесно, я от по першому не визначилась, як трактувати. але в оточенні повно тих, хто сприймає інфо лише за інфографікою і взагалі не звертали увагу на ці коментарі Повітряних сил. Майже впевенна, що Безугла теж серед них.

Пи.Си. мій пост не відміняє того, що описане за посиланням - дичина
Графиня Шезвездицкая• 25 ноября 2024
Ответ дляirinka_kyiv

У Вас есть ПВОшники в вашем окружении?
Поинтересуйтесь у них..
irinka_kyiv• 25 ноября 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
У Вас есть ПВОшники в вашем окружении?
Поинтересуйтесь у них..
Ні, немає. Лише піхота і один танкіст. Тому і питаю. Якщо знаєте, чому не написати?
Графиня Шезвездицкая• 25 ноября 2024
Ответ дляirinka_kyiv
Безуглая, конечно тот ещё клоун, но не просто так она пишет вполне адекватные вещи.