Сиреневая цапля• 25 ноября 2024

Девочки, страшнооо! У нас уже ЖАРА пошла

Ребенок спит, я вот думаю переложить в коридор?
Начиталась тут, теперь вот молитвы вспоминаю.
Кукусикиииииии• 25 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Обязательно.
Вроде привыкнуть должна, но как только начинается в животе колики и сердце как у зайчихи, мысли только о спасении.
Почему не выедите? Ведь и помощь больше, тут вроде отменили
КликОЛЬКА• 25 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
7-й.
Уже полы вымыла, сейчас подсохнет, положу матрас, одеяла приготовила, грею кипяток в термос, заряжаю фонарик... Конечно может смешно. Но блин.
Я щовечора в коридорі порядок навожу. Під низ карємати, а наверх матрац. Так і спимо з дітьми, коли таке бахкає
Блакитна устриця• 25 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Это мой родной город ((.
цікаво у нас нікопольчанок співпали ніки
Смешнюча• 25 ноября 2024
О, і я сьогодні молитви згадала)
Щось сьогодні жоден українець не загинув)
Зазвичай такого не роблю, але сьогодні саме вирвалося, реально страшно було як збивали.
автор Сиреневая цапля • 25 ноября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Та вони вже висохли. Лягайте.
А ви нічого не приймали?
Пока нет, не пила.
Не высохли. У нас ради экономии, батарея работает только на сон, в спальне, или на кухне, смотря где спим. По этому ещё жду.
автор Сиреневая цапля • 25 ноября 2024
Ответ дляСиликоночка
Такое давно уже почти каждую ночь, бывало прям очень громко, тогда страшнее. Старайтесь думать о том, что это не по вам, а по ним наши гатять. Хуже когда рсзо и их самолеты над домами. Дальше от линии фронта - все равно безопаснее.
Согласна. Но никогда не знаешь кого беда заденет. Сегодня так а завтра по другому. Пишу, а так спать хочется.
автор Сиреневая цапля • 25 ноября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
и мой
У вас жилье целое?
Блакитна устриця• 25 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
У вас жилье целое?
пока что да,а у Вас?
автор Сиреневая цапля • 25 ноября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Точно! Каремат есть, а то когда на полу лежишь, прям ветер гуляет от входной двери до балконной. Спасибо!
автор Сиреневая цапля • 25 ноября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Ой, я даже не заметила. Да, нас объединяет не только плохое.
автор Сиреневая цапля • 25 ноября 2024
Ответ дляСмешнюча
О, і я сьогодні молитви згадала)
Знаете, слезы наворачиваются когда убили то там то там, семьями... Но когда ты сам хоронить одного за другим — это невыносимая боль, такого не пожелаешь...
автор Сиреневая цапля • 25 ноября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
пока что да,а у Вас?
Нет. А коммуналку насчитывают. Звонила уже комунальщикам, а им все равно, приезжайте и идите лично. Я честно говоря немного в ступоре была, а теперь будь что будет. Все равно прифронтовой(((, когда я туда вернусь только Богу известно.
Блакитна устриця• 25 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
капец...сочувствую. Мда прифронтовой, фиг знает когда вернёмся
Астоновитесь!• 25 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Нет никого кто б поддержал! Вообще! Одна осталась, понимаете? Одна, с ребенком! К соседям пойти, чтоб успокоили? Я написала потому что моральной поддержки ищу, так понятней?
Автор, обнимаю вас, крепко!!!
Одні думки• 25 ноября 2024
Читаю коментарії, щось не спиться тепер серце болить бо бахнуло аж вікна затрусило. Страшно тепер капець.
Мой_ужин• 25 ноября 2024
Все , что вы читаете, даёт вам нервное состояние и синдром свидетеля.
Найдите в ТГ Радар Ракет. Самый объективный канал.
То, что над вами летит , оно летит дальше. Две стены и ок. Этаж какой?
Сколько раз за войну был конкретный прилёт в вашем районе? Если часто, переедьте в другое место. Если 0 - значит, сбивают до или после города.
Ластовиння• 25 ноября 2024
у нас летало над домами и с окна кухни я его видела лично.
мало того ,что дзижчало-так еще и блымало как фейерверк.
потом перестало,но бахов было много!
шо там пишут?
можно уже с унитаза слазить или ночевать не снимая тштанов?
автор Сиреневая цапля • 25 ноября 2024
Ответ дляМой_ужин
Две стены пишите? Рядом дом стоит, выбило начисто две квартиры, снесло просто, два этажа, на вылет. Часть ракеты с зарядом (то что не взорвалась просто чудо!)
Так что...
Видела, слышала, знаю. Я все равно боюсь, животный страх какой-то...
И я уже переезжаю и переезжаю, честно написать, не так это просто, найти жилье с маленьким ребенком, да и переезд даётся все труднее, всего с собой не возьмешь, чемодан, сумка и рюкзак... Вот так я и ехала из дома, а впереди, в кенгурушке был годовалый малыш. Я ехала на две недели, максимум на месяц. Теперь я безхатько скоро три года.
автор Сиреневая цапля • 25 ноября 2024
Ответ дляЛастовиння
потом перестало,но бахов было много!
шо там пишут?
Спасибо! Я улыбнулась))). Я тоже там же)).
Мой_ужин• 25 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Так что...
В Киевской области есть города , где мало пролетает.
Ну и действительно, почему бы не заграницу?
автор Сиреневая цапля • 25 ноября 2024
Ответ дляМой_ужин
Я и так в Киевской обл., как оказалось не так и тихо.
Про заграницу отдельная тема. Но, поверьте, я туда смотрю. Не хочется, но надо уезжать((.
Щира українка• 25 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Скоро все закончится. К лету 25 основная фаза событий стихнет
Ms. Откровенность• 25 ноября 2024
Ответ дляЩира українка
Це Вам пуйло особисто сказав чи на картах розкинули?він не зупиниться,йому немає сенсу,будуть кошмарити ще довго
Щира українка• 25 ноября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Не все так просто. В 2026 будут отстраивать все за чужие деньги.
Марафетчица• 25 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Уже приготовилась.
Нет, вы не подумайте, просто сегодня полно информации было про масштабное.
Масштабное что именно? А то я не в курсе
Техпаспорт на медузу• 25 ноября 2024
Мы по прямой от Киевской обл км 100-200.Все хорошо,как будто и войны нет.
Техпаспорт на медузу• 25 ноября 2024
И с Киевской обл никто не отписался-люди спят.Если автор не банальный троль-к доктору нужно по успокоительное
Марафетчица• 25 ноября 2024
Я в Запорожье на предпоследнем этаже и даже в коридор не ходим. Только когда КАБы на наш район летят. В этом месяце прямо во двор прилетел и полдома снес. А дроны - такая ерунда по сравнению с КАБами, никогда на них и внимания не обращала.
Я тоже одна с ребенком, ВПО с линии фронта.
Крижана бурулька• 25 ноября 2024
Ну шо там, автор, полы высохли уже?)
Вакцениро Вона• 25 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Так что...
Почему не уехали???