Аноним_608• 07 марта 2014

Девочки, посоветуйте противоаллергенную тушь для объёма ресниц.

magasin-internet• 07 марта 2014
есть в наборе у нас тушь.а что у вас аллергия на компонент или на марку.или на качество

автор Аноним_608 • 07 марта 2014
почти от каждой туши плачут глаза, пекут.
Катька Пушкарева• 07 марта 2014
послушаю.
Maxia-Stilla• 07 марта 2014
Есть тушь для чувтвительных глаз у белорусской марки БелорДизайн (фиолетовый тюбик глянцевый), сестра берет, говорит, что довольна. Я ей верю, так как к ее глазам нельзя прикоснуться - чувствительны очень
Нежная Лапка• 07 марта 2014
У меня была аллегрия,какой тушью не накрашу,глаза слезятся,веки опухают,короче перепробовала много,прошло все после ньювейсовской туши,посоветовали знакомые,попробовать дали,купила ,два года пользуюсь,все хорошо,аллергия прошла.
Залетная Я тут• 07 марта 2014
Попрбуйте Color Me. Моим глазам подошла. Брала из этой марки тушь Magic Eyes.
автор Аноним_608 • 07 марта 2014
спасибо, загляну завтра в Еву, посмотрю из списка!
Аноним_620• 08 марта 2014
Только буржуа , 4 год с ею