Атланта• 25 ноября 2024

Кошка ест калину. Кто знает это безопасно?

Підмітайло• 25 ноября 2024
Безопасно. Она не станет есть то, что не требуется её организму.
Прагматик флегма• 25 ноября 2024
У всего есть побочка. При этом, может забить кишечник косточками.
Следите за ней, а то нажрется чего то не того.
Бабульція• 25 ноября 2024
Не давайте,
Танцепесенная• 25 ноября 2024
Ответ дляПідмітайло
Моя ела драцену, про которую везде пишут что для кошек она токсичная. Пришлось ее убрать. Так что на понимание того что требуется организму я бы не рассчитывала
КоролеВешна• 25 ноября 2024
Калина растение ядовитошнг и опасно даже для человека
Свекруховна• 25 ноября 2024
Моя уже «до дыр» зализала металлический плинтус 😅 лучше б калину ела
Зоркая Зорро• 25 ноября 2024
Ответ дляСвекруховна
Железа в организме не хватает )
автор Атланта • 25 ноября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Спасибо. Вижу лижет сок, потом чавкать начала. Я взяла и убрала, от греха подальше🤭
Ширли-Мырли• 25 ноября 2024
https://www.instagram.com/reel/DCwDJbDIiT7/?igsh=

Ось відео про годування 🐈‍⬛ 🐈 🐱