Мать драконов• 24 ноября 2024
от куда второй ребенок
Я беременна,и сегодня на УЗИ я узнала что у меня будет двойня .
Вот теперь сижу, и думаю ,что сказать мужу от кого второй ребенок,я же ему не изменяла,от куда он взялся этот второй ребенок?
用幽默感检查我们的员工是否一切顺利
ПушАпница• 24 ноября 2024
Не говорите заранее. Как родится, то посмотрите, на кого похож, и тогда скажете точно.
Лялька в колисці• 24 ноября 2024
То есть вы правда думаете, что у кого двойня или близнецы, все изменяли мужьям?
Калинові вуста• 24 ноября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Шо тогда уже за тройню говорить
Атятя_тётя• 24 ноября 2024
Зря смеётесь,дети из двухяйцевой двойни могут быть от разных отцов каждый ребенок,это написано в литературе
Как_б_не_так• 24 ноября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Ну конечно не думает этот троль, сидит и штампует тупые темы
Даже не веселят уже
Мать драконов
• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
фото
перевод не точный я писала не много другогой текст, почему именно так перевело не знаю.
Язикувата Хвеська• 24 ноября 2024
Ответ дляМать драконов
Вы на наследство в очереди к Петросяну оформились?
Мать драконов
• 24 ноября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Какое это имеет значение?
Б´ю байдики• 24 ноября 2024
Ответ дляМать драконов
А что именно писали?
Мать драконов
• 24 ноября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
А что именно писали?
Всё ли в порядке, в наших людей- с чувством юмора.
Мать драконов
• 24 ноября 2024
Я в шоке сколько зануд без чувства юмора, понятно шутка старая, ну всё ж таки так серьёзно к этому относиться .....
Мать драконов
• 24 ноября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Даже не веселят уже
А то есть вы приветствуете здесь только серьёзные и нудные темы ?
Как_б_не_так• 24 ноября 2024
Ответ дляМать драконов
Нет, придуманные тоже поддерживаю, если в целом сюжет интересный или поднимает актуальную проблему. Или очень смешное. А у вас типа тема-анекдот?)
Форточка• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
фото
Во-во,автор даже иероглифы не удосужились обрезать))
Как_б_не_так• 24 ноября 2024
Ответ дляФорточка
Вы не поняли) иероглифы - то скрытое послание
Форточка• 24 ноября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Инопланетянам
Мать драконов
• 24 ноября 2024
Ответ дляФорточка
Инопланетянам
Ой я смотрю такие как вы здесь утверждаетесь на других,так сказать повышаете ,свою самооценку
Форточка• 24 ноября 2024
Ответ дляМать драконов
Правильно смотрите. А вы на других тестирует своё ’ чувство юмора’
Мать драконов
• 24 ноября 2024
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...